Пластический Хирург RTH revival Чирикова Елена Геннадьевна отзывы

3 отзыва / 23 просмотра

Липосакция успешная

Гость только что
Для меня было важно, чтобы операцию проводила женщина, и я с уверенностью выбрала клинику РТХ на 3-й Рощинской и доктора Елену Геннадьевну. Она провела для меня липосакцию живота и боков поверх абдоминопластики. Теперь у меня плоский животик, и я счастлива. От всей души благодарю хирурга и всю команду клиники. Особенная благодарность анестезиологу Ивахнику Денису Ивановичу за его профессионализм и заботу... Читать отзыв Для меня было важно, чтобы операцию проводила женщина, и я с уверенностью выбрала клинику РТХ на 3-й Рощинской и доктора Елену Геннадьевну. Она провела для меня липосакцию живота и боков поверх абдоминопластики. Теперь у меня плоский животик, и я счастлива. От всей души благодарю хирурга и всю команду клиники. Особенная благодарность анестезиологу Ивахнику Денису Ивановичу за его профессионализм и заботу во время операции.

Очень нравится результат

Ксения 29 января, 2024 год
Я делала год назад в клинике rth revival у Елены Геннадьевны липосакцию живота и боков поверх абдоминопластики. Наконец-то могу похвастаться идеальной фигурой, к которой так долго стремилась, поддерживаю её, не набираю лишние кг.

Замечательынй врач

Яна 23 октября, 2023 год
Делала у Елены Геннадьевны в клинике ртх ревивал блефаропластику, осталась довольна. Помолодела, посвежела, взгляд наконец-то стал выразительным. Рекомендую клинику и этого пластического хирурга.

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович