Плазмолифтинг

Опубликовано 25 февраля, 2013 год
4.9
14 отзывов / 7 593 просмотра
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг - это уникальный, научно-разработанный метод инъекционного омоложения. Это безопасный, гипоаллергенный,  методод основан на использовании собственных ресурсов организма человека. Плазмолифтинг - это методика естественного омоложения. Регенерация клеток кожи происходит под воздействием тромбоцитов, которыми богата плазма. Во всех слоях кожи запускаются механизмы восстановления и омоложения. Клетки начинают гиалуроновую кислоту и собственный коллаген в том объеме, какой был несколько лет назад.
Плазмолифтинг занимает не более часа и проводится амбулаторно в 2 этапа.
Первый этап. В специальную пробирку производится забор крови из вены пациента – в зависимости от текущего состояния кожи и ожидаемого результата потребуется от 8 до 20 мл.
Затем кровь помещается в специальную центрифугу, где в ходе вращения она разделяется на три основных составляющих:
бедная тромбоцитами плазма (БеТП),
богатая тромбоцитами плазма (БоТП),
эритроциты.
Второй этап. После лазерной обработки делаются инъекции концентрата плазмы. После полного курса омоложения с помощью плазмолифтинга (2-3 сеанса) кожа заметно подтягивается, разглаживаются морщины, восстанавливается овал лица, исчезают пигментные пятна.
Безопасна ли процедура PRP-плазмолифтинга?
Безопасность является основным преимуществом методики, поскольку плазму крови получают из собственной крови пациента. Это исключает возникновение любых аллергических реакций. Также отличающей особенностью процедуры является короткий реабилитационный период.
Противопоказания для проведения плазмолифтинга:
нарушение свертываемости крови;
нарушение целостности кожных покровов;
герпетические высыпания, острые инфекционные болезни;
онкологические заболевания;
ВИЧ-инфекция, вирусные гепатиты А,В,С.
Как быстро видны результаты, и как долго сохраняется эффект?
Результат от плазмолифтинга проявляется не сразу. Для появления первых положительных изменений потребуется порядка 2-3 недель. К концу лечебного курса исчезает жирная и сухая себорея, нормализуется работа сальных желез, значительно улучшается внешний вид, кожа подтягивается. Выпадение и истончение волос прекращаются уже через 10 дней после первой процедуры.

Эффект плазмолифтинга сохраняется до 2 лет в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Для закрепления и усиления результатов полезны поддерживающие процедуры. Плазмолифтинг отлично сочетается с другими омолаживающими косметическими процедурами, такими как мезотерапия, фотоомоложение, фракционный термолиз, пилинги.

Заметный результат

Феоктистова Юлия 7 января, 2023 год
Обратилась к Алексею Михайловичу с проблемой выпадения волос.Стали ломкие,тусклые,появилась перхоть.Плазмолифтинг оказал положительное действие,улучшилось кровообращение.Хватило трех процедур чтоб парикмахер мой увидел разницу.Сразу скажу что Больно но эффективно!

Решили многие проблемы на лице

Северова 7 января, 2023 год
Второй раз делаю процедуру, по отзывам обратиться решила тоже во фрауклиник. У меня был атопический дерматит, экзема. Ничего не помогало. До этого делала в Туле, но снова рецидив потом случился. Сейчас вот проделала курс у Сметанко плазмотерапии. Уже через неделю стало лицо чище. Еще сделала вывод что тут в клинике степень очистки крови гораздо лучше, чем в той. Фрауклиник мне... Читать отзыв Второй раз делаю процедуру, по отзывам обратиться решила тоже во фрауклиник. У меня был атопический дерматит, экзема. Ничего не помогало. До этого делала в Туле, но снова рецидив потом случился. Сейчас вот проделала курс у Сметанко плазмотерапии. Уже через неделю стало лицо чище. Еще сделала вывод что тут в клинике степень очистки крови гораздо лучше, чем в той. Фрауклиник мне по многим факторам больше понравилась, но и результат конечно лучше. Даже лицо как то подтянулось.

Оправдала ожидания.

Трошкина Екатерина 10 августа, 2022 год
Начиталась отзывы про плазмолифтинг и отправилась во Frau klinik. Попала к Комиссаровой Н.П. Сделала в комплексе с нитевым лифтингом, и поняла что это лучшее что я когда - либо делала. Лицо сразу цвет поменяло и качество кожи соответствено улучшилось. А нити тоже свое дело сделали, сделала 12 по кругу - подтянуло шикарно. А на днях моя подруга сделала и ей... Читать отзыв Начиталась отзывы про плазмолифтинг и отправилась во Frau klinik. Попала к Комиссаровой Н.П. Сделала в комплексе с нитевым лифтингом, и поняла что это лучшее что я когда - либо делала. Лицо сразу цвет поменяло и качество кожи соответствено улучшилось. А нити тоже свое дело сделали, сделала 12 по кругу - подтянуло шикарно. А на днях моя подруга сделала и ей там скидку хорошую сделали (акция августа я так поняла) - и на нити 15% и на плазмоттерапию 20% - эконмия приличная и качество на высоте.

Отлично омолаживает в комплексе с нитевым лифтингом

Дамира 8 апреля, 2022 год
Порекомендовали для устранения морщин, снижения тургора а также образовавшихся кругов под глазами плазмолифтинг в комплексе с нитевым лифтингом. Раньше никогда не думала что это можно совмещать и получить при этом такой шикарный эффект. Вот так работают профессиональные косметологи в нормальных клиниках (https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=ya..). То есть она сразу выслушав мои пожелания дала рекомендации и прямо угадала что мне нужно) Делала процедуру Муклакова... Читать отзыв Порекомендовали для устранения морщин, снижения тургора а также образовавшихся кругов под глазами плазмолифтинг в комплексе с нитевым лифтингом. Раньше никогда не думала что это можно совмещать и получить при этом такой шикарный эффект. Вот так работают профессиональные косметологи в нормальных клиниках (https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=ya..). То есть она сразу выслушав мои пожелания дала рекомендации и прямо угадала что мне нужно) Делала процедуру Муклакова Моника Самвеловна, очень понравилось ее отношение. Сделала курсов в три сеанса процедуру. Больше не понадобилось, потому что кожа изменилась уже после трех процедур, точнее качество кожи) Мне очень понравилось, буду делать еще когда прийдет время!
Гость 28 марта, 2016 год
Я с плазмолифтингом познакомилась, когда у меня проблемы с волосами начались, каждый раз на расческе целый пучок оставляла... Впервые в жизни пошла к трихологу, думала шампунь для укрепления посоветует или таблетки. Доброжелательный врач кстати попалась, чем-то маму напомнила мою) предложила она мне сыворотки крови, плазмолифтинг то есть. Я о нем раньше только отзывы читала, думала что это для лица только... Читать отзыв Я с плазмолифтингом познакомилась, когда у меня проблемы с волосами начались, каждый раз на расческе целый пучок оставляла... Впервые в жизни пошла к трихологу, думала шампунь для укрепления посоветует или таблетки. Доброжелательный врач кстати попалась, чем-то маму напомнила мою) предложила она мне сыворотки крови, плазмолифтинг то есть. Я о нем раньше только отзывы читала, думала что это для лица только средство. Пока сделала только 3 инъекции, волосы получше стали выглядеть, блестеть даже как-то начали, хотя они у меня окрашенные. И выпадать перестали, слава богу, облысение мне теперь не грозит)
Татьяна 15 марта, 2016 год
Мне проводили сложное удаление нижнего зуба шестерки, для ускорения процесса заживления применяли плазмолифтинг. Инъекцию делали в лунку удаленного зуба. Хочу сказать что раньше мне уже 2 раза зубы удаляли, в этот раз действительно все зажило довольно быстро. Уж точно быстрее чем при прошлом удалении, хотя там случай был попроще. Главное болезненных ощущений при заживлении было минимум. Думаю в этом есть... Читать отзыв Мне проводили сложное удаление нижнего зуба шестерки, для ускорения процесса заживления применяли плазмолифтинг. Инъекцию делали в лунку удаленного зуба. Хочу сказать что раньше мне уже 2 раза зубы удаляли, в этот раз действительно все зажило довольно быстро. Уж точно быстрее чем при прошлом удалении, хотя там случай был попроще. Главное болезненных ощущений при заживлении было минимум. Думаю в этом есть заслуга плазмолифтинга.
София 18 января, 2016 год
С помощью плазмолифтинга и правда можно сократить период восстановления после травмы. Мне сделали курс инъекций и ноющая боль прекратилась. Больше пока травма никак о себе не напоминала. У меня было растяжение сухожилия на запястье после неудачного падения

супер результат!

Лада 14 декабря, 2015 год
даа долго думала что лучше плазмолифтинг или сразу ботокс колоть начинат но мой прекрасный доктор Максим Ильин , преекрасный профессионал посоветовал мне пройти процедуру плазмолифтинга! результат меня поразил! кожа совсем изменилась давно меня так не радовало отражение в зеркале!

плазмолифтинг творит чудеса

Анастасия Кудинова 10 ноября, 2015 год
Могу сказать, что плазмолифтинг творит чудеса. Я узнала об этом средстве из интернета. Видела фото до и после пациента с экземой. У меня была та же проблема. И, наконец, то я могу сказать слово была. Эта сыворотка избавила меня этой проблемы почти полностью. Я еще продолжаю курс, но все же. Меня просто удивляет, почему бы такими эффективными методами не пользоваться... Читать отзыв Могу сказать, что плазмолифтинг творит чудеса. Я узнала об этом средстве из интернета. Видела фото до и после пациента с экземой. У меня была та же проблема. И, наконец, то я могу сказать слово была. Эта сыворотка избавила меня этой проблемы почти полностью. Я еще продолжаю курс, но все же. Меня просто удивляет, почему бы такими эффективными методами не пользоваться повсеместно?!?!?

Эндорет

Марта 18 мая, 2015 год
Долго думала какую процедуру выбрать для омоложения лица. Очень большой выбор у клиники бьюти тренд. Выбрала эндорет, потому что считаю, что процедура безопасная и неболезненная + спеццена, которая для меня совсем небольшая. Качество проведенной процедуры мне понравилось. Персонал обходительный, врачи профессионалы (недоучек вижу невооруженным глазом). На лице морщины заметно уменьшились, кожа стала более упругая и увлажненная, цвет лица стал более... Читать отзыв Долго думала какую процедуру выбрать для омоложения лица. Очень большой выбор у клиники бьюти тренд. Выбрала эндорет, потому что считаю, что процедура безопасная и неболезненная + спеццена, которая для меня совсем небольшая. Качество проведенной процедуры мне понравилось. Персонал обходительный, врачи профессионалы (недоучек вижу невооруженным глазом). На лице морщины заметно уменьшились, кожа стала более упругая и увлажненная, цвет лица стал более здоровым и молодым. 5 баллов!

Плазма

Наталия 8 мая, 2015 год
Плазмолифтинг это вообще очень хорошая процедура. Как по мне намного лучше всякого ботокса и прочих провоестественных материалов. Ведь омоложение происходит благодаря своей же обогащенной плазмой крови. Немногие клиники делают плазмолифтинг хорошо, посмотрите сами в интернете неудачные процедуры. Сама я делала в бьюти тренд на Лесной. Там только появилась новая плазма - эндорет и я сразу пошла к ним. Не прогадала,... Читать отзыв Плазмолифтинг это вообще очень хорошая процедура. Как по мне намного лучше всякого ботокса и прочих провоестественных материалов. Ведь омоложение происходит благодаря своей же обогащенной плазмой крови. Немногие клиники делают плазмолифтинг хорошо, посмотрите сами в интернете неудачные процедуры. Сама я делала в бьюти тренд на Лесной. Там только появилась новая плазма - эндорет и я сразу пошла к ним. Не прогадала, эффект потрясающий, девочки. Советую всем.
Лика 2 июня, 2014 год
Девочки, делайте плазмолифтинг, если у вас выпадают волосы!!! Я прошла курс (4 процедуры) и поняла, что меня не обманули))) Как здорово, особенно на фоне того, что безуспешно боролась с выпадением последние года 3 точно. Чего только ни перепробовала, начиная от втирания в кожу головы отварного лука (фууууу) до мезеотерапии. Народные методы – это все фигня. Не тратьте свое время на... Читать отзыв Девочки, делайте плазмолифтинг, если у вас выпадают волосы!!! Я прошла курс (4 процедуры) и поняла, что меня не обманули))) Как здорово, особенно на фоне того, что безуспешно боролась с выпадением последние года 3 точно. Чего только ни перепробовала, начиная от втирания в кожу головы отварного лука (фууууу) до мезеотерапии. Народные методы – это все фигня. Не тратьте свое время на этот бред. Мезотерапия… может и помогает, но я сделала всего 1 процедуру и то чуть не умерла от боли))) Больше не хочу. О плазмолифтинге узнала из Интернета. Потом начала искать хорошего специалиста по этой процедуре. К той, которая делала мне мезо, не пошла. По отзывам обратилась к Чайлахян Мариам (РоссКлиник). Почему я к ней раньше не попала???? Моя проблема уже давным-давно была бы решена!!! Я очень довольна! Безумно довольна! Конечно, полностью от выпадения плазмолифтинг не избавит. Да и это нормально, что часть волос после расчесывания на расческе. Но процентов на 80 моя проблема решена! Мариам Рубеновна, спасибо!!!
Алла 25 сентября, 2013 год
Делала себе данную процедуру, в целом осталась очень довольна, конечно какого-то прям волшебства не произошло, но это обычное дело, процедура того стоит явно без ложных надежд!об этом говорят на консультации косметологи, мне попался просто отличный косметолог, опытный Коган Лидия, сделала все на высшем уровне, результат и работа на 5 +!найти Лидию Самуиловну можно в клинике Бьюти-Тренд!
Евгения 25 февраля, 2013 год
Процедура в целом неплохая. Результаты заметны. Хотя и не в ту же секунду. По ощущениям – обычная инъекция, не болезненно. Со дня окончания курса прошло уже 3 месяца. Обещали, что продержится 2 года. Побочек не было, были только следы от уколов, как при мезотерапии. Прошли за три дня. Результатом я довольна.

Разное

MariDeBoshir