Dpau - площадка для бартера отзывы
с оценкой «Хорошо»

dpau.ru

Сервис оказался сложноват.

Александр 10 ноября, 2020 год
Пришлось потратить время на то, чтобы сообразить, что и где. В связи со сложившейся ситуацией сократил маркетолога. Пытаюсь сам вникнуть во все. Никогда ранее этим не занимался. (Если честно, думал будет проще.) Хотя сложности возникли не только с этим сервисом. Пытаюсь разобраться в тонкостях рекламы. Сложновато идет пока все. Что качается бартера – то это реально круто меня выручило. Заключенные... Читать отзыв Пришлось потратить время на то, чтобы сообразить, что и где. В связи со сложившейся ситуацией сократил маркетолога. Пытаюсь сам вникнуть во все. Никогда ранее этим не занимался. (Если честно, думал будет проще.) Хотя сложности возникли не только с этим сервисом. Пытаюсь разобраться в тонкостях рекламы. Сложновато идет пока все. Что качается бартера – то это реально круто меня выручило. Заключенные сделки – очень выгодные для мой компании. Ради этого стоит изучить интерфейс площадки. Я надеюсь, дальше будет проще.
Достоинства:
  1. Больше не нашёл подобных площадок.
Недостатки:
  1. Понадобилось время, чтобы разобраться. На мой взгляд – есть что доработать разработчикам портала.
Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы уделили время и оставили отзыв о нашей площадке. Это очень помогает нам работать именно в тех направлениях, которые важны для наших партнеров. Мы делаем все, чтобы сделать ресурс более понятным и простым в пользовании. В то же время развивая функционал и расширяя возможности компаний, размещенных на бартерной площадке.

Зарегистрировалась на dpau.ru.

Светлана 28 октября, 2020 год
Вот отзыв (коротко и по делу))). Прошел ровно месяц с регистрации. Резюмирую: 12 входящих предложений, 24 исходящих (некоторые не ответили вообще – для меня это очень странно). Реально совершенные сделки – 4. Одна из них разовая, 3 – долгосрочные. Еще 3 бартера – в процессе переговоров. Ничего не буду советовать. Стоит или нет регистрироваться, решать вам.
Достоинства:
  1. Меня вполне утроил результат. Но, хотелось бы большего))).
Недостатки:
  1. Время покажет
Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Нам очень важна обратная связь! Наша компания непрерывно работает над развитием проекта. Для того, чтобы у партнеров площадки появлялось больше предложений по бартеру и возможностей закрыть все потребности Вашей компании.

У сервиса есть будущее

Александр 29 сентября, 2020 год
Разместились на площадке – наша компания предлагает медицинские услуги. Заключили несколько сделок – клининговые услуги, канцелярия, компьютерное обслуживание. Мы все равно тратили на это деньги. Теперь по взаимозачету работаем.
Достоинства:
  1. Сократили расходы компании.
Недостатки:
  1. Пришлось потратить время, чтобы понять интерфейс площадки.
  2. Хотелось бы, чтобы компаний на площадке стало больше. Хочется иметь больше выбора и предложений по бартеру.
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас, что нашли время и оставили конструктивный отзыв о площадке. Работы по увеличению тематик и количества компаний проходят ежедневно. Также мы работаем над тем, чтобы площадка стала более удобной и понятной для пользователей. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания.

IT

Vostok Casino