Пластический хирург Эфендиев Магомед Магометович отзывы

Пластический хирург Эфендиев Магомед Магометович

Прекрасный результат после операции у хирурга Эфендиева

Виталина 14 марта, 2024 год
Не нравился свой лоб из-за опущенных бровей, захотела сделать подтяжку лба при помощи эндоскопа, чтобы швы были максимально не видны. Обратилась к Эфендиеву Магомеду Магомедовичу. Результат, правда, классный, очень качественно выполнена процедура, восстановление быстрое. Я довольна, что выбрала этого врача и решилась на саму операцию

Сделала блефаропластику

Анна Р. 20 ноября, 2023 год
Советую блефаропластику делать только у Эфендиева! Открыл мне глаза в буквальном смысле слова) Пишу спустя 3 месяца. Результат на лицо. Никакие крема не нужны :))
Достоинства:
  1. отличный результат от операции
Недостатки:
  1. для меня их не было

Эфендиев - лучший врач

Angy 21 июля, 2023 год
Я решилась на эндоскопическую блефаропластику у Эфендиева, просто золотой врач! Внимательный, вежливый, опытный, тактичный и деликатный. Я очень ему благодарна. Сделал меня на десяток лет моложе, взгляд изменился, лицо больше не выглядит хмуро
Достоинства:
  1. после блефаропластики помолодела
Недостатки:

Довольна этим специалистом

Лола 8 июня, 2023 год
Попала к доктору на подтяжку лица, какой же приятный человек! От него прям веет уверенностью и профессионализмом. Давно не встречала таких врачей. Результатом абсолютно довольна, 10/10

Довольна врачом и его работой!

Татьяна 19 мая, 2023 год
Магомед Магомедович прекрасный хирург и внимательный тактичный человек. Весь период, начиная от первого обращения и заканчивая полным восстановлением была под его чутким наблюдением. Делала у него smas-подтяжку, операцию проводили эндоскопическим способом, т. е. через небольшие надрезы, поэтому больших рубцов нету и зажило все достаточно быстро. Омолаживающий эффект просто невероятный! Минус 10 лет это точно! И лицо выглядит естественно, нет впечатления... Читать отзыв Магомед Магомедович прекрасный хирург и внимательный тактичный человек. Весь период, начиная от первого обращения и заканчивая полным восстановлением была под его чутким наблюдением. Делала у него smas-подтяжку, операцию проводили эндоскопическим способом, т. е. через небольшие надрезы, поэтому больших рубцов нету и зажило все достаточно быстро. Омолаживающий эффект просто невероятный! Минус 10 лет это точно! И лицо выглядит естественно, нет впечатления что маска натянутая. Я очень довольна!