отличная натуральная пенка для умывания специально для подростков! - Отзывы о Подростковая пенка для умывания Pepteens с пептидами

Подростковая пенка для умывания Pepteens с пептидами
Отзыв написан 11 января, 2018 год 596 просмотров
Подростковая пенка для умывания Pepteens с пептидами - отличная натуральная пенка для умывания специально для подростков!
Всем привет, сегодня расскажу об уже знакомой мне марке Рефарм, но о новой их серии под названием Pepteens - это серия для подростков. В данном конкретном случае речь пойдет о пенке для умывания Pepteens, поскольку ей пользуется и моя племянница, и я сама (состав очень щадящий для кожи, и кожу успокаивает - поэтому мне все равно, что там написано "подростковый").
Начну с того, что у племянницы, которой 14, проблемная кожа лица - что собственно характерно для подростков. У нее то прыщи, то очень сухая кожа, то какие -то раздражения и воспаления - в общем, мучается всеми прелестями возраста.
Моя сестра (собственно мама племянницы) купила ей эту пенку Pepteens для умывания, так как прочитала хорошие отзывы в интернете. Племянница пользуется уже в районе месяца и очень довольна - кожа подуспокоилась, прыщи практически сошли, лицо восстановило "баланс" - выглядит свежим и увлажненным, без всяких "перекосов".
Что касается меня, то я как-то приезжала к ним с ночевкой, под рукой не было смывки для макияжа и я спросила разрешения воспользоваться пенкой. И вы знаете, мне так понравилось, что я и себе эту пенку заказала! Все дело в том, что она очень хорошо и с первого раза очищает кожу лица, оставляет после себя свежее и увлажненное ощущение, кожа не стягивается, да и пахнет приятно, без резких отдушек, натуральненько так.
Хорошая и действительно эффективная пенка для использования! рекомендую!

Анна 17 марта, 2021 год
очень уважаю те средства, которые являются максимально комфортными. кислородная пенка для очищения лица Global Oxygen мне подошла. считаю еще одним из лучших средств для очищения кожи

Отзывы о женской косметике