Мошенники, которые разводят на деньги. - Отзывы о Сервис Плита Навсегда

Сервис Плита Навсегда
Отзыв написан 5 апреля, 2023 год 35 просмотров
Не вздумайте обращаться в этот сервис!!!
У меня была проблема с плитой, вся проблема заключалась в переключателях на плите.
В день подачи заявки (02.04.23) ко мне приехал мастер (на диагностику плиты). Была озвучена сумма переключателей - 4500₽ + работа мастера 1000-1500₽ (аванс в качестве суммы переключателей был передан мастеру сразу на руки), договаривались на ремонт переключателей на след день (03.04.23). Но в силу определенных обстоятельств у меня не получилось встретиться на след день, пришлось перекинуть на день вперед (04.04.23) - именно в этот день у мастера был срочный заказ, из-за которого он не мог вырваться, перекинули ремонт ещё на день вперед (05.04.23). Так вот, 5го числа «день Х», однако мастер не выходил на связь с самого утра, хотя у меня был его личный номер (он просто игнорировал звонки). Мне пришлось позвонить в колл-центр, так как вариантов не было. На что мне сказали, что сформируют заявку и со мной обязательно свяжется менеджер (в теч.дня). Спустя нескольких терзаний девушки-оператора на другом конце провода, до меня всё-таки дошел тот самый заветный звоночек, ближе к 5ч вечера, лично от мастера. С этим разобрались и договорились о встрече на 05.04.23.
По прибытию мастер сменил все переключатели, как и было обещано. Но тут рождается очередной сюрприз от этой «золотой компании». Мало того, что при оформлении заявки мастер указал всё в количестве «1 шт.», он ещё и забыл упомянуть о том, что работа мастера увеличилась в разы (если точнее, то: замена одного переключателя составляет 750₽+доплата за те переключатели, которые он не посчитал, сумма всего этого безобразия составила 6000₽).
По итогу: пришлось отказаться от 2х переключателей, потому что окончательная сумма просто уничтожает мозг !!! На вопрос «Как вы допустили такую оплошность, не указав точное количество переключателей?», мастер ответил «Видимо, когда была сформирована заявка с перечислением затратных материалов, дело шло уже к вечеру. Состояние было не то».
У меня вопросы: 1) Почему за оплошность мастера я должна ему что-то доплачивать?
2) Почему сумма всего «комплекса работ» не озвучивается сразу, люди должны узнать об этом только после проведённых работ ? Создается такое впечатление, что фирма наваривается на простых людях.
2) Откуда такие бешеные цены за замену каких-то переключателей ?

Достоинства:
  1. Гарантия на материалы 2 года
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам
  2. Навариваются на людях

ООО Жилищник
ООО Жилищник

Аршин.рф
Аршин.рф

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс