Подгузники АММА отзывы

Подгузники АММА
Анастасия 9 апреля, 2013 год
Я остановила свой выбор на подгузниках амма премиум комфорт (0-6 кг) и ни сколько не пожалела об этом! Данные подгузники оч.мягкие, тонкие. Держут влагу и жидкий стул-не протекают! По цене -доступн, что не мало важно! Всем советую.
Зоя Сергеевна 12 марта, 2013 год
Я всегда была сторонницей марлевых подгузников. Руки не отсохнут за ребенком постирать, но тем не менее на прогулки и в гости внучка носит одноразовые. Меня всегда если что просят покупать именно эти, благо магазин недалеко.
niashe4ka 25 февраля, 2013 год
Тестировала эти подгузники. Из новой партии они действительно имеют запах, но на самом деле все подгузники, в которых нет отдушек имеют специфический запах. Это вполне естественно для недавно произведенного товара.
Впитывание у подгузника на 4. Мягкость на 5. + они не разбухают до неимоверных размеров как большинство подгузников.
Катерина 22 февраля, 2013 год
купила, польстилась на отзывы
внешне как японские, тоненькие, гладенькие, мягенькие - к этому нет претензий никаких
НО ЗАПАХ!!!
очень сильный - две недели лежат без упаковки, думала проветрятся - не помогает:((
и есть небольшое раздражение( не сильное!!)
и еще одно(может из-за размера, немного великоват) - жидкий стул протекает((( но с другими марками такого не случалось!
впитываемость средняя
но больше всего разочаровал и напряг запах!!
второй раз желания брать... Читать отзыв
купила, польстилась на отзывы
НО ЗАПАХ!!!
и есть небольшое раздражение( не сильное!!)
впитываемость средняя
но больше всего разочаровал и напряг запах!!
второй раз желания брать нет
Юля 23 января, 2013 год
Мы тоже перешли на эти подгузники с Moony, очень довольны (и не вижу смысла переплачивать)! Теперь пользуемся ими, к тому же в магазине, где постоянно все покупаем, на AMMA появились не плохие скидки. Всем советую эти подгузники.
Елена 9 января, 2013 год
Раньше пользовались Памперсами и Хаггесами. Пробовали так же Мерриесы.
Раньше пользовались Памперсами и Хаггесами. Пробовали так же Мерриесы.
по сравнению с Памерсами и Хаггесами подгузники Амма, на мой вгзляд, намного лучше. Но всё таки Мерриесы мягче чем АММА, хотя Амма хорошо удерживают жидкость. пользуемся ими уже около 4-х месяцев, размер 11-25. только один раз попа была влажная. Но и то, дочка очень много за ночь написала в подгузник видимо. в принципе, соотношение цены и качество более чем достойно.
Светлана 9 января, 2013 год
пробовали разные подгузники. Эти подошли по всем параметрам цена=качество!!
-тоненькие
-нежные
-плотно прилегают
-резиночни мягкие, не оставляют следов
-отлично впитывают
-дополнительный слой действительно спасает от протеканий (раньше с этим всегда проблема была)
Виктория 13 ноября, 2012 год
Посоветовали купить в магазине эти подгузники, к сожалению у ребенка сразу появились покраснения. влага плохо впитывается. зря потратили деньги.
1 согласен 1 не согласен
Анна 2 июня, 2012 год
Да, мы тоже попробовали. Искала аналог Муни (все таки напрягает меня авария в Японии, хоть и суют в магазине копии каких-то сертификатов и писем), но так ничего и не находила. Какие-то они после них жесткие. Амма понравились. Мягкие, не натирают. Если и протекают, то как и остальные, в принципе. Все подгузники когда либо протекали, к сожалению. Единственное, попадались мне пару... Читать отзыв Да, мы тоже попробовали. Искала аналог Муни (все таки напрягает меня авария в Японии, хоть и суют в магазине копии каких-то сертификатов и писем), но так ничего и не находила. Какие-то они после них жесткие. Амма понравились. Мягкие, не натирают. Если и протекают, то как и остальные, в принципе. Все подгузники когда либо протекали, к сожалению. Единственное, попадались мне пару раз в пачке кусочки этого нетканного материала (обрезки) и один раз липучка была бракованной. Что ж, это китайцы) В целом нареканий нет. Но меня настораживает, что они китайские... Кто-нибудь может квалифицированно сказать, полностью ли соответствуют они нормам качества в России? Проверяли их перед ввозом?
Наталья 20 мая, 2012 год
Сначала подгузники показались очень хорошими. Но на третий день использования у ребенка начались жуткие покраснения в паховой зоне. Меняла каждый час, дочка начинала капризничать, т. к. ее беспокоил зуд.
Выбросила не жалея. Здоровье ребенка важнее!!
1 согласен 2 не согласны
Шура 28 апреля, 2012 год
Никогда раньше не слышала о таких подгузниках, подруга как то купила нам правда у нас уже было примерно 11 кг. С начало насторожило что они в Гонк Конге сделаны, но вроде ничего днем держат хорошо а ночью когда ребенок ворочается немного сползают и подтекают.
Подгузники АММА
Подгузники АММА Premium Comfort (0-6кг). 6 замечательный особенностей, которыми обладают подгузники АMMA Premium Comfort: 1. Уникальная запатентованная технология защиты от протечек 360 градусов. Защита от любых протеканий, в том числе и жидкого стула. Дополнительный внутренний слой, со всех сторон надежно прилегающий к нежной коже ребенка, создает эффект горшочка. 2. Не... подробнее