Плавание24 (plavanie24.ru) интернет-магазин отзывы

!!

Артем 16 февраля, 2019 год
.Ну что сказать? Получал подарок - толстовку по акции на

truesports.ru
Долго мучился с нашей почтой. Отображается трек номер,

звоню в свое отделение они говорят, что еще не пришло.

Короче 4 дня говорили, что на сортирвке. Задолбали. А

толстовка - классная :)

спасибо!

Алексей 3 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину за низкую цену на гидрокостюм, быструю доставку и отличное качество арена.
Столько разных отзывов. даже не знаю что думать.
Достоинства:
  1. +++++

Хороший интернет-магазин

Сергей 27 января, 2019 год
Хороший интернет-магазин, доступные цены, много товаров в ассортименте. Очень помогли по размерной сетке.
Достоинства:
  1. цены, много товаров

Спасибо!

Екатерина Мелешко 25 января, 2019 год
Хороший магазин, отправили сразу после оплаты почтой России. На вопросы отвечали оперативно и доступно. Покупали ребенку профессиональные очки для плавания. Пришло именно то, что заказывали. Очень благодарны магазину. Спасибо.
Достоинства:
  1. понравились цены

Геннадий 22 января, 2019 год
Всё честно, быстро и оперативно. Низкая цена на стартовые шорты для плавания. Спасибо!!!smile
Достоинства:
  1. доступные цены

Всё отлично

Борис 21 января, 2019 год
Хороший ассортимент товаров от известного в плавание брэнда. Заказ доставлен вовремя. Дважды вносил изменения в заказ по почте, мог бы надоесть, но все без проблем сделали. При этом предоставив небольшую скидку! Большое спасибо менеджеру магазина Александру.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Спасибо за оперативную работу!

Светлана 15 января, 2019 год
Достоинства:
  1. ++++++

Спасибо за оперативную работу!

Светлана 15 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстрая работа.
Недостатки:

Не увидел в магазине никакого лохотрона.

Владимир 12 января, 2019 год
Заказывал аксесуары здесь не один раз , только что наткнулся на кучу негатива. Мне товары пришли вовремя.
Спасибо , Александру.
Достоинства:
  1. Всегда все в наличии.
Недостатки:
  1. их нет

Благодарны магазину.

Лариса 24 декабря, 2018 год
Заказывали в Интернет-Магазине plavanie24.ru Рюкзак ARENA SPIKY 2 BACKPACK, сделала заказ, оплатила, через 30 минут позвонил менеджер и подтвердил заказ, доставили за 5 дней, очень довольны работой, не 1 раз заказываем аксессуары.
Достоинства:
  1. Понимающие менеджеры, хорошие цены.
Недостатки:
  1. нет.

Разные бывают отзывы

Светлана 18 ноября, 2018 год
Покупаю в интернет-магазине plavanie24.ru не первый раз, откуда столько негатива понять не могу, всегда телефон работает, консультант на сайте работает, вконтакте с Александром всегда приятно общаться, 3 покупки в разное время и все хорошо, что не могу сказать про остальных...
Достоинства:
  1. +++++

Благодарим!

Татьяна 10 ноября, 2018 год
Доброго вечера! Александр, спасибо вам за помощь в определении размера гидрокостюма для моей юношеской спортсменки, нам советовали в другом магазине на 2 размера больше. Хорошо, когда есть люди, которые любят свою работу. От Аллы Николаевны вам привет.
Достоинства:
  1. компетентность, быстрая доставка, отличные цены
Недостатки:
  1. их нет

Идеальная работа.

Смольников Сергей Витальевич 5 ноября, 2018 год
hiХочу поблагодарить команду интернет-магазина за оперативную работу по оформлению и доставке заказа, дочь довольна новеньким инвентарём, особенно понравились ей очки, оригинальная япония, качество на уровне. Будем довольны с вами сотрудничать!good
Достоинства:
  1. во всем!
Недостатки:
  1. отсутствуют

Валерий Рудаков 26 октября, 2018 год
Взяли на команду из трех человек, прилетел заказ из города Санкт-Петербург, презентом дали 3 шапочки, спасибо, на соревнованиях сделали первые и вторые места.
Достоинства:
  1. Быстрый комитет по доставке, быстрый оператор на связи.

Спасибо магазину.

Светлана Сорокина 17 октября, 2018 год
smileБлагодарим с сыном плавание24, искали нужный размер и цвет гидрошорт, нашли только в данном магазине, цена порадовала, доставили быстро, товар неподдельный, будем обращаться к вам всегда.smile
Достоинства:
  1. нужный товар нашли, цена приемлемая, доставка быстрая
Недостатки:
  1. их нет.

Хорошо работает магазин.

Валентина 16 октября, 2018 год
Поделюсь своим опытом: я не первый раз заказываю здесь товары. Всегда все нормально происходит, все приходит, что заказываю.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, общительный менеджер.
Недостатки:
  1. не заметила

Благодарность Плавание24 (plavanie24.ru) интернет-магазин

Светлана Симонова 1 октября, 2018 год
Заказывала на сайте plavanie24.ru гидрокостюм и ласты для плавания в подарок дочери. С размером помог Александр, быстро отправили, доставка была через 6 дней после заказа. Спасибо, будем вас рекомендовать друзьям.

Спасибо магазину

Сергей Калистратов 26 сентября, 2018 год
Заказываю не первый раз, последний заказ пришлось ждать 3 недели, проблема была какая-то с покупкой от поставщика, всё решили, Александр не подводит.
Достоинства:
  1. недорогие цены
Недостатки:
  1. немного пришлось подождать

Гость 31 августа, 2018 год
Порадовал хороший выбор товаров для плавания в магазине Плавание24. Покупали в нем очки и удлиненные плавки для сына в бассейн. Качество очень хорошее, размеры совпали, заказ привезли курьером и мы расплатились. Обслуживанием магазина остались довольны.

Очень довольна работой

Ольга 31 августа, 2018 год
Заказала в интернет магазине две пары удлиненных плавок для сына, заказ быстро оформили, оплатила, доставили через 3 дня после отправки. Плавки подошли по размеру. Спасибо Александру за помощь.
Достоинства:
  1. вежливость, знание своего дела.
Недостатки:
  1. их нет

Спасибо магазину

Николай Сергеевич 19 июля, 2018 год
Внуку на соревнования обязательно требуется специальная экипировка.
Внуку на соревнования обязательно требуется специальная экипировка.
цена на гидрошорты оказалось не такой уже и маленькой, но покупать нужно, общался с несколькими интернет-магазинами, здесь предложили бюджетный вариант, так как уровень еще не профессиональный, подсказали, что дорогой вариант необязательно. Спасибо менеджеру Александру, рассказал как пользовать гидрошорты, на сколько соревнований они подойдут. Доставили до квартиры курьером всего за 350 рублей. Внук очень доволен, будем к вам всегда обращаться.
Достоинства:
  1. подобрали модель, которая эффективная.
  2. быстро доставили, цена ниже, чем в других магазинах
Недостатки:
  1. не нашел

Крутяцкий интернет-магазин!!!

Олечка 26 июня, 2018 год
Здравствуйте! Заказывала товары в данном интернет-магазине, такого ассортимента и низких цен не видела не в одном магазине. Доставка в Санкт-Петербург заняла 2 дня.
Я очень довольна, буду с вами сотрудничать.
Достоинства:
  1. Цены, скорость, ассортимент.
Недостатки:
  1. Не нашла....
Гость 23 июня, 2018 год
У многих спортсменов плавание считается одним из самых основных занятий для поддержания спортивной формы, не говоря уже о профессиональных пловцах. Не последнее место занимает плавание и у людей, которые следят за своим здоровьем. Многие убедились, что занятия аква-аэробикой и шейпингом приносят большую пользу организму и положительно влияют на эмоциональное состояние. Занятия плаванием удобны, поскольку вы можете посещать бассейн круглый год,... Читать отзыв У многих спортсменов плавание считается одним из самых основных занятий для поддержания спортивной формы, не говоря уже о профессиональных пловцах. Не последнее место занимает плавание и у людей, которые следят за своим здоровьем. Многие убедились, что занятия аква-аэробикой и шейпингом приносят большую пользу организму и положительно влияют на эмоциональное состояние. Занятия плаванием удобны, поскольку вы можете посещать бассейн круглый год, вне зависимости от погоды. Без специальной одежды для плавания и необходимых аксессуаров ваши занятия в бассейне будут не столь эффективны и комфортны.

Интернет-магазин Плавание24 располагает широким ассортиментом товаров высокого качества торговой марки Arena и других популярных брендов. У нас вы найдете товары для плавания, которые удовлетворят все ваши потребности, будь вы профессиональным спортсменом или просто плаваете для здоровья. Все наши товары Arena сертифицированы и отвечают высоким требованиям качества.

В нашем интернет-магазине товаров для плавания вы найдете большой выбор одежды известного бренда Arena и аксессуаров для плавания.

Будь вы профессиональным пловцом или любителем, предлагаем вам заниматься плаванием в спортивной одежде Arena. Вашему вниманию большой выбор товаров высокого качества от известного бренда.

Уже всем известно, что использование гидрокостюмов для плавания приводит к улучшению результатов. Специальная технология изготовления плавательных костюмов обеспечивает низкое поглощение воды и повышает сопротивляемость хлору. Использовать гидрокостюмы можно как для плавания в бассейне, так и в открытой воде. В первую очередь рекомендуют купить гидрокостюм профессиональному пловцу, но и многие любители плавания также используют этот вид спортивной экипировки. Модельный ряд Arena богат выбором женских гидрокостюмов. Компания Arena разработала эффективные, максимально компрессионные модели гидрокостюмов для представительниц прекрасного пола. Женщин обязательно порадует разнообразие цветов. Гидрокостюмы для женщин производятся специально с учетом анатомических особенностей телосложения.

Костюмы для плавания в нынешнее время стали очень популярны и среди детей. Подрастающее поколение также заинтересовано в улучшении своих результатов и получения удовольствия от плавания. Поэтому бренд Arena разработал специальные гипоаллергенные детские гидрокостюмы.

Одним из важных элементов экипировки пловца считаются гидрошорты для плавания. Они удобны в эксплуатации, изготовлены из легких эластичных материалов, практически не ощутимы на теле и способствуют отличной компрессии мышц. Гидрошорты Arena давно пользуются большой популярностью у пловцов профессионалов. Они отвечают всем стандартам качества в современном плавании. При их производстве используется высокотехнологичное оборудование. Стартовые гидрошорты Arena предназначены на 10-12 заплывов. Благодаря отличной компрессии, мышцы будут работать как часы. Для начинающих пловцов рекомендуются детские гидрошорты.

Особой популярностью среди женщин пловчих пользуются купальники Arena. Их дизайн продуман до мелочей с учетом анатомических особенностей женского тела. Такие купальники имеют комфортную посадку и хорошо поддерживают грудь. Материал не теряет цвет длительное время, даже при использовании в хлористой среде.

Использовать купальники могут дети, и об этом позаботился производитель. Детские купальники Arena гипоаллергенны, изготовлены из эластичных материалов. Модели купальников имеют яркую расцветку, что несомненно порадует ваших детей.

Плавки Arena представлены у нас в большом ассортименте. Высокое качество материала обеспечивает их длительный срок эксплуатации вне зависимости от среды плавания.

Для начинающих юных пловцов отлично подойдут детские плавки Arena. Они актуальны не только плавания в бассейне, но и подарят позитивные эмоции от купания на море. Высокое качество и неповторимый стиль выразительно отличают товары Arena от других брендов.

Очки для плавания предотвращают попадание воды в глаза пловца. Во время занятий плаванием вас ничто не будет отвлекать. Очки Арена имеют хороший угол обзора, что позволит вам хорошо ориентироваться как в бассейне, так и в открытой воде. Стёкла обрабатываются специальным спреем от запотевания, называется «антифог». Также существуют модели, которые защищают глаза от ультрафиолета.

Вас приятно удивят наши цены и высокое качество товаров!

Купить товары для плавания в нашем интернет-магазине очень просто. Мы позаботились об удобной навигации по сайту, поэтому выбрать нужный товар вам не составит труда. Наши менеджеры-пловцы профессионально подскажут и помогут сделать вам правильный выбор. Связаться с нами вы можете по телефону +7 (812) 507-88-56, обратиться в чат на сайте, написать нам на электронную почту [email protected].

Желаем вам удачных покупок!

Жду своего "счастливого часа" уже три недели

Гость 10 сентября, 2018 год
Заказала рюкзак, примерно три недели назад, оплатила все еще не пришел. Обратной связи нет, думаю и не будет! Как дальше быть не знаю, живу не в Санкт-Питербурге
Достоинства:
  1. Вежливо отвечают на вопросы
Недостатки:
  1. Товар который оплачен не доставлен

МОШЕННИКИ!!!

Гость 1 марта, 2019 год
18 февраля оплатила заказ на сайте, обещали связаться по доставке. Ответа не последовало в течение 3 дней. Стала звонить сама, обнаружилось, что телефон не активен, по адресу не зарегистрированы, на сообщения не отвечают.Чистой воды мошенники! Стала писать везде по их сайтам и страничкам что они мошенники, так они меня заблокировали!
Написано заявление в полицию.
Всех благ ему и его родителям, взрастившим... Читать отзыв
Написано заявление в полицию.
Всех благ ему и его родителям, взрастившим такого ублюдка.
Недостатки:
  1. гавнюки

Призываю обращаться в полицию

Анастасия 26 февраля, 2019 год
Уважаемые пострадавшие от мошенников плавание24! Не пускайте ситуацию на самотек, обращайтесь в полицию, либо отправляйте онлайн заявление на сайте мвд. Я отправила, заявление рассмотрели, приглашают дать показания. Так что спокойной жизни так называемому «Александру Пантелееву» не будет, я приложу все усилия, с помощью правоохранительных органов, конечно.

Осторожно мошенники!

Гость 15 февраля, 2019 год
ОСТОРОЖНО!!!Это мошеннический сайт!Нужно было сразу заподозрить неладное...В Москве ни на одном складе этих плавок нет,а здесь они есть,все размеры и еще в 18 расцветках.Почитала,что люди гидраки заказывали по 17 тыс,как -то о своих трёх стыдно плакать.Но посчитала своим долгом написать об этих уродах,может кому-то мой отзыв поможет сберечь свои деньги!

куда смотрит полиция

Гость 6 февраля, 2019 год
plavanie24.ru- Это сайт мошенников которые оболванивают граждан причём уже давно (судя по отзывам). Не понятно почему их не прикроют - так как пострадавших очень много.

Мошенники!!!

Анастасия 4 февраля, 2019 год
Мошенники! Хватит самим писать про себя отзывы. Ну смешно даже
После каждого реального негативного следуют эти фальшивые розовые сопли про «замечательный» магазин.
Денис 29 января, 2019 год
Мошенники!!!
Адрес, телефон, мэйл - все фейк!!!, в группе работает БОТ!
Сделал заказ, оплатил, не ответа ни привета, на связь не выходят!
Недостатки:
  1. Развод на бабки

Товары для спорта

Sima-land.ru