Один из лучших помощников на кухне! - Отзывы о Планетарный миксер REDMOND RFM-5371, Белый

Отзыв написан вторник, 23 апреля 0 просмотров
Хороший планетарный миксер, отлично подойдет не только профессиональных поварам, но и любителям. Я приобрела его, чтобы заниматься выпечкой, до этого подобной техники у меня не было.

Выглядит он громоздко, но на деле оказался довольно компактным и с хранением не возникло проблем. Чаша на 5л вместительная, у нее есть крышка с отверстием для добавления продуктов, на мой взгляд это делает готовку не только без лишней "грязи", но и безопасной.

Скорости переключаются плавно, работает он не так шумно по-моему мнению. Ну и конечно комплектация, в наборе 3 разных насадки, поэтому можно готовить много чего. Покупкой я осталась довольна, сейчас активно пользуюсь им почти каждый день.

Достоинства:
  1. Большая чаша, 6 режим мощности, удобная крышка
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
20 часов 4 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...