Мне последнее время большая кератома на стопе мешала обуваться, до этого ничего было, а тут начала постоянно кровоточить, я даже испугалась, что там что-то злокачественное появилось. Дочь отвезла меня в клинику подологии доктора Полецкой. Христина Николаевна убрала ее специальным аппаратом, совсем без боли и главное быстро. Теперь кожа гладкая. Огромная благодарность мастеру с большим сердцем.
Огромная благодарность мастеру с большим сердцем. - Отзывы о Подология доктора Полецкой
отзыв
Комментарии к отзыву