PLATON Capital Group отзывы

PLATON Capital Group

Экономит ваше время и деньги

Кристина Лисовская 9 февраля, 2020 год
Очень благодарна этому Агентству недвижимости. У меня салон красоты и вынужденный переезд грозил нам потерей клиентов. Через 3 дня нам уже подобрали помещение в этом же районе, ещё лучше, чем было. Я за это очень благодарна Platon Capital!!!

Серьёзное Агентство недвижимости

Нина Владимировна 6 февраля, 2020 год
Очень, очень быстро подобрали нам квартиру! Я человек очень скрупулезный, придирчивый, но мне понравился вариант, который предложили. Не знаю, почему люди пишут не очень хорошие отзывы, но, те, кто подбирал мне квартиру, очень профессилнальные сотрудники. Все очень чётко. Они с элитным жильём работают и вторичка, и торговые помещения. Зря не наговаривайте, пожалуйста, на Platon_capital_grоup, это ... Читать отзыв Очень, очень быстро подобрали нам квартиру! Я человек очень скрупулезный, придирчивый, но мне понравился вариант, который предложили. Не знаю, почему люди пишут не очень хорошие отзывы, но, те, кто подбирал мне квартиру, очень профессилнальные сотрудники. Все очень чётко. Они с элитным жильём работают и вторичка, и торговые помещения. Зря не наговаривайте, пожалуйста, на Platon_capital_grоup, это хорошее агентство недвижимости.
Достоинства:
  1. Быстро и надёжно

Оферисты а не компания.

Гость 3 декабря, 2019 год
Сплошной обман,вначале заселяют клиентов в квартиру потом эту квартиру выставляют на продажу.Не предупредив проживающих.Комиссию не возвращают,хотя обязаны ее вернуть.

Самая конченая компания

Инкогнито 23 августа, 2019 год
Я работал в этой компании. Обман клиентов, непрофессионализм. Все отзывы написаны сотрудниками компании. Своих сотрудников компания кидает на деньги. И фотографов и агентов. Клиентам предлагает комиссию, хотя позиционируют себя как компания которая работает без комиссии для клиента

Профессионалы своего дела

Анна 21 апреля, 2019 год
Очень довольна! Спасибо! Нашли очень быстро нужное помещение под офис!. Рекомендую!goodgoodgoodgoodsmile

Аренда жилья

Артем 21 апреля, 2019 год
Были проездом в Москве,под выходные, решили на пару дней задержаться, возникла необходимость в аренде квартиры. Ребята из Platon Capital Groop очень быстро подобрали нужный вариант. Спасибо за прекрасную квартиру, выходные провели просто супер.

Отличное качествообслуживания!

Нина 21 апреля, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о вашей работе. Очень понравилось!Сделка не простая, у меня было оч. много условий и теперь могу сказать, что была проделана большая работа! Рекомендую!

Platon Capital Group замечательная компания

Николай 17 апреля, 2019 год
Platon Capital Group замечательная компания. По моей просьбе учли все нюансы и предоставили такой уровень обслуживания, что я даже сначала не поверил. В итоге за очень приемлемые деньги снял квартиру в ЖК Алые Паруса.

Профессионально работают

Светлен 16 апреля, 2019 год
Добрый день! У меня была однуша в каком-то непонятном тёмной районе, а теперь я живу в светлой и просторной квартире в ЖК Алые Паруса. И всё благодаря Platon Capital Group. Сотрудникам большое спасибо. Профессионалы с большой буквы.

Все супер, мне понравилось

Николай 5 апреля, 2019 год
работали по поиску офисных помещений, нужны были помещения по паре этажей, искали месяц, но нашли прям тот вариант который нас устраивал. огромное спасибо ребятам.

Недвижимость элитной категории

Сергей 22 февраля, 2019 год

Обращаясь в компанию элитной недвижимости PLATON capital group, вы получите профессиональные консультации и услуги по аренде и продаже первичного и вторичного жилья.
Оперативная фотография недвижимости, возможность создания персонального сайта под недвижимость, запуск рекламной компании по продвижению объекта на крупных рекламных площадках и соцсетях, собственная служба клининга, которая убирает недвижимость перед продажей быстро и эффективно.
Гарантия конфиденциальности персональных данных. Свой юридический... Читать отзыв
PLATON Capital Group - Недвижимость элитной категории
Гарантия конфиденциальности персональных данных. Свой юридический отдел.
В области недвижимости - честный эксперт, партнёр с безупречной репутацией.
Достоинства:
  1. Встречи и консультации 24/7, собственная база недвижимости, юридический отдел, оперативная фотография, в подарок страховка гражданской ответственности и страховка на имущество суммой от 1 до 5 млн рублей от пожаров, потопов и краж.
  2. platon.capital
Недостатки:
  1. Не нашёл

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»