Подгузники Caring Corn отзывы

Подгузники Caring Corn

Хорошие подгузники

Ksenya18 22 мая, 2020 год
Всем рекомендую подгузники Caring Corn, производители позаботились обо всем : качество, комфорт, не очень высокая цена.
Чудесно сидят на ребёнке, ничего не протекает, приятный запах, и конечно же, неплохой дизайн. Очень понравились, будем покупать ещё!

Хорошие памперсы!

Natylya18_78 22 мая, 2020 год
Впервые наткнулись на данную марку, решили попробовать их. Впечатление о памперсах просто великолепное, удобно сидит на ребёнке, не возникает с ними никаких проблем. У нас очень активный ребёнок , приходилось менять эти памперсы по 10 штук на дню. А тут очень удобные, ребёнок их просто не замечает! Рекомендую всем родителям присмотреться к таким замечательным подгузникам !

Наконец-то Эко

Гость 22 мая, 2020 год
Я не мамочка, но братьев и сестер у меня достаточно. Я всегда ругала маму за то, что она покупает детишкам подгузники, потому что они же не разлагаются... Я уже года 2 на страже порядка нашей планеты и топлю за эко всеми силами.

Месяц назад наткнулась на эко-подгузники Caring Corn. 100% разлагаемые! Уговорила маму купить, она довольна, малыши бегают в них с удовольствием, а я нарадоваться не могу тому, что наконец-то мы выбрасываем меньше вещеё, которые вредят природе.
Достоинства:
  1. экологичность

Цена/качество - 15 из 10

Гость 22 мая, 2020 год
Открыла для себя эко-подгузники Caring Corn! Заказывала через интернет, пришли уже на следующий день. Оказалось, что они еще и в моем городе находятся, в Казани.

Нет комочков, не подтекают, высокая спинка, не сползают. Я нарадоваться не могу. Цена/качество - просто 15 из 10!
Достоинства:
  1. нет комочков, не подтекают, не сползают

понравились

мария 22 мая, 2020 год
месяц назад заказала первый раз эти подгузники( у моего ребенка началась аллергия на обычные подгузники, пришлось находить новые)
очень довольна качеством!
к тому же , доставка была очень быстрой( буквально через два дня ко мне приехал курьер домой )
Достоинства:
  1. отличная посадка, не натирают , не вызывают никакого раздражения
Недостатки:
  1. не заметила

Плохие подгузники Caring Corn

Папа Даня 20 мая, 2020 год

Купил 2 пачки вашего товара, товар на рынке новый, решил попробовать. Ребенок не жаловался подгузники нареканий не вызывали, однако через 3 дня пользования стал замечать что резинка ослабляется и подгузник плохо сидит на малыше, хотелось бы обратить на это внимание производителей
Достоинства:
  1. экологичность
Недостатки:
  1. неудобные, слабая резинка
Caring Corn Ответ представителя Caring Corn 22 мая, 2020 год
Здравствуй, папа Даня! Спасибо за внимание и отзыв! Однако наши подгузники одноразовые, носить три дня их не просто не нужно, а противопоказано. Об этом мы писали на нашем сайте и в нашем блоге для мамочек:)