Компания "Подмосковные земли" отзывы

Компания "Подмосковные земли"

Наконец нашла отличное место под дачу.

Елена Дмитриевна 10 сентября, 2021 год
Не думала что от показа и до получения документов пройдет две Недели.Заранее бронирование получила скидку в 20%. Участок ровный, с хорошим подьездом, рядом с шоссе, в "Карпово" .

Никаких проволочек!

Людмила 27 августа, 2021 год
Я планировала взять участок в Карпово в рассрочку и начать стройку следующим летом. Волновалась, что оформление документов займет много времени. Но собственник не подвел! В короткие сроки решили все вопросы!

Отличный участок по адекватной цене.

Ника Львовна 17 августа, 2021 год
Купили участок у этой компании в Гжельском лесу, на всех этапах все было максимально прозрачно и честно, менеджер Ольга провела грамотную работу. Участок ровный, с хорошим подьездом, а главное с небольшим водоемом недалеко и по цене получилось ок

Удобное место по всем параметрам!

Юрий 16 августа, 2021 год
Долго выбирали участок, но в Карпово понравилось больше всего, во-первых это в 58 км от Москвы, во-вторых предоставили скидку, так как покупали землю и себе и родителям, ну и в-третьих здесь ровные участки. Сделку провернули за 10 дней, документы уже на руках, все прошло четко и по плану, как и обещали.

Никаких проблем

Alexander 20 июля, 2021 год
Решил приобрести участок в области, увидел щит Подмосковных Земель, менеджеры показали участки в Гжельском лесу, понравилось местоположение, рядом озеро, красивый лес, до Москвы всего 50 км

Кто ищет, тот всегда найдет!

Алина Ройзман 11 июня, 2021 год
Очень долго пришлось искать землю под строительство. В "Подмосковные земли" обратились через полгода безуспешных поисков. Понравилось то что компания продает земли в собственных поселках. Менеджер Ольга организовала просмотр обоих поселков, выбор пал на "Гжельский лес". Оформляли сделку зимой-красота неимоверная! Да и сейчас, летом, там волшебно. Документы дополнительно проверили у независимого юриста - этому не препятствовали.... Читать отзыв Очень долго пришлось искать землю под строительство. В "Подмосковные земли" обратились через полгода безуспешных поисков. Понравилось то что компания продает земли в собственных поселках. Менеджер Ольга организовала просмотр обоих поселков, выбор пал на "Гжельский лес". Оформляли сделку зимой-красота неимоверная! Компания Подмосковные земли - Кто ищет, тот всегда найдет! Да и сейчас, летом, там волшебно. Документы дополнительно проверили у независимого юриста - этому не препятствовали. Сделку оформили меньше чем за две недели.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!

Красивое место по приемлимой цене

Евгения Юрт 7 июня, 2021 год
Купили два участка по 8 соток себе и родителям в Экопарке Карпово, цены приятно удивили, получили дополнительно скидку 20% так как приобрели до старта продаж. Привлекло то что продавались участки напрямую от собственника, хозяин Александр лично выезжал на показ. Место очень живописное, а какой свежий воздух. Оперативно провели оформление всех документов, заняло чуть более 10 дней.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!

Оформили сделку за 2 недели, участок ровный, а природа-душа просто отдыхает. Рекомендую

Алекс 3 июня, 2021 год
Купил в Подмосковных землях, участок в Экопарк Карпово. Взял участок 10 соток, хорошо, что участки разной площади, удобно. Для дома с гаражом и небольшим садом, места с головой должно хватить. Рядом лес, озеро чистое, фермерское хозяйство недалеко, больница есть. Спасибо, что дали возможность забронировать участок, очень он приглянулся. Менеджеры работают быстро, от нас только нужны были документы, все... Читать отзыв Купил в Подмосковных землях, участок в Экопарк Карпово. Взял участок 10 соток, хорошо, что участки разной площади, удобно. Для дома с гаражом и небольшим садом, места с головой должно хватить. Рядом лес, озеро чистое, фермерское хозяйство недалеко, больница есть. Спасибо, что дали возможность забронировать участок, очень он приглянулся. Менеджеры работают быстро, от нас только нужны были документы, все юр. вопросы собственник решил сам и через 10 дней, мы уже были с готовым пакетом документов. Дороги сделали, автобусы ходят регулярно, будем строиться и обживаться.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова!

Недвижимость

УК Преимущество