Сервис Плита Навсегда отзывы

Развод на деньги!

Валентина понедельник, 1 апреля
Развод на деньги! Установка машины стиральной обошлась в 20 штук , не связывайтесь с этой конторой !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги!

Развод на деньги!

Валентина понедельник, 1 апреля
Развод на деньги! Приехал в пятницу мастер на все руки Никита , ездить за материалами его никто не просил , за это схавал 1000 рублей, в 20 минут шестого уехал в 19 часов приехал и до 10 вечера копался . Установка стиральной машины и розетки , обошлась в 20 штук, в квитанции такую чушь написал , на кнопку нажал... Читать отзыв Развод на деньги! Приехал в пятницу мастер на все руки Никита , ездить за материалами его никто не просил , за это схавал 1000 рублей, в 20 минут шестого уехал в 19 часов приехал и до 10 вечера копался . Установка стиральной машины и розетки , обошлась в 20 штук, в квитанции такую чушь написал , на кнопку нажал тысяча рублей! Если ещё раз удалите мой комментарий всё равно напишу! Обещали ещё скидку 20 процентов, и тю тю , и не дозвонится до этой конторы ! Подсунула этих мастеров моя управляющая компания Крафт , Реммастер( плита навсегда) ни в коем случае не связывайтесь , спрашивайте откуда !
Достоинства:
  1. Хоть установил
Недостатки:
  1. Развод на деньги!

Заоблачный ценник!

Валентина понедельник, 1 апреля
Развод не деньги! Заоблачный ценник , установка стиральной машины и розетки взял 20 штук с лишним, А по факту работа стоит 7 тысяч , копался 5 часов , вообщем не советую эту контору Реммастер (плита навсегда) И подсунула их моя упр. компания Крафтт !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заоблачный ценник

Безобразное выполнение, МОШЕННИКИ!

Гость 25 декабря, 2023 год
В духовке+СВЧ Бош началась проблема - при повторном разогреве в свч происходит сбой и обнуление программы. Пригласил мастера из данной компании. После 2х часов видимости работы, не поменян ни один элемент - с жены взяли 10 тысяч и все! СВЧ так и не перестала сбоить. НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!!

Абсолютно некомпетентный мастер Дмитрий

Мария Тарасовна 17 июля, 2023 год
Вызвали мастера для подключения электро плиты. Плиту он подключил и предложил выполнить дополнительно ряд услуг. Вот что из этого получилось:
1. Розетки были подключены без укрепления
2. Провода при подключении к автоматам были перепутаны и к плите был подведен провод в 10 ампер, а не в 25 ампер.
1. Розетки были подключены без укрепления
3. При замене выключателя были перепутаны провода, что привело к короткому замыканию. Дмитрий заявил, что теперь надо будет вести новый провод к люстре, снимая натяжной потолок.
В последствии, другому мастеру все-таки удалось устранить все эти неприятности.
Достоинства:
  1. Плита все-таки работает
Недостатки:
  1. Пришлось все переделывать, при этом это было сложнее,чем в первоначальной ситуации.

Мошенники, которые разводят на деньги.

Гость 5 апреля, 2023 год
Не вздумайте обращаться в этот сервис!!!
У меня была проблема с плитой, вся проблема заключалась в переключателях на плите.
Не вздумайте обращаться в этот сервис!!!
В день подачи заявки (02.04.23) ко мне приехал мастер (на диагностику плиты). Была озвучена сумма переключателей - 4500₽ + работа мастера 1000-1500₽ (аванс в качестве суммы переключателей был передан мастеру сразу на руки), договаривались на ремонт переключателей на след день (03.04.23). Но в силу определенных обстоятельств у меня не получилось встретиться на след день, пришлось перекинуть на день вперед (04.04.23) - именно в этот день у мастера был срочный заказ, из-за которого он не мог вырваться, перекинули ремонт ещё на день вперед (05.04.23). Так вот, 5го числа «день Х», однако мастер не выходил на связь с самого утра, хотя у меня был его личный номер (он просто игнорировал звонки). Мне пришлось позвонить в колл-центр, так как вариантов не было. На что мне сказали, что сформируют заявку и со мной обязательно свяжется менеджер (в теч.дня). Спустя нескольких терзаний девушки-оператора на другом конце провода, до меня всё-таки дошел тот самый заветный звоночек, ближе к 5ч вечера, лично от мастера. С этим разобрались и договорились о встрече на 05.04.23.
По прибытию мастер сменил все переключатели, как и было обещано. Но тут рождается очередной сюрприз от этой «золотой компании». Мало того, что при оформлении заявки мастер указал всё в количестве «1 шт.», он ещё и забыл упомянуть о том, что работа мастера увеличилась в разы (если точнее, то: замена одного переключателя составляет 750₽+доплата за те переключатели, которые он не посчитал, сумма всего этого безобразия составила 6000₽).
По итогу: пришлось отказаться от 2х переключателей, потому что окончательная сумма просто уничтожает мозг !!! На вопрос «Как вы допустили такую оплошность, не указав точное количество переключателей?», мастер ответил «Видимо, когда была сформирована заявка с перечислением затратных материалов, дело шло уже к вечеру. Состояние было не то».
У меня вопросы: 1) Почему за оплошность мастера я должна ему что-то доплачивать?
2) Почему сумма всего «комплекса работ» не озвучивается сразу, люди должны узнать об этом только после проведённых работ ? Создается такое впечатление, что фирма наваривается на простых людях.
2) Откуда такие бешеные цены за замену каких-то переключателей ?
Достоинства:
  1. Гарантия на материалы 2 года
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам
  2. Навариваются на людях
  3. Недоговаривают всю информацию

Осторожно Мошенники

Гость 10 марта, 2023 год
Подальше обходите эту компанию, лохотрон полный, адреса которые указывают о своем местонахождения не существуют, либо их нет по этому адресу, разводят на деньги а работу не выполняют

Развод на деньги!!

Гость 27 декабря, 2022 год
Вызвали мастера. Озвучил стоимость деталей по замену (более 11-ти тысяч рублей) от ремонта отказались. Вместо обещанных 500 рублей за диагностику, выставил счёт на 6500, за то что он там что-то снял и снова назад прикрутил. Перед началом работы, ни слова не сказал, что это будет сколько то стоить!! Жена заплатила. Плита как не работала, так и не работает!! На все... Читать отзыв Вызвали мастера. Озвучил стоимость деталей по замену (более 11-ти тысяч рублей) от ремонта отказались. Вместо обещанных 500 рублей за диагностику, выставил счёт на 6500, за то что он там что-то снял и снова назад прикрутил. Перед началом работы, ни слова не сказал, что это будет сколько то стоить!! Жена заплатила. Плита как не работала, так и не работает!! На все звонки в диспетчерскую только обещания перезвонить. Никто не перезванивает!!
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!

Обман при ремонте варочной поверхности

Galina Petrova 19 октября, 2022 год
Обратилась к мастеру Владиславу насчет ремонта варочной поверхности. По телефону обещали сделать на дому диагностику за 500 руб, определить причину, деньги засчитываются при оплате ремонта, при отказе оплачиваешь только эту сумму. Мастер приехал, разобрал плиту, сказал, что диагностику можно сделать только в офисе, это займет пару дней, ориентировочная стоимость составит от 2 до 7 тыс руб. Мы с мужем решили... Читать отзыв Обратилась к мастеру Владиславу насчет ремонта варочной поверхности. По телефону обещали сделать на дому диагностику за 500 руб, определить причину, деньги засчитываются при оплате ремонта, при отказе оплачиваешь только эту сумму. Мастер приехал, разобрал плиту, сказал, что диагностику можно сделать только в офисе, это займет пару дней, ориентировочная стоимость составит от 2 до 7 тыс руб. Мы с мужем решили потерпеть пару дней без плиты и согласились, но мастер уже озвучил, что он выполнил работы на 2 тыс руб и ему нужен аванс 3 тыс руб. при этом опять убеждал, что при отказе мы потеряем только 500 руб. На следующий день Владислав позвонил, и начал рассказывать, что сумма увеличивается, поскольку он не мог определить сразу, что мы хотим отремонтировать, хотя я это озвучила еще при телефонном разговоре. Стоимость ремонта увеличилась до 14 тыс. руб. На наш отказ он сказал, что блок управления, который снял с нашей плиты, устанавливать нам не будет, мы за ним должны приехать у нему в офис. Привезти нам блок и вернуть плиту в исходное состояние он категорически отказался.В итоге мы несколько дней были без плиты, 3 тыс руб он нам вернул, обещания про то, что в случае отказа от ремонта мы оплачиваем только 500 руб оказались обманом, мастер сказал, что такого он не мог говорить, забрал 2 тыс за то, что мы оказались с плитой в разобранном и нерабочем виде. Как результат- потраченное время, нервы, деньги, плита, которая работала до общения с ним. Никому не советую эту фирму!!! Специально забирают детали, чтобы вынудить на дорогостоящий ремонт. Плиту мы в итоге отремонтировали по цене в разы дешевле дома, пришел нормальный мастер и все сделал на дому. А эта фирма- обманщики!
plita-navsegda.ru
Перейти на сайт