Подростковая пенка для умывания Pepteens с пептидами отзывы

1 отзыв / 1151 просмотр

отличная натуральная пенка для умывания специально для подростков!

Кита 11 января, 2018 год

Подростковая пенка для умывания Pepteens с пептидами - отличная натуральная пенка для умывания специально для подростков!
Всем привет, сегодня расскажу об уже знакомой мне марке Рефарм, но о новой их серии под названием Pepteens - это серия для подростков. В данном конкретном случае речь пойдет о пенке для умывания Pepteens, поскольку ей пользуется и моя племянница, и я сама (состав очень щадящий для кожи, и кожу успокаивает - поэтому мне все равно, что там написано "подростковый").
Начну с того, что у племянницы, которой 14, проблемная кожа лица - что собственно характерно для подростков. У нее то прыщи, то очень сухая кожа, то какие -то раздражения и воспаления - в общем, мучается всеми прелестями возраста.
Моя сестра (собственно мама племянницы) купила ей эту пенку Pepteens для умывания, так как прочитала хорошие отзывы в интернете. Племянница пользуется уже в районе месяца и очень довольна - кожа подуспокоилась, прыщи практически сошли, лицо восстановило "баланс" - выглядит свежим и увлажненным, без всяких "перекосов".
Что касается меня, то я как-то приезжала к ним с ночевкой, под рукой не было смывки для макияжа и я спросила разрешения воспользоваться пенкой. И вы знаете, мне так понравилось, что я и себе эту пенку заказала! Все дело в том, что она очень хорошо и с первого раза очищает кожу лица, оставляет после себя свежее и увлажненное ощущение, кожа не стягивается, да и пахнет приятно, без резких отдушек, натуральненько так.
Хорошая и действительно эффективная пенка для использования! рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва