Обман при ремонте варочной поверхности - Отзывы о Сервис Плита Навсегда

Сервис Плита Навсегда
Отзыв написан 19 октября, 2022 год 56 просмотров
Обратилась к мастеру Владиславу насчет ремонта варочной поверхности. По телефону обещали сделать на дому диагностику за 500 руб, определить причину, деньги засчитываются при оплате ремонта, при отказе оплачиваешь только эту сумму. Мастер приехал, разобрал плиту, сказал, что диагностику можно сделать только в офисе, это займет пару дней, ориентировочная стоимость составит от 2 до 7 тыс руб. Мы с мужем решили потерпеть пару дней без плиты и согласились, но мастер уже озвучил, что он выполнил работы на 2 тыс руб и ему нужен аванс 3 тыс руб. при этом опять убеждал, что при отказе мы потеряем только 500 руб. На следующий день Владислав позвонил, и начал рассказывать, что сумма увеличивается, поскольку он не мог определить сразу, что мы хотим отремонтировать, хотя я это озвучила еще при телефонном разговоре. Стоимость ремонта увеличилась до 14 тыс. руб. На наш отказ он сказал, что блок управления, который снял с нашей плиты, устанавливать нам не будет, мы за ним должны приехать у нему в офис. Привезти нам блок и вернуть плиту в исходное состояние он категорически отказался.В итоге мы несколько дней были без плиты, 3 тыс руб он нам вернул, обещания про то, что в случае отказа от ремонта мы оплачиваем только 500 руб оказались обманом, мастер сказал, что такого он не мог говорить, забрал 2 тыс за то, что мы оказались с плитой в разобранном и нерабочем виде. Как результат- потраченное время, нервы, деньги, плита, которая работала до общения с ним. Никому не советую эту фирму!!! Специально забирают детали, чтобы вынудить на дорогостоящий ремонт. Плиту мы в итоге отремонтировали по цене в разы дешевле дома, пришел нормальный мастер и все сделал на дому. А эта фирма- обманщики!

Гость 10 октября, 2023 год
добрый вечер Галина! подскажите где офис мастера?
Гость 17 октября, 2023 год
Мне бы тоже адрес этих мошенников

Отзывы о бытовых услугах

ООО Жилищник

Бытовые услуги, Москва, Проезд Гостиничный, дом 8, корпус 1, помещение 506
4.9
Поверка счетчиков Работой Павла довольна. Созвонились.На следующий день. Счётчики были поверены. Все, необходимые документы выдал. Очень быстро и качественно.
ООО Жилищник Ответ представителя ООО Жилищник
понедельник, 13 мая
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс