Сервис оказался сложноват. - Отзывы о Dpau - площадка для бартера

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 22 просмотра
Пришлось потратить время на то, чтобы сообразить, что и где. В связи со сложившейся ситуацией сократил маркетолога. Пытаюсь сам вникнуть во все. Никогда ранее этим не занимался. (Если честно, думал будет проще.) Хотя сложности возникли не только с этим сервисом. Пытаюсь разобраться в тонкостях рекламы. Сложновато идет пока все. Что качается бартера – то это реально круто меня выручило. Заключенные сделки – очень выгодные для мой компании. Ради этого стоит изучить интерфейс площадки. Я надеюсь, дальше будет проще.
Достоинства:
  1. Больше не нашёл подобных площадок.
Недостатки:
  1. Понадобилось время, чтобы разобраться. На мой взгляд – есть что доработать разработчикам портала.

Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы уделили время и оставили отзыв о нашей площадке. Это очень помогает нам работать именно в тех направлениях, которые важны для наших партнеров. Мы делаем все, чтобы сделать ресурс более понятным и простым в пользовании. В то же время развивая функционал и расширяя возможности компаний, размещенных на бартерной площадке.

Отзывы о IT компаниях

IT