Отличная подложка под ламинат - Отзывы о Подложка под напольные покрытия ISOLON EcoHeat

Отзыв написан 6 марта, 2024 год 3 просмотра
Когда пришло время класть на пол ламинат, мы озаботились поиском подходящей подложки. Знакомый прораб однозначно советовал брать изолоновую подложку российского производства EcoHeat 2 мм. Ну, мы прислушались к совету профессионала и взяли ее.
Подложка пришла в в целости и сохранности, рулоны большие, но очень легкие. Кладется подложка легко, без проблем разглаживается. Запаха от нее никакого нет. Она довольно тоненькая, но мягкая. Пол у нас бетонный, очень холодный, но благодаря данному материалу холод перестал ощущаться.
Когда уложили сверху ламинат, заметили, что пропали звонкие ударные звуки. Шаги стали приглушеннее, даже собака стала бегать по ощущениям тише. Подложку EcoHeat мы рекомендуем.
Подложка под напольные покрытия ISOLON EcoHeat - Отличная подложка под ламинат Подложка под напольные покрытия ISOLON EcoHeat - Отличная подложка под ламинат

Достоинства:
  1. Звуко и теплоизоляция
Недостатки:
  1. Не найдено

Лиана 21 марта, 2024 год
Тоже брали Экохит, чтобы уменьшить ударный шум. Соседи снизу сказали нам спасибо) Говорят, что теперь нас практически не слышно))

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
1381 просмотр
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua