Планшет Asus Fonepad 7 FE375CXG отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Планшет Asus Fonepad 7 FE375CXG

время убивает

Павел 19 сентября, 2016 год
Сначала все было хорошо. радовался покупке. со временем начал тормозить

обзор сравнение отзыв

Иван 25 февраля, 2015 год
Начнём с того что сравнивать данный агрегат будем с тем что юзали
Начнём с того что сравнивать данный агрегат будем с тем что юзали
1 wexler tab 7 nvidia tegra 3 И Asus Fonepad 7 FE375CXG производительность данных аппаратов в двух основных программах которые использовались мобильный менеджер и мобильный офис а так же на страничках браузера на мой взгляд не отличалась ни чем. Батарея, ни Asus ни Wexler более 7 часов при полной нагрузке не выдерживают "GPS, 3G, экран" Камера-камеры и у первого и второго не смотря на все заявления в каком то там количестве пикселей Г-вНО полное сфотать этими устройствами накладную формата А4 при не самом ярком освещении можно но прочесть что там отпечатано уже не выйдет. Экран вот тут Asus в действительности отличается в лучшую сторону от Wexler да и от samsung gt p 3100 тоже. Звук, Асус тут вне конкуренции как по внешним динамикам так и наушники в комплекте очень даже достойные.
Удобство использования надежность
1 wexler tab 7, за 11 месяцев использования первый аппарат умер на 4 месяце, но эти 4 месяца работал исправно глюков или каких либо нареканий не было, второй аппарат глючить начал на втором дне использования так и глючит по сей день перезагружается как захочет, теряет сеть либо не дружит с 3G, экран периодически начинает дергаться и залипать итог работать с данным аппаратом марока еще та
2 Asus Fonepad 7, в использовании 2 месяца за это время терять сеть перезагружаться без приказа конфликтовать с приложениями данный аппарат не пытался, Wifi и blupup работают нормально.
3 samsung gt p 3100 данный планшет телефон находиться во владении супруги 1 год, хотя задачи и интенсивность его использования точно те же что и у выше перечисленных конкурентов ведет он себя точно лучше чем (wexler tab 7) за все время его работы проявляется 1 глюк перезагружается произвольно но не часто.
ИТОГ
Самсунг хорошая камера, неплохой экран, надёжность, но слабая батарея.
Асус высокая производительность хороший экран, отличный звук, средненькая батарея, ужасная камера.
wexler tab 7 высокая производительность, средненький экран, средненькая батарея ужасная камера ну и конечно надёжность либо 4 месяца работы и умер либо глючит постоянно но до конца не подыхает.

Незаменим на работе и дома

Василий Забережный 22 февраля, 2015 год
Покупая Fonepad, планировал использовать его только по рабочим делам, домой даже приносить не собирался - все таки он дешевый, и ожидать от него чего-то большего, нежели стандартная программа "интернет-видео" было глупо. Однако очень скоро я убедился, как был не прав! Сначала поставил в него рабочую симку. Через пару дней отдал телефон теще и переставил личную симку тоже на фонпад.
Потом... Читать отзыв
Потом начал читать в перерывах книги. Затем обнаружил SuperNote - на встречах стало гораздо проще делать заметки. Однажды с женой решили поваляться, посмотреть кино - вытянул тяжеленный HD фильм без запинок. А звук из передних колонок был как в кино!
В общем, за смешные деньги я получил гаджет такого качества и функционала, какой вообще не ожидал! Жена теперь тоже просит Fonepad)

Отличный гибрид смартфона и планшета

Аррианрод 19 февраля, 2015 год
Очень бюджетное и при этом очень качественное решение, для тех кто не любит когда в сумке как в черной дыре пропадает и телефон и планшет, и вечно ищешь их ищешь, как будто там дна нет))) Не смотря на то, что у него 7" экран, благодаря тонким рамочкам по краям он не огромный, даже в девичьей руке смотрится нормально, конечно не... Читать отзыв Очень бюджетное и при этом очень качественное решение, для тех кто не любит когда в сумке как в черной дыре пропадает и телефон и планшет, и вечно ищешь их ищешь, как будто там дна нет))) Не смотря на то, что у него 7" экран, благодаря тонким рамочкам по краям он не огромный, даже в девичьей руке смотрится нормально, конечно не сразу привыкаешь по нему говорить, но это как обычно вопрос пары длинных разговоров, при одновременной готовке (прижала плечом к уху, и никуда он не выскользнет))) Именно благодаря тому что у него большой экран на нем очень здорово смотреть кино, даже вдвоем комфортно, а звук вообще - выше всяких похвал: на передней панели 2 динамика и он получается как в настоящем кино. Батареи хватает надолго, от 8 до 11 часов, в зависимости от того как использовать, если только как телефон, то и на сутки наверное хватит.

Удачный выбор

Брендон Ли 18 февраля, 2015 год
Долго и муторно выбирал себе планшет в поездку. Искал соотношение "размеры-батарея-цена". Фонпад оказался оптимальным выбором не только в теории, но и на практике. Месячную командировку выдержал на ура. По результатам могу сказать, что во-первых, зарядку он и правда держит долго. Не завис ни разу. Две симки удобны тем, что можно оставить свою, родную, плюс поставить вторую местную для интернета и... Читать отзыв Долго и муторно выбирал себе планшет в поездку. Искал соотношение "размеры-батарея-цена". Фонпад оказался оптимальным выбором не только в теории, но и на практике. Месячную командировку выдержал на ура. По результатам могу сказать, что во-первых, зарядку он и правда держит долго. Не завис ни разу. Две симки удобны тем, что можно оставить свою, родную, плюс поставить вторую местную для интернета и связи, так дешевле. Навигатор пригодился даже такому заядлому пешеходу как я. Ну и самое главное - все это за вполне разумную цену.
Шуберт 24 декабря, 2014 год
Как раньше жил без Fonepad - вообще не понимаю. Это ж надо было так удачно запихнуть в один девайс все необходимое - и телефон, и планшет, и еще много чего. И все это за вполне приемлимый ценник. В общем, по результатам могу сказать, что планшет реально доставляет - не греется, не тупит, на нем даже удобно набирать тексты -... Читать отзыв Как раньше жил без Fonepad - вообще не понимаю. Это ж надо было так удачно запихнуть в один девайс все необходимое - и телефон, и планшет, и еще много чего. И все это за вполне приемлимый ценник. В общем, по результатам могу сказать, что планшет реально доставляет - не греется, не тупит, на нем даже удобно набирать тексты - и это без клавиатуры! Еще в нем есть удобная записная книжка и вагон приятных функций от Асуса. По мне - так самое удачное вложение денег в уходящем кризисном году.
Бандерлог 23 декабря, 2014 год
По всем показателям Fonepad получает твердую пятерку. И как планшет, и как телефон он работает отлично, не виснет, не греется в процессе. Интерфейс очень удобный, хотя новый - я разобрался за 1 день. Многие приложения уже установлены, почти ничего не надо скачивать. Как телефон - обе симки работают без конфликтов. Как планшет - интернет, видео, аудио, книжки - все без... Читать отзыв По всем показателям Fonepad получает твердую пятерку. И как планшет, и как телефон он работает отлично, не виснет, не греется в процессе. Интерфейс очень удобный, хотя новый - я разобрался за 1 день. Многие приложения уже установлены, почти ничего не надо скачивать. Как телефон - обе симки работают без конфликтов. Как планшет - интернет, видео, аудио, книжки - все без лагов.
Гость 21 декабря, 2014 год
После месяца использования этой модели могу сказать, что Fonepad отлично заменяет все устройства, которые я обычно ношу с собой - и ридер, и планшет, и навигатор, и телефон. Т.е. покупая этот планшет я вообще не рассчитывал на такой широкий функционал. Просто выбирал из расчета ТХ+цена. Очень удобны оказались две симки - раньше не пользовался такими устройствами, а зря. Очень хороший... Читать отзыв После месяца использования этой модели могу сказать, что Fonepad отлично заменяет все устройства, которые я обычно ношу с собой - и ридер, и планшет, и навигатор, и телефон. Т.е. покупая этот планшет я вообще не рассчитывал на такой широкий функционал. Просто выбирал из расчета ТХ+цена. Очень удобны оказались две симки - раньше не пользовался такими устройствами, а зря. Очень хороший и чувствительный экран, широкий угол обзора добавляет плюсов. Яркость экрана регулируется вручную, что очень удобно. Много предустановленных плюшек от Асуса - очень порадовала утилита What'sNext для синхронизации аккаунтов с разных серверов.
Помимо перечисленного из достоинств очень долгая батарея и то, что он почти не греется в работе. Надеюсь, этот планшет меня будет радовать долго.
Жади 28 ноября, 2014 год
Абсолютная совместимость для тех кто ценит свои средства. Очень демократичная цена, а по сути получается что приобретаешь и телефон и планшет. Мне часто приходится вносить правки, так сказать "на бегу", с фонпадом реально стало удобнее в разы, он легкий и не сильно большой, при этом экран достаточный чтоб не сломать глаза, пока вычитаешь корректуру. Оценила возможность установки пароля на отдельные... Читать отзыв Абсолютная совместимость для тех кто ценит свои средства. Очень демократичная цена, а по сути получается что приобретаешь и телефон и планшет. Мне часто приходится вносить правки, так сказать "на бегу", с фонпадом реально стало удобнее в разы, он легкий и не сильно большой, при этом экран достаточный чтоб не сломать глаза, пока вычитаешь корректуру. Оценила возможность установки пароля на отдельные приложения, ничего "вдруг" и "само" не исчезает. Удобный органайзер, напомнит, переключит, даже маршрут построит (встроенный навигатор). Твердая отл.
Остап Бендер 26 ноября, 2014 год
Замечательный планшет, дешевый, стильный, плюс можно использовать как телефон. Процик шустрый, работает без сбоев. Связь не теряется, не прерывается. В процессе работы не виснет,почти не греется, да и работает без подзарядки почти 10 часов. За цену меньше 200 долларов - идеальный вариант.
Соня 30 октября, 2014 год
Asus Fonedad 7 - суперовское брендовое устройство по низкой цене. Купила три недели назад за 6.990 рублей без чехла, заказала "родной" чехол, вот жду прибытия. Это реально крутой аппарат. Текст на Антуту показал 39 412, кто разбирается, тот поймет. Далее поехали - прекрасные функции коррекции и создания фотографий. Больше таких возможностей я ни у одного плафона не встречала. PixelMaster включает... Читать отзыв Asus Fonedad 7 - суперовское брендовое устройство по низкой цене. Купила три недели назад за 6.990 рублей без чехла, заказала "родной" чехол, вот жду прибытия. Это реально крутой аппарат. Текст на Антуту показал 39 412, кто разбирается, тот поймет. Далее поехали - прекрасные функции коррекции и создания фотографий. Больше таких возможностей я ни у одного плафона не встречала. PixelMaster включает несколько функций, можно убирать из кадра случайных людей с заднего фона, создавать GIF-анимации, приближать предметы без потери резкости. Самая классная функция на мой взгляд это комбинирование фотографий. Суть такая, активируешь функцию для группового фото, камера производит сразу 5 снимков. После чего можно выбрать самые удачные лица на всех снимках и сформировать из них один!
Фронтальная камера 0,3 мп для скайпа самое то, больше и не надо в принципе. Популярный ныне апплокер тоже в наличии. Аппарат мощный, на играх не испытывала, но несколько вкладок у меня открыто стабильно плюс музыка играет. Звук отличный. Как телефон фонпад хорош, сперва думала что громоздок, на самом деле нет, нормальный. Конечно, после него мелкий аппарат в руку не ложится. У кого какие вопросы по поводу фонпада, спрашивайте.
Павел 28 октября, 2014 год
Приобрел недавно фонпад. Корпус крепкий, красивый. Аппарат легкий, компактный. Батарейку держит пару дней. Экран яркий, сенсор хорошо реагирует на прикосновения. Интернет ловит хорошо, приложения грузятся быстро. Динамики хорошие, звук чистый. в целом покупкой доволен, хорошая цена за фактически 2 устройства.
Руслан 27 октября, 2014 год
Новинка от Асус порадовала. Выпустили бюджетный девайс, но достаточно мощный. Отмечу несколько плюсов и характерных особенностей, которые лично мне понравились. Это, во-первых, компактность, с размером в 6-тидюймовый укладывается, во-вторых, процессор IntelAtom мощный, не создает никаких проблем при работе в инете и просмотре роликов. Особо впечатлили динамики, которые здесь расположены на лицевой стороне, без проблем класть тыльной стороной на поверхность, не... Читать отзыв Новинка от Асус порадовала. Выпустили бюджетный девайс, но достаточно мощный. Отмечу несколько плюсов и характерных особенностей, которые лично мне понравились. Это, во-первых, компактность, с размером в 6-тидюймовый укладывается, во-вторых, процессор IntelAtom мощный, не создает никаких проблем при работе в инете и просмотре роликов. Особо впечатлили динамики, которые здесь расположены на лицевой стороне, без проблем класть тыльной стороной на поверхность, не боясь перекрыть звук. Сенсор мультитач шикарнейший, калибровки не требует, работает отменно. Автономная работа длительная, даже с просмотром видео и играми живет день
Планшет Asus Fonepad 7 FE375CXG
Планшет Asus Fonepad 7 FE375CXG оснащен 7-ми дюймовым экраном, работает на операционной системе Android 4.4 и имеет две камеры - фронтальная камера -0,3 Мп, а основная - 2 Мп.
Батарея планшета может держать заряд до 11,5 часов автономной работы.
Планшет Asus Fonepad 7 FE375CXG удобен в использовании и занимает минимум места при переноске,... подробнее

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4