Пластический хирург Агапов Денис Генрихович отзывы

Пластический хирург Агапов Денис Генрихович

Хирург Агапов просто первоклассный спец по носам

Александр Э понедельник, 1 апреля
Около года назад, таки решился изменить свой армянский нос и обратился к Денису Генриховичу в дега. Операцию провел полгода назад. Сейчас уже результат очевиден и о нем можно говорить. Нос стал не просто короче, но и отлично вписался в общий облик. Но при этом все выглядит очень естественно. Что могу сказать отдельно о самом докторе. Очень вежливый. Всю реабилитацию проводит... Читать отзыв Около года назад, таки решился изменить свой армянский нос и обратился к Денису Генриховичу в дега. Операцию провел полгода назад. Сейчас уже результат очевиден и о нем можно говорить. Нос стал не просто короче, но и отлично вписался в общий облик. Но при этом все выглядит очень естественно. Что могу сказать отдельно о самом докторе. Очень вежливый. Всю реабилитацию проводит бесплатно и сам лично, а не сбрасывает эту работу на помощников. Дает рекомендации и советы, по восстановлению. В общем, и после операции, участвует в жизни пациента, помогая быстрее реабилитироваться

Я довольна, спасибо!))

VERONIKA 1 марта, 2024 год
Отличный хирург! Делала у него нос. Все объяснил, рассказал, на вопросы ответил. Результат – как говорится на лицо. Красивый нос, маленький, курносый носик как я и хотела.

Объясняет понятно и доходчиво

Дроздова Поля 6 ноября, 2023 год
Обратились к Агапову Денису Генриховичу по поводу ринопластики для мужа.Меня заинтересовал момент того, что ринопластика помогает от храпа. У мужа нос искривлен и поэтому он и храпит, муж уже был на консультации, сказал, что врач ему все доходчиво объяснил. Теперь готовится к операции, надеюсь поможет избавиться от храпа)

Пришла к этому врачу по рекомендации подруги.

Тома 18 октября, 2023 год
У меня был горб на носу, да-да, не горбинка, а именно горб. Подруга сама делала у этого врача маммопластику, но сказала, что также он делает и ринопластику. А я, придерживаясь принципа, что лучше идти к знакомому, чем к незнакомому пошла под нож именно к этому хирургу, и в целом, результат я увидела практически сразу, я очень довольна, хотя отек полностью... Читать отзыв У меня был горб на носу, да-да, не горбинка, а именно горб. Подруга сама делала у этого врача маммопластику, но сказала, что также он делает и ринопластику. А я, придерживаясь принципа, что лучше идти к знакомому, чем к незнакомому пошла под нож именно к этому хирургу, и в целом, результат я увидела практически сразу, я очень довольна, хотя отек полностью еще и не сошел

Красивая грудь украсит любую

Юлечка 25 июля, 2023 год
Как же давно я мечтала сделать себе красивую грудь. Подруга порекомендовала обратиться к Денису Генриховичу Агапову, я почитала информацию в интернете и заполнила форму на сайте клиники, со мной связались и записали меня на консультацию, на которой мы с доктором обсудили детали и все мои пожелания.
Операцию пришлось ждать два месяца, но оно того стоило! )))))
Грудь подтянули, приподняли и добавили... Читать отзыв
Операцию пришлось ждать два месяца, но оно того стоило! )))))
Грудь подтянули, приподняли и добавили немного объема без всяких имплантов, я даже не думала что так можно. Теперь модничаю в кофточках с глубокими декольте и любуюсь собой в зеркале, за что хочу выразить огромную благодарность Денису Генриховичу и его ассистентам! )))

Хожу только в Дега

Вика Долгунова 9 января, 2023 год
Повторная ринопластика у Агапова, наконец-то дала тот самый результат, который я так давно хотела получить. Решить удалось сразу все проблемы – и в плане красоты, и в плане дыхания. Спасибо врачу еще раз

Безопасная ринопластика

Виолетта 11 мая, 2022 год
В руках доктора Агапова можно вообще ничего не бояться:) ринопластика уже позади, сейчас остался небольшой отёк. Сначала, конечно, отёк был на всем лице, потом начал уходить. Сейчас уже видно результат, хоть нос ещё и припухший. Врачу спасибо!
Достоинства:
  1. аккуратный нос, внимательный доктор

Осталась довольна

Ирина 11 апреля, 2022 год
Я давно слышала хорошие отзывы об этом враче, знаю, что к нему приезжают делать рино даже из-за границы. Я записалась на консультацию почти за полгода, на днях сходила и вот теперь на май назначена операция. Мне понравилось, как врач вел прием, узнала от него всё ОТ и ДО про ринопластику и этап восстановления. Впереди сдача анализов и сама операция.
Достоинства:
  1. отличный врач, комфортная клиника
Недостатки:
  1. запись на месяцы вперед

Агапов алексей сергеевич 05.01.1974

Детейлинг 1 апреля, 2022 год
Агапов алексей сергеевич 05.01.1974. По прописке живёт в г.москва. Марьино. По крайней мере говорит ,что прописан у мамы.устраивается под видом детейлера, автомойщика,полировщика.говорит,что работал в "конкретике ",у Артура. В г.Астрахань.
Он гастролер. Будьте осторожны. Очень много говорит, обещает не по делу. Полировку и мойку авто знает неплохо. Но утверждает, что он спец- 3.14здец!.
Помог ему с жильём ( у него всегда какие-то... Читать отзыв
Помог ему с жильём ( у него всегда какие-то проблемы с жильём). Засрал комнату, у соседки украл банку грибов и спорт.олимпийку. Заработав около 10К за пару дней- исчез в неизвестном направлении. Трубки не берет- сразу блочит. И заметьте- во время работы, вообще с левых телефонов трубки вообще не берет ( потому что его ищут с других городов)
Когда начал узнавать за него по другим городам- выяснилось, что обманывал на квартиры- заселялся и не платил. А когда сбегал- оставлял квартиру в загаженном состоянии.
Всем говорит,что у него рак лёгких- это ложь
Достоинства:
  1. Что то знает сегодня, а на следующий день, пересмотрев ютуб- знает всё. И делал так сто раз. Неплохой мойщик.средний полировщик( и только на эксцентрике)
  2. Клянётся в верности и дружбе
Недостатки:
  1. Болтлив, непоследователен в своём опыте, непостоянен.

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович