Пластилин Залипаки отзывы

Пластилин Залипаки

Отлично мотивирует ребенка

Гость 15 ноября, 2021 год
Я убедился, что залипаки -- отличный способ мотивировать ребенка к учебе. Уроки делать не хотел, злился, а теперь учится, лишь бы залипаки купили. Ребенок играет с ними на ковре -- грязи или налета от них не бывает

5!!! баллов

Гость 20 октября, 2021 год
Ставлю 5 баллов поскольку всегда с удовольствием лепим всяких монтров, букашек. У нас много этого пластилина, первый купили почти год назад. По ощущениям нежный с бархатной структурой, запаха нет и это шикарно - я аллергик, а детки сами слепить как на картинке пока не могут. Захватывающее дельце я бы сказала. Советую к покупке, на выходные ребенок явно не попросится на... Читать отзыв Ставлю 5 баллов поскольку всегда с удовольствием лепим всяких монтров, букашек. У нас много этого пластилина, первый купили почти год назад. По ощущениям нежный с бархатной структурой, запаха нет и это шикарно - я аллергик, а детки сами слепить как на картинке пока не могут. Захватывающее дельце я бы сказала. Советую к покупке, на выходные ребенок явно не попросится на прогулку - с залипаками веселей))

Поделки очень оригинальные получаются!

Валерия 13 сентября, 2021 год
Цвета бомбические, поделки получаются оригинальные, веселые, поднимают настроение. Качество пластилина нравится, фигурки получаются монолитные, без щелок и пузырьков! За такой пластилин не жаль денег.

Супер пластилин

Аверина 13 августа, 2021 год
Цветовое безумие и простор для полета фантазии - вот что такое Залипака. У меня дети уже взросленькие, 5 и 7,5 и они с удовольствием лепят, не по плану, а фантазийно. Получается очень здорово, каждый раз смотрю на их поделки и радуюсь, что они у меня большие оригиналы и умнички.

Без запаха и руки не пачкает

Гость 13 июля, 2021 год
Пластилин приятно трогать, он не жирный. Запаха от него химического тоже нет.
Пластилин приятно трогать, он не жирный. Запаха от него химического тоже нет.
Визуально, между таким же, но дешевым пластилином и залипаками вроде нет больших различий. Но это только кажется - разница огромная: в руки берешь и все сразу ясно( от дешевого - запах, окрашивает пальцы, по полу РАЗМАЗЫВАЕТСЯ). Залипаки ничем не пахнут, руки после лепки чистые, можно даже не мыть, если на пол упадет - не липнет.
Цена за коробку, считаю, приемлемая, а если кому-то дорого, то Можно купить монстров, например, по отдельности.

Дети лепят очень часто

Надежда 15 декабря, 2020 год
Дети лепят очень часто. Вроде налепились, забыли, а потом снова достают и лепят. Зверьки выходят отличные) если ими не драться, то крепкие, устойчивые, и для пятилеток, считаю шикарные. В приложении любого слепить научат, пошагово, элементарно. Думаю на НГ купить несколько наборов, все равно подарки покупать надо.

Сын в восторге

Роман 8 декабря, 2020 год
Я тщательно подбираю игры для сына. А этот безопасный, не липнет, не пачкается, нет специфического запаха. В комплекте с пластилином идёт еще и код активации для обучающего приложения на смартфоне. Сын научился не только различать птиц, но и лепить их по инструкциям))

Тактильно шикарный

Анна П 8 декабря, 2020 год
Тактильно шикарный))) трогать надо) даже не знаю, с чем сравнить) сама бы лепила. Не зря дети интересуются. Считаю, что это сама полезная покупка из тех, что развивает мелкую мотрику.

Идея для подарка любому ребенку

Татьяна 19 ноября, 2020 год
Купили в распродажную пятницу наборы пластилина нашим близнецам. Можно было по персонажу набирать, но набором дешевле. Купили все, какие были в наличии, все равно лепят а не в инете торчат.

Понравится малышам

Вика 17 ноября, 2020 год
Симпатичный пластилин, легко мнется, не нужно греть. Слепить можно фигурки из набора, не знаю, как у всех, у нас от набора с динозавриками остался пластилин, мы еще всяких животных придумали своих, произвольно налепили.