Dpau - площадка для бартера отзывы

dpau.ru

Отзыв о Компания GF Advertising

Борис 17 мая, 2021 год
Супер, класс, умеете наидете! Сотрудники ткие грамотные и умные, я уже год с компаниеи этой работаю. Друзья если хотите хороший СПМ обращайтесь в эту компанию. Я лично не жалею что обратился в эту компанию, оплата главное в срок, по сравнению с другими рекламодателями.

Хороший ресурс.

Николай 21 декабря, 2020 год
Очень необходимый и актуальный сейчас. После регистрации отправил несколько КП. Ответили не все. Но договоренности уже есть. Это хорошо. Также мне поступило несколько предложений. Не совсем понимаю, почему предлагают то, что не указано в потребностях. Это не очень хорошо. Вроде все заполнил подробно… Но есть и дельные предложения - именно то, что указано. В целом - остался доволен, несмотря... Читать отзыв Очень необходимый и актуальный сейчас. После регистрации отправил несколько КП. Ответили не все. Но договоренности уже есть. Это хорошо. Также мне поступило несколько предложений. Не совсем понимаю, почему предлагают то, что не указано в потребностях. Это не очень хорошо. Вроде все заполнил подробно… Но есть и дельные предложения - именно то, что указано. В целом - остался доволен, несмотря на недочеты.

Меня площадка привлекла своей необычностью.

Сергей 25 ноября, 2020 год
Бартер и до этого использовал. Но только с компаниями, с которыми постоянно сотрудничаю. Площадка «давай поменяемся» удобна тем, что можно расширить круг партнеров по бартеру. Видно, какие компании готовы на бартерные сделки. А также представить свою компанию и свои «хотелки». И ждать входящих предложений. Лично мне все нравится!
Достоинства:
  1. Лично мне все нравится!
Недостатки:
  1. Не нашел
Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о портале «Давай поменяемся». Наша цель - стать удобной бартерной площадкой для предпринимателей. Из Вашего отзыва мы видим, что компания движется в правильном направлении. Нам очень важна обратная связь наших бизнес-партнеров!

Сервис оказался сложноват.

Александр 10 ноября, 2020 год
Пришлось потратить время на то, чтобы сообразить, что и где. В связи со сложившейся ситуацией сократил маркетолога. Пытаюсь сам вникнуть во все. Никогда ранее этим не занимался. (Если честно, думал будет проще.) Хотя сложности возникли не только с этим сервисом. Пытаюсь разобраться в тонкостях рекламы. Сложновато идет пока все. Что качается бартера – то это реально круто меня выручило. Заключенные... Читать отзыв Пришлось потратить время на то, чтобы сообразить, что и где. В связи со сложившейся ситуацией сократил маркетолога. Пытаюсь сам вникнуть во все. Никогда ранее этим не занимался. (Если честно, думал будет проще.) Хотя сложности возникли не только с этим сервисом. Пытаюсь разобраться в тонкостях рекламы. Сложновато идет пока все. Что качается бартера – то это реально круто меня выручило. Заключенные сделки – очень выгодные для мой компании. Ради этого стоит изучить интерфейс площадки. Я надеюсь, дальше будет проще.
Достоинства:
  1. Больше не нашёл подобных площадок.
Недостатки:
  1. Понадобилось время, чтобы разобраться. На мой взгляд – есть что доработать разработчикам портала.
Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы уделили время и оставили отзыв о нашей площадке. Это очень помогает нам работать именно в тех направлениях, которые важны для наших партнеров. Мы делаем все, чтобы сделать ресурс более понятным и простым в пользовании. В то же время развивая функционал и расширяя возможности компаний, размещенных на бартерной площадке.

Зарегистрировалась на dpau.ru.

Светлана 28 октября, 2020 год
Вот отзыв (коротко и по делу))). Прошел ровно месяц с регистрации. Резюмирую: 12 входящих предложений, 24 исходящих (некоторые не ответили вообще – для меня это очень странно). Реально совершенные сделки – 4. Одна из них разовая, 3 – долгосрочные. Еще 3 бартера – в процессе переговоров. Ничего не буду советовать. Стоит или нет регистрироваться, решать вам.
Достоинства:
  1. Меня вполне утроил результат. Но, хотелось бы большего))).
Недостатки:
  1. Время покажет
Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Нам очень важна обратная связь! Наша компания непрерывно работает над развитием проекта. Для того, чтобы у партнеров площадки появлялось больше предложений по бартеру и возможностей закрыть все потребности Вашей компании.

В целом – я очень довольна площадкой!

Марина 27 октября, 2020 год
Сегодня утром разместила информацию о своей компании на бартерной площадке. Для начала выбрала тариф на 3 месяца. Еще до обеда поступило 2 предложения о бартере. Оба – очень стоящие! Вот это скорость!!!! Я даже такого не ожидала. Жалею, что не взяла годовой тариф (там по мимо прочего - еще видеосъемка прилагается). Не удержалась – написала отзыв.
Достоинства:
  1. Я всем довольна!
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день, Марина. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей площадки. Мы очень рады, что Вы в такой короткий срок увидели преимущества размещения на портале. И получили выгодные предложения. 3 месяца пролетят незаметно, и вы по итогам сможете выбрать любой другой тариф, доступный на тот момент. Желаем удачных сделок и развитие вашего бизнеса.

Хорошая площадка для бартера.

Василий 22 октября, 2020 год
Стоимость размещения – адекватная. Можно найти хорошие компании, с которыми оформить бартерную сделку. Все достаточно понятно. Надо потратить немного времени, чтобы внести как можно больше информации, тогда не только ты, то и тебе будут кидать предложения по бартеру.
Достоинства:
  1. В целом все устраивает.
Недостатки:
  1. Не вижу
Здравствуйте, Василий. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно понимать, что работа нашей команды – не напрасна, а приносит партнерам нашей площадки – выгодные сделки, и Вы довольны сотрудничеством. Мы постоянно работаем над расширением тем и списка компаний, представленных на площадке, чтобы у Вас было больше выбора партнеров для сотрудничества и входящих предложений бартерных сделок.

Для меня конечно было удивительно, но это реально работает!

Ирина 9 октября, 2020 год
Продаю цветы. Сейчас продаж не очень много. Многие знакомые, которые занимаются смежным бизнесом уже закрылись. Мы пока держимся. Позвонил менеджер с площадки, предложил разместиться. Было опасение, что товар у нас своеобразный, мало, кто захочет нам бартер предложить. Тем не менее цветы стоят, и их намного больше, сейчас спрос. Хотя уже с каждым с днем закупаем все меньше и меньше. Море... Читать отзыв Продаю цветы. Сейчас продаж не очень много. Многие знакомые, которые занимаются смежным бизнесом уже закрылись. Мы пока держимся. Позвонил менеджер с площадки, предложил разместиться. Было опасение, что товар у нас своеобразный, мало, кто захочет нам бартер предложить. Тем не менее цветы стоят, и их намного больше, сейчас спрос. Хотя уже с каждым с днем закупаем все меньше и меньше. Море предложения не посыпалось, но я сама скинула компаниям запрос на бартер. И, сама не поверила, что не все отказались))). Сейчас многие наши потребности закрываются бартером и не нужно тратить наличные. Для меня конечно было удивительно, но это реально работает!
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на процветание Вашего цветочного бизнеса (простите, за тавтологию). Мы уверены, что на бартерной площадке вы найдете много партнеров и заключите еще больше выгодных сделок. Наша команда, в свою очередь сделает все, чтобы площадка развивалась и приносила выгоду компаниям, которые на ней размещаются.

Для меня конечно было удивительно, но это реально работает!

Ирина 9 октября, 2020 год
(Ирина) Продаю цветы. Сейчас продаж не очень много. Многие знакомые, которые занимаются смежным бизнесом уже закрылись. Мы пока держимся. Позвонил менеджер с площадки, предложил разместиться. Было опасение, что товар у нас своеобразный, мало, кто захочет нам бартер предложить. Тем не менее цветы стоят, и их намного больше, сейчас спрос. Хотя уже с каждым с днем закупаем все меньше и меньше.... Читать отзыв (Ирина) Продаю цветы. Сейчас продаж не очень много. Многие знакомые, которые занимаются смежным бизнесом уже закрылись. Мы пока держимся. Позвонил менеджер с площадки, предложил разместиться. Было опасение, что товар у нас своеобразный, мало, кто захочет нам бартер предложить. Тем не менее цветы стоят, и их намного больше, сейчас спрос. Хотя уже с каждым с днем закупаем все меньше и меньше. Море предложения не посыпалось, но я сама скинула компаниям запрос на бартер. И, сама не поверила, что не все отказались))). Сейчас многие наши потребности закрываются бартером и не нужно тратить наличные. Для меня конечно было удивительно, но это реально работает!

Необычный сервис.

Светлана 29 сентября, 2020 год
Только что разместились на бартерной площадке. Не все сразу понятно. Но менеджер все рассказал, помог. Пока впечатление хорошее. Посмотрим, что будет дальше. Позднее добавлю отзыв о заключенных сделках по бартеру.
Достоинства:
  1. Очень приятно общаться с менеджером компании.
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Здравствуйте, Светлана. Спасибо, что оставили отзыв. Надеемся, что Вы уже увидели реальные преимущества от размещения на бартерной площадке и заключили выгодные сделки. Ели у Вас еще появятся вопросы по работе с площадкой, Вы всегда можете обратиться к менеджеру компании. Но, как правило, они возникают только на первом этапе – размещения информации о компании. Дальше все довольно просто и понятно.

У сервиса есть будущее

Александр 29 сентября, 2020 год
Разместились на площадке – наша компания предлагает медицинские услуги. Заключили несколько сделок – клининговые услуги, канцелярия, компьютерное обслуживание. Мы все равно тратили на это деньги. Теперь по взаимозачету работаем.
Достоинства:
  1. Сократили расходы компании.
Недостатки:
  1. Пришлось потратить время, чтобы понять интерфейс площадки.
  2. Хотелось бы, чтобы компаний на площадке стало больше. Хочется иметь больше выбора и предложений по бартеру.
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас, что нашли время и оставили конструктивный отзыв о площадке. Работы по увеличению тематик и количества компаний проходят ежедневно. Также мы работаем над тем, чтобы площадка стала более удобной и понятной для пользователей. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания.

Площадка для бартера – работает!

Наталья 24 сентября, 2020 год
Позвонил менеджер компании, предложил разместить информацию о компании на площадке. Выбрала тариф на 12 месяцев. Там много разных бонусов прилагается – (именно это привлекло внимание), в том числе персональный менеджер и профессиональная съемка компании. Все что обещали – все сделали. Работают настоящие профессионалы. Не смогла не оставить отзыв. Всем довольна и сотрудниками, и результатом. Так держать!
Достоинства:
  1. Нет дополнительных расходов, кроме оплаты за выбранный тариф.
  2. Приятно общаться с сотрудниками компании.
  3. Есть результат - заключенные сделки.
Недостатки:
  1. Не нашла
Доброе утро, Наталья. Очень приятно что Вам понравилась площадка и работа сотрудников компании. Это вдохновляет коллектив еще больше трудиться, чтобы площадка развивалась и приносила больше выгоды для наших партнёров.

Интересный сервис

Виктория 20 сентября, 2020 год
Несколько раз слышала рекламу, видела баннеры. Заинтересовало. Размещаю информацию на разных площадках, каждая интересна по своему, но подобной не видела. Пока все нравится. В Челябинске не очень развита тема бартера, но, мне кажется, что это не оправдано. Поступают предложения, сама предлагаю бартер. Намечается несколько сделок. Пока в процессе согласования На площадке 2 недели. Время покажет, чем все закончится и буду... Читать отзыв Несколько раз слышала рекламу, видела баннеры. Заинтересовало. Размещаю информацию на разных площадках, каждая интересна по своему, но подобной не видела. Пока все нравится. В Челябинске не очень развита тема бартера, но, мне кажется, что это не оправдано. Поступают предложения, сама предлагаю бартер. Намечается несколько сделок. Пока в процессе согласования На площадке 2 недели. Время покажет, чем все закончится и буду ли продлевать размещение.
Здравствуйте, Виктория. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Мы верим в то, что размещение Вашей компании на бартерной площадке обязательно принесет Вам новых партнеров. И Вы отметите много плюсов в заключении бартерных сделок. А длительное сотрудничество с площадкой будет выгодным для Вашей компании.

Площадка работает!

Валерий 18 сентября, 2020 год
Пишу о площадке, которой пользуюсь третий месяц. Мы работаем в 2-х направлениях: просто высылаем коммерческое предложение компаниям и сразу предлагаем бартер. Первое срабатывает чаще. Мы разместились на 3 месяца, будем продлевать. Решил написать отзыв, чтобы на площадке появилось еще больше вариантов выбора и, соответственно, больше предложений для нас.
Достоинства:
  1. 1. Площадка работает.
  2. 2. Слышал недавно рекламу по радио, видел рекламные ролики. Видно, что проект развивается.
Недостатки:
  1. Площадке всего год. Есть куда расти
Здравствуйте, Валерий. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы активно пользуетесь нашей площадкой. Наш коллектив очень старается и много делает для того, чтобы сервис непрерывно развивался. Мы рады, что Вы совершаете обмен и находите партнеров на нашем сервисе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отличная площадка. Аналогов не нашла

Мария 17 сентября, 2020 год
Разместила информацию на площадке 2 недели назад. Поступило несколько предложений, в основном рекламные агентства. Но меня они не заинтересовали. Сама сделала предложение компании, продукция которой была интересной, почти сразу договорились и заключили сделку. Это так вдохновило, что решила написать отзыв. Надеюсь, что дальше будет больше).
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться
Недостатки:
  1. Думала меня сразу завалят интересными предложениями. Но пришлось самой искать.
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей площадке. Нам приятно слышать, что сервис оказался для Вас полезным и Вы уже увидели реальную выгоду от размещения. Уверены, что эта сделка – первая, но далеко не последняя.

Обманутый клиент

Анастасия 16 сентября, 2020 год
Ну и решила написать отзыв о данной площадке , в мае месяце позвонила девушка , разговаривала вежливо , описывала площадку ,что можно найти новых партнеров , что с нами уже хотят работать, и самое главное что есть уже много заявок на нашу продукцию , я как наивный ребенок повелась на это и в итоге попалась на РАЗВОД , во первых... Читать отзыв Ну и решила написать отзыв о данной площадке , в мае месяце позвонила девушка , разговаривала вежливо , описывала площадку ,что можно найти новых партнеров , что с нами уже хотят работать, и самое главное что есть уже много заявок на нашу продукцию , я как наивный ребенок повелась на это и в итоге попалась на РАЗВОД , во первых все номера и вся база скинута с 2 гиса, во вторых ни о каких заявках не было и речи так как кроме бухгалтерии я ни чего не получила все они так же мне отправляли это предлагали свои услуги , ни а каком сотрудничестве не было и речи, в третьих говорили про рекламу на федеральных каналах и тут это было обманом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. РАЗВОД
Здравствуйте, Анастасия. Нам важно мнение каждого пользователя нашей площадки. Благодаря этому мы выявляем слабые и сильные стороны нашего сервиса. Оставьте, пожалуйста, номер Вашего телефона, наш менеджер свяжется с Вами и уточнит, почему Вы не увидели должного результата. Одним из вариантов является недостаточная информативность профиля Вашей компании на сервисе. Менеджер портала проведет анализ направления Вашего бизнеса, а также даст рекомендации, как лучше представить Вашу компанию на площадке и повысить спрос на Ваши услуги или товары. Кроме этого, Вы сможете рассказать нам открыто о потребностях Вашего бизнеса, которые мы сможем закрыть через наш портал.

не рабочая площадка

Антон 15 сентября, 2020 год
Соглашусь с комментарием Екатерины и ещё пары человек. Зарегистрировался,оплатил тариф (оплатил лишь только потому что было жалко менеджера, чувствуется что у них там не особо с клиентами да и у меня от этого не убудет) менеджер пропал через несколько дней ну и конечно же обещанных заявок не было а лишь только спам от бухгалтеров , походу им тоже там лапши... Читать отзыв Соглашусь с комментарием Екатерины и ещё пары человек. Зарегистрировался,оплатил тариф (оплатил лишь только потому что было жалко менеджера, чувствуется что у них там не особо с клиентами да и у меня от этого не убудет) менеджер пропал через несколько дней ну и конечно же обещанных заявок не было а лишь только спам от бухгалтеров , походу им тоже там лапши на уши понавешивали.
Достоинства:
  1. да какие к черту плюсы
Недостатки:
  1. потратил деньги и время
Добрый день, Антон. Спасибо, что нашли время, оставить отзыв. Каждый отзыв - положительный и отрицательный помогает нам развиваться. Напишите, пожалуйста, название Вашей компании и Ваш номер телефона. Мы свяжемся с Вами и детально разберемся в сложившейся ситуации. Найдем причины отсутствия интересных для вас заявок. Дадим рекомендации.

Отличная площадка

Гость 14 сентября, 2020 год
Позвонил менеджер с площадки – «Давай поменяемся». Там можно работать по взаимозачету. Честно, не очень верил в эту затею. Но решил попробовать, даже не ожидал такого результата. Поступило несколько очень интересных предложений. Занимаюсь цветочный бизнесом. На радостях, даже отзыв решил написать))). Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Реально работает!
  2. Приятно общаться с менеджерами.
Недостатки:
  1. не нашел
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что наша деятельность оценена Вами по достоинству. Это вдохновляет коллектив компании для дальнейшей работы над развитием и продвижением нашего сервиса.

Не рабочая площадка

Екатерина 7 сентября, 2020 год
Ну что же нашла отзывы о площадке dpau.ru , не понимаю почему про такой сервис мало отзывов , менеджерами было заявлено, что более 10000 компаний а по итогу их столько нет , соглашусь что кроме спама от бухгалтерии не получила ни чего , сервис сильно не доработанный и явно что сейчас не рабочий , сколько я не пыталась отправлять отклики... Читать отзыв Ну что же нашла отзывы о площадке dpau.ru , не понимаю почему про такой сервис мало отзывов , менеджерами было заявлено, что более 10000 компаний а по итогу их столько нет , соглашусь что кроме спама от бухгалтерии не получила ни чего , сервис сильно не доработанный и явно что сейчас не рабочий , сколько я не пыталась отправлять отклики , сколько не звонила , ни одного клиента я себе не нашла , а потеряла 2000 рублей и время , так что судить вам можно зарегистрироваться а можно остаться с 2000 тысячами и вложить их в рекламу и продвижение будет больше толку, надеюсь мой отзыв будет полезен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря средств и времени
Екатерина, Большое спасибо за отзыв! Мы непрерывно растем и развиваемся, стараясь включить больше направлений и расширяя территориальный охват, где находятся компании, присутствующие на нашем ресурсе. Надеемся, Вы предоставите нам шанс исправить негативное впечатление о нашей компании и найдете новых партнеров по бизнесу на выгодных для вас условиях.

Доверился,реклама

Андрей 28 августа, 2020 год
В связи с карантинов пришлось работать дома на удаленке, так как большинство времени проводил за компьютером нашел такую площадку , скажу что реклама в яндексе хорошо работает , так как мне стала навязчиво выходить реклама , ну связался с менеджером все объяснил но и я решил попробовать так как сказали про антикризисное предложение меня заинтересовало, в итоге кроме как... Читать отзыв В связи с карантинов пришлось работать дома на удаленке, так как большинство времени проводил за компьютером нашел такую площадку , скажу что реклама в яндексе хорошо работает , так как мне стала навязчиво выходить реклама , ну связался с менеджером все объяснил но и я решил попробовать так как сказали про антикризисное предложение меня заинтересовало, в итоге кроме как спама от бухгалтерии не получил не чего , побывал звонить в некоторые компании они вообще не в курсе про такой сервис но номера предоставлены , в общем ЛОХОТРОН
Достоинства:
Недостатки:
  1. Замануха
Здравствуйте, Андрей. Благодарим за обратную связь. Мы глубоко сожалеем, что Вас разочаровало обращение в нашу компанию. Спасибо, что поделились этой информацией. Мы каждый день работаем над тем, чтобы стать лучше…

Развод, пол

Юлия 20 июля, 2020 год
Заплатила деньги и все , говорили нужно работать, отправляла по 1000 откликов в день ни какого результата, все это лохотрон,
Достоинства:
  1. Хорошо общался менеджер
Недостатки:
  1. Стартап, отзывы купленные , единственное кого нашла это в контакте все верно описал
Здравствуйте, Юлия. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе. Оставьте, пожалуйста, номер телефона и название Вашей компании. Наш менеджер свяжется с Вами, чтобы подробно разобраться в сложившейся ситуации.

Можно меняться

Николай Г. 16 марта, 2020 год
Прочитал другие отзывы. В принципе все верно. Я конечно, все жду, что будет какой-то подвох, но пока нет. Стоит эта история денег, но вроде небольших. У меня получилось 3 обмена. Мы ставим пластиковые окна, так что товар вроде ходовой. 4 обмена в месяц получилось.

Портал бартер

Олег 16 марта, 2020 год
Случайно подвернулся этот портал, взял самый дешевый тариф, интересно было разобраться. Давно искал грумера и нашел здесь как ни странно! Обмен был удачный, вернусь еще.

Бартер для предпринимателей

Михаил Николаевич 16 марта, 2020 год
Я занимаюсь бизнесом, у меня сеть автомоек. Недавно позвонил менеджер компании Давай поменяемся. Я думал что спам, оказалось хорошая фирма.Зарегистрировали меня на сайте. Показали как меняться, сразу выложили объявление. Первый обмен буквально через неделю произошел, все по честному.

Единственное что за полный доступ нужно платить, но реклама бесплатной не бывает.

Развёрнутая оценка

Никита 12 марта, 2020 год
Добрый день!
Добрый день!
Пишу свой развёрнутый отзыв, т.к. хочется, чтобы люди знали об этой площадке. Знакомство с данной площадкой произошло следующим образом: мне позвонил менеджер, представился и начал проводить презентацию. Естественно, презентовал он её (площадку) хорошо. Я получил всю информацию, зарегистрировался, менеджер провёл меня от и до. Начал тестировать, смотреть различные компании (ведь такой огромный список компаний, услуг и товаров - это сказка). Оплатил тариф, начал пользоваться. Наша компания занимается обеспечением безопасности, т.е. установкой видеонаблюдения. Мы получили достаточно предложений (не сразу, конечно, но всё же). Выбрали для себя лучшее, с хорошим оффером. Обмен произошёл успешно, мы остались довольны, т.к. это было взаимовыгодно.
Будем пользоваться дальше, т.к. на этой бартерной площадке нам нравится.
И да, обмен мы произвели на компьютерную технику.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, большое количество компаний (хорошая реклама себя за такую маленькую сумму), работа менеджера.
Недостатки:
  1. Думал, что предложения пойдут сразу, но пришлось подождать (но это только мои ожидания).

Лучшее решение за последнее время

Ольга 6 марта, 2020 год
Ну что, оставляю отзыв от всей души, потому что меня очень сильно завлекла эта площадка! Dpau - площадка для обмена различными товарами или услугами. Нашла я её в интернете. Позвонила на горячую линию, менеджер вежливо рассказал и поведал обо всех преимуществах.
На данный момент никаких минусов данной площадки не вижу, т.к. уже совершила обмен цветов на сувениры. Предложений много, также и мне есть что предложить.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Интересный дизайн, удобный интерфейс; отличная работа менеджеров; огромный спектр услуг и товаров
Недостатки:
  1. Минусов нет

IT

Paygine