Подсолнечное масло Слобода отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 2204 просмотра

Купила на днях свое любимое подсолнечное масло Слободы

Гость 26 августа, 2020 год
. На этот раз искать пришлось 2 дня. В нашем магазине его не было, в соседнем гипермаркете тоже все скупили, только в другом районе нашла. Мне нравится вкус и запах этого масла, жарить получается на нем хорошо, холодные закуски тоже нравятся. В составе тут все только натуральное. Масло рафинированное, я бы сказала, что оно универсальное. В общем, всем советую, кто... Читать отзыв . На этот раз искать пришлось 2 дня. В нашем магазине его не было, в соседнем гипермаркете тоже все скупили, только в другом районе нашла. Мне нравится вкус и запах этого масла, жарить получается на нем хорошо, холодные закуски тоже нравятся. В составе тут все только натуральное. Масло рафинированное, я бы сказала, что оно универсальное. В общем, всем советую, кто еще не нашел.

Экономичный расход

Гость 22 апреля, 2020 год
Переходить с рафинированной Слободы на какое-то другое масло мне конечно не хочется. Все устраивает. Хоть я и вижу, что продукцию некоторых других брендов можно отыскать и подешевле. Но если попадаешь на акции, то можно по хорошей цене закупить Слободу впрок. Срок годности позволяет держать бутылку в запасе) А объем 1,8 литра покупать выгоднее, чем стандартные бутылки. Их и беру. А... Читать отзыв Переходить с рафинированной Слободы на какое-то другое масло мне конечно не хочется. Все устраивает. Хоть я и вижу, что продукцию некоторых других брендов можно отыскать и подешевле. Но если попадаешь на акции, то можно по хорошей цене закупить Слободу впрок. Срок годности позволяет держать бутылку в запасе) А объем 1,8 литра покупать выгоднее, чем стандартные бутылки. Их и беру. А еще в этом масле смесь двух разных семян, так что кроме вкуса тут еще и двойная польза.

экономно расходуется

Маргарита 14 февраля, 2020 год
Масло в общем отличное. Среди такого количества марок масел на полках всегда выбираю Слободу. Мне нравится, что оно с хорошим вкусом. Использую его и при жарке, и в салатах. Если жарю, добавляю чисто символически, этого хватает. Хорошо, что нет запаха. Это подсолнечное рафинированное масло. Ни разу вот не видела расфасовки по 0,5 л. Я его с собой на дачу еще... Читать отзыв Масло в общем отличное. Среди такого количества марок масел на полках всегда выбираю Слободу. Мне нравится, что оно с хорошим вкусом. Использую его и при жарке, и в салатах. Если жарю, добавляю чисто символически, этого хватает. Хорошо, что нет запаха. Это подсолнечное рафинированное масло. Ни разу вот не видела расфасовки по 0,5 л. Я его с собой на дачу еще беру, мне там большой бутылки реально много.

натуральное, нет посторонних запахов

Гость 7 января, 2020 год
Многие не видят разницу в масле, но я ее хорошо замечаю, и пока что я нашла то самое масло, которое меня устраивает. Уже 5 лет живу одна, готовлю тоже сама, конечно. Так вот, что я только не пробовала за это время. Сейчас остановилась на подсолнечном масле Слобода. Оно рафинированное, без запаха, не горит, не пенится, жарю на нем все, заправляю... Читать отзыв Многие не видят разницу в масле, но я ее хорошо замечаю, и пока что я нашла то самое масло, которое меня устраивает. Уже 5 лет живу одна, готовлю тоже сама, конечно. Так вот, что я только не пробовала за это время. Сейчас остановилась на подсолнечном масле Слобода. Оно рафинированное, без запаха, не горит, не пенится, жарю на нем все, заправляю салаты, очень мне нравится и цена хорошая. В очередной раз убедилась в том, что продукция Слободы сейчас одна из лучших.

Подсолнечное масло

Altero Golden