Хорошее подсолнечное масло Слобода в выгодной упаковке - Отзывы о Подсолнечное масло Слобода

Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 74 просмотра
Может, это конечно мне так на акции везет, но факт остается фактом. Покупать подсолнечное масло Слобода объемом 1,8 литра выгодней, чем литровое. Бутылка продуманная, есть ручка для переноски. Наливать удобно, можно пользоваться, не переливая масло в другую емкость. Выраженного вкуса и запаха не имеет. Это масло рафинированное и дезодорированное, то есть очищенное от вредных примесей. Не люблю,когда еда пахнет подсолнечником, так что для меня это плюс. Готовлю на нем и мясо, и рыбу, добавляю в салаты и гарниры. Жарить на нем - одно удовольствие. Особенно хорошо получаются пирожки. Корочка румяная и золотистая, само тесто мягкое и нежное. Просто пальчики оближешь. Явных недостатков я не обнаружила, о полезности судить тоже не могу, так как не эксперт. По моим личным впечатлением масло хорошее, брать можно)

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Altero Golden