Пластический хирург Каширина Елена Павловна отзывы

Пластический хирург Каширина Елена Павловна

Каширина Е. П. сделала из меня красотку.

Sotova 16 марта, 2024 год
Очень долгое время комплексовала из-за своей маленькой груди. Решила это исправить, записавшись в клинику Хромова . Операцию мне проводила Каширина Елена Павловна. Результат превзошел все ожидания, чувствую себя другим человеком, а все благодаря рукам профессионала. Спасибо! Еще большая благодарность самому Хромову за хорошую скидку по программе материнства, без нее на операцию бы наверное и не решилась

Каширина настоящий профи

Валентина Капулова 12 декабря, 2023 год
Делала у Кашириной брахиопластику – подтяжку рук и ни о чем не жалею. У меня эта зона всегда была проблемной, летом ходить в футболках было не уютно, а силовые мне нельзя из-за проблем со здоровьем. Она меня можно сказать спасла и сделала руки красивыми 😊
Достоинства:
  1. Сделала мне подтяжку рук, очень красиво!

Рекомендую от души

Toma Kulik 26 октября, 2023 год
К Елене Кашириной попала по рекомендации, уже тысячу раз сказала спасибо за это. Довелось у неё делать блефаропластику, я долго страдала от нависшего века. Самое крутое, что доктор использовал методику невидимого шва, всё зажило без проблем и ничего реально не видно.

Спасибо им огромное

Ирина 19 октября, 2023 год
Пару лет я страдала от потерянной формы груди после кормления, а потом психанула и обратилась в эту клинику за подтяжкой. И о своём решении я нисколечко не пожалела! Операция прошла успешно, швов даже не осталось заметно. Вот это я понимаю, профессионалы работают, спасибо им огромное. Операцию делала врач Каширина

Я решилась уменьшить грудь

Полина 7 октября, 2023 год
Профессионал своего дела во всех смыслах) Когда я пришла в клинику я даже стеснялась своего желания уменьшить грудь (что дано от природы, разве можно менять?!), при этом я долгое время мучалась. Одежду толком не подобрать, бегать нормально не могу, и далеко не каждому мужчине на самом деле нравится такая грудь(((( Всё это в итоге привело меня к пластике. И я... Читать отзыв Профессионал своего дела во всех смыслах) Когда я пришла в клинику я даже стеснялась своего желания уменьшить грудь (что дано от природы, разве можно менять?!), при этом я долгое время мучалась. Одежду толком не подобрать, бегать нормально не могу, и далеко не каждому мужчине на самом деле нравится такая грудь(((( Всё это в итоге привело меня к пластике. И я встретила этого потрясающего врача! Врач сначала убрала все мои психологические страхи и комплексы, сняла все мои сомнения, убрала стеснительность и в итоге сделала операцию. Грудь теперь третьего размера. Все мои проблемы ушли, я чувствую себя легко и комфортно! Благодарю за чуткость и профессионализм!
Достоинства:
  1. Крутой специалист, знающий подход к пациентам
Недостатки:

Отличные результаты после увеличения груди

Мария 3 августа, 2023 год
Увеличивала грудь у этого хирурга, равных ей нет! У меня была небольшая асимметрия, убрала ее и сделала грудь побольше, но она не выглядит ненатурально. Благодарна ей безумно, советую от души :)
Достоинства:
  1. убрала асимметрию
Недостатки:
  1. не нашла

Прекрасный результат операции по абдоминопластике

VioleTTa 19 мая, 2023 год
В декабре, сделала у нее абдоминопластику. Сейчас уже почти все зажило и следов от операции почти не осталось, как и швов. Все идеально ровно и красиво. Животик подтянут и выглядит даже лучше, чем до родов. Классная работа, спасибо еще раз

Внимательный врач

Евгения Николаевна 13 марта, 2023 год
Рекомендую Елену Павловну Каширину, очень хороший пластический хирург. Она сделала мне пластику век, за счет этого я очень помолодела. Теперь экспериментирую с макияжами, чувствую себя уверенней, нет больше проблемы нависшего века. Раньше глаза выглядели вечно уставшими, теперь этого нет)))

Медицинские центры

Смартмед