Подарки.ру отзывы

Интернет-магазин
Подарки.ру

безразличие

Гость 22 декабря, 2020 год
Сделала заказ на сайте Подарики.ру, а от них ни ответа, ни привета.Видимо им не нужны клиентыnegative Странный сайт, странные менеджеры!

domtekstila.ru ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ"

Максим 26 июня, 2019 год
Заказывал чехлы на кресла и 3х диван. Полный колхоз! К тому же, если ваш диван не имеет шва или подушек, вы не сможете подоткнуть чехол. Будет висеть на диване как пузырь.

Как хорошо что есть такие ресурсы

Карина 25 июня, 2019 год
У моего муже уже есть все что только возможно и поэтому его очень трудно чем то удивить и подобрать интересный и незабываемый подарок на праздники и день рождения. И этот раз перед его днем рождения я несколько дней перебирала различные варианты, уже даже отчаялась что то найти. Но попав на сайт Подарки.ру я наконец нашла идеальный презент для моего... Читать отзыв У моего муже уже есть все что только возможно и поэтому его очень трудно чем то удивить и подобрать интересный и незабываемый подарок на праздники и день рождения. И этот раз перед его днем рождения я несколько дней перебирала различные варианты, уже даже отчаялась что то найти. Но попав на сайт Подарки.ру я наконец нашла идеальный презент для моего мужа. Он был в полном восторге от 40 минут полета на планере. Думаю следующий раз купить сертификат на полет на самолете или вертолете, я верю что такой подарок ему также очень понравится.
Я рада что в наше время есть такие интернет-магазины. Благодаря им выбор подарка близким и родным намного проще и интересней.
Подарки.ру
Не знаешь что подарить своему мужу на День рождение, родителям на Годовщину свадьбы или друзьям на Свадьбу? Хочеш чтобы подарок был оригинальным и интересным? Интернет-магазин "Подарки.ру" поможет выбрать лучшее для ваших родных и близких. На сайте представлены более 300 тисяч идей для подарков от небольших и дешевых презентов (блокнотики, ручки, ... подробнее

Интернет-магазины

Сбермаркет