Подсолнечное масло Слобода отзывы

Предпочитаю это масло другим

Дарья 21 апреля, 2021 год
Масло Слобода беру регулярно. Начинала с обычных литровых бутылок, сейчас стараюсь брать 1,8, особенно, если акция в ближайшей Ленте проходит.
Масло у меня расходуется часто. Любим жареное, и салаты себе заправляю им, а не майонезом. У меня высокий холестерин, поэтому слежу за рационом. В майонезе яйца, а в растительном масле полезные жирные кислоты.
Фасовка 1,8 л мне нравится тем, что у нее... Читать отзыв
Фасовка 1,8 л мне нравится тем, что у нее есть ручка и из нее очень удобно наливать масло хоть на сковороду, хоть в салат.
С ценой я решила бороться, купив сразу упаковку из 6 бутылок. Я переживала, что к концу срока годности масло может испортиться, но такого не произошло. Хранила я его обычным образом, при комнатной температуре, но в темном шкафу. Никаких признаков порчи я не заметила. До конца срока годности у масла осталось 2 месяца.
Сейчас осталась половина от последней бутылки, и я уже присматриваюсь к акциям на это масло. Уже привыкла к удобству, и качество устраивает. Так что в экспериментах смысла не вижу.

устраивает по всем характеристикам

Таня 12 марта, 2021 год
Такое растительное масло беру уже давно, и в своё время оно стало для меня настоящим открытием. Когда я в первый раз его увидела, то заинтересовалась упаковкой, потому что это масло Слобода было расфасовано в симпатичные бутылки с ручками. Но дело не в красоте, конечно. Главный плюс в удобстве, ведь такую большую бутыль проще за ручку держать. А в ней, между... Читать отзыв Такое растительное масло беру уже давно, и в своё время оно стало для меня настоящим открытием. Когда я в первый раз его увидела, то заинтересовалась упаковкой, потому что это масло Слобода было расфасовано в симпатичные бутылки с ручками. Но дело не в красоте, конечно. Главный плюс в удобстве, ведь такую большую бутыль проще за ручку держать. А в ней, между прочим, почти двухлитровый объём.
По вкусу масло Слобода нейтральное, это тоже его плюс. Для нашей семьи уж точно. Когда я готовлю, то всё приправляю исключительно растительным. И гарниры, и салаты, даже каши иногда. Естественно нужно, чтобы масло не имело выраженного вкуса и запаха. А в данном случае, оно не только рафинированное, но ещё и дезодорированное. Также мне нравится его цвет и консистенция. Этот продукт Слободы приятного золотистого оттенка и умеренной густоты. Масло не водянистое, а именно такое, чтобы расход был экономичный.
Когда я читала про Слободу отзывы других пользователей, то все упоминали натуральный состав. Присоединяюсь к общему мнению, состав у масла без консервантов. Одним словом, высший сорт.
Достоинства:
  1. удобная упаковка, хороший объём, качественная рафинация, состав натуральный

Качественно и выгодно

Кирилл 9 декабря, 2020 год
Давно уже беру подсолнечное масло Слобода объемом 1,8 литра. И экономно, и в магазин бежать не надо, когда внезапно заканчивается упаковка мл 800-900, как сейчас любят делать. У бутылка ручка есть, таким неуклюжим как я это удобно, меньше риск выронить масло и залить всю кухню. По качеству устраивает - консистенция густая, без запаха, дыма и гари нет при жарке.... Читать отзыв Давно уже беру подсолнечное масло Слобода объемом 1,8 литра. И экономно, и в магазин бежать не надо, когда внезапно заканчивается упаковка мл 800-900, как сейчас любят делать. У бутылка ручка есть, таким неуклюжим как я это удобно, меньше риск выронить масло и залить всю кухню. По качеству устраивает - консистенция густая, без запаха, дыма и гари нет при жарке. Блюда получаются вкусными, не пригорает ничего. Жарю мясо, картошку, курицу, котлеты и даже пельмени. Продуктом доволен

Упаковка просто супер!

Гость 25 ноября, 2020 год
Масло замечательное, как и все продукты, что предлагает компания Слобода. За свои слова отвечаю, потому что попробовала практически всё, начиная с майонезов и кончая кетчупами. Масло Слободы тоже знаю, беру разное, всё зависит от конкретной ситуации. Особенно, если акцию объявляют.
Но больше всего мне понравилось рафинированное масло, которое разливают в большие бутылки с ручкой. Вкус его совершенно нейтральный, и для меня это преимущество. Я люблю заправлять растительным маслом гарниры, и по моему мнению оно не должно перебивать другие продукты. К примеру овощи или крупы должны сами ярко проявляться, поэтому такая рафинация кажется мне идеальной. На этом масле жарить можно без проблем, совсем нет пены. Ещё у него нормальная консистенция и в составе нет ГМО. Считаю это тоже огромным достоинством. Особое спасибо тому, кто придумал упаковку. Очень удобно, что в неё помещается без малого два литра. Купила, поставила на место и проблем не знаешь. Надолго хватает.
И ручка есть для комфорта, чтобы тяжёлую бутыль держать. Если делать
обобщающий вывод, то скажу, что масло Слобода в такой большой упаковке считаю одним из самых удачных продуктов. Отличных по вкусу и удобных по объему для хозяек.

Упаковка удобная, качество отменное

Мария 28 октября, 2020 год
За этим маслом гонялась долго, не удавалось купить, потому что его разбирают мгновенно. Слобода должна бы подумать над этим и увеличить производство. А я купила сразу две упаковки и рада, что сделала запас. Емкость 1,8 очень удобная, если делаешь заготовки, и расход идет большой. Ручку по-умному приспособили, большую бутыль удобно держать. В придачу к этому масло Слобода оказалось очень качественным,... Читать отзыв За этим маслом гонялась долго, не удавалось купить, потому что его разбирают мгновенно. Слобода должна бы подумать над этим и увеличить производство. А я купила сразу две упаковки и рада, что сделала запас. Емкость 1,8 очень удобная, если делаешь заготовки, и расход идет большой. Ручку по-умному приспособили, большую бутыль удобно держать. В придачу к этому масло Слобода оказалось очень качественным, и мой вывод о нем самый положительный. Масло в меру густое, чистое и жарить на нем хорошо. Плохо, что купить не всегда можно. С запасом приходится брать, а для хранения запасов на наших кухнях мало места.

Отличное масло

Гость 20 октября, 2020 год
Масло качественное, цена полностью устраивает, особенно, когда берешь масло в такой большой бутылке (5л.). Если обратить внимание на состав, то среди ингредиентов нет никаких консервантов, гмо и прочей гадости. Это масло рафинированное, на нем и жарить хорошо, и закуски заправлять. Покупаем такую бутылку домой и на дачу стабильно, хватает надолго. Расход небольшой, но когда начинаем пирожки на нем жарить, то... Читать отзыв Масло качественное, цена полностью устраивает, особенно, когда берешь масло в такой большой бутылке (5л.). Если обратить внимание на состав, то среди ингредиентов нет никаких консервантов, гмо и прочей гадости. Это масло рафинированное, на нем и жарить хорошо, и закуски заправлять. Покупаем такую бутылку домой и на дачу стабильно, хватает надолго. Расход небольшой, но когда начинаем пирожки на нем жарить, то побольше) Вкус и консистенция устраивают полностью.

Таким маслом и кашу не испортишь!

Гость 2 октября, 2020 год
На вкус, и цвет товарищей нет, многие предпочитают нерафинированное масло, а вот мне подавай только такое, чтоб без запаха. Поэтому масло Слобода меня очень устраивает, хотя вначале я его купила можно сказать вслепую. Просто под руку подвернулось и продавалось по акции. Теперь беру его, никаких скидок не дожидаясь. Объясню, почему.
Во-первых, у масла отличная очистка, из-за чего оно не пенится на горячей сковороде. Второй момент, что меня прельстил, это совершенно нейтральный вкус. Я часто варю молочные каши, а вместо сливочного добавляю растительное. И вот рафинированным от Слободы сладкую кашу точно не испортишь! Тем более подходит оно для гарниров из овощей, крупы или макаронных. Когда затеваю блинчики, то делаю их тоже на этом масле. Получаются вкусными и тоненькими, даже первые легко отлипают от сковороды. Еще мне нравится, как компания Слобода расфасовывает масло. В упаковках ровно литр, а не хитрые 0,9 за ту же цену.
Продолжая тему цены, могу сказать, что за высокое качество и правильный объем стоимость масла разумная. К тому же масло достаточно густое и расходуется экономно.

Увижу и сразу беру про запас

Ольга 1 октября, 2020 год
В наше время мы избаловались торговым многообразием, но я из этого изобилия выбрала для себя продукцию Слободы. Компания делает все строго по ГОСТу, и за отменное качество масла Слобода отзывы положительные вполне заслуженно получает. Мне тоже нравится и нормальная густота и прекрасная очистка, но больше всего радует упаковка. Слобода позаботилась о нас, заготовщицах, и стала поставлять масло в больших бутылях... Читать отзыв В наше время мы избаловались торговым многообразием, но я из этого изобилия выбрала для себя продукцию Слободы. Компания делает все строго по ГОСТу, и за отменное качество масла Слобода отзывы положительные вполне заслуженно получает. Мне тоже нравится и нормальная густота и прекрасная очистка, но больше всего радует упаковка. Слобода позаботилась о нас, заготовщицах, и стала поставлять масло в больших бутылях с прочной ручкой. Дизайн продуманный, жалко, что разбирают быстро, не я одна оценила удобство. Приходится покупать с запасом.

Настоящее подсолнечное масло

Гость 31 августа, 2020 год
В большой семье масло быстро используется - это и зажарка в супы, и вторые блюда, и салаты, и блины. Поэтому много лет уже беру для готовки только рафинированное масло Слобода объемом 1,8 литров - это выгодно, плюс хороший вкус и польза. Масло густое по консистенции, расходуется экономно - упаковки хватает надолго. Примесей посторонних нет, запах нейтральный. В жарке ведет себя... Читать отзыв В большой семье масло быстро используется - это и зажарка в супы, и вторые блюда, и салаты, и блины. Поэтому много лет уже беру для готовки только рафинированное масло Слобода объемом 1,8 литров - это выгодно, плюс хороший вкус и польза. Масло густое по консистенции, расходуется экономно - упаковки хватает надолго. Примесей посторонних нет, запах нейтральный. В жарке ведет себя отлично, ничего не пригорает. Я довольна, пользуемся и радуемся - все-таки любимый наш народный продукт, без него большинство блюд не приготовить.

Хорошее масло

Светлана 5 августа, 2020 год
Отличное масло, как для жарки, так и для салатов. Нет никакого привкуса, масло хорошего цвета, ничего не пригорает. Я довольна, пока что пользуюсь им.

Часто жарите - покупайте только его!

Гость 4 августа, 2020 год
На этот сайт захожу часто, потому что люблю читать отзывы, свои тоже иногда оставляю. Сегодня хочу написать про рафинированное масло Слобода, которое продается в литровых бутылках. Переключилась на него именно из-за объема, напрягают меня упаковки по 0,8-0,9 л. Цену оставляют, будто там полновесный литр, а в реальности на 100-200 мл меньше. У Слободы все честно, ее расфасовка мне подходит.
В основном... Читать отзыв
В основном я масло покупаю для жарки. Масло Слобода рафинированное, поэтому отлично подходит для такого применения. Оно очень чистое, не шипит, пены нет совершенно, и брызги во все стороны не отлетают. Процесс аккуратный, потом по плите всего лишь тряпочкой достаточно пройтись. Масло в салаты и винегреты хорошо добавлять, потому что у него вкус нейтральный, овощи вкусом подсолнечных семечек не перебиваются. Еще мне нравится, что продукт густой, но не вязкий, на языке не оседает неприятным послевкусием. Для гарниров и каш подходит, для плова тоже, на нем хорошо жарить рыбу и картошку.
Масло отличное, но если без скидки, то цена не самая низкая, это правда. По всем остальным параметрам у меня претензий никаких нет.

Обязательный продукт на нашей кухне

Валерия Сазонова 26 июля, 2020 год
Приобрела месяц назад рафинированное масло Слобода объемом 1,8л. Раньше я не пробовала продукцию этой марки, а тут была акция, и я решила взять. Пластиковая бутылка выполнена в виде кувшинчика с ручкой - удобно и легко держать. Крышка плотная, но легко открывается. Масло приятной консистенции, прозрачное, с золотистым отливом, достаточно густое, без запаха. Жарить на нем хорошо - ничего не пригорает,...

вкусно, качественно, выгодно

Лена Туманова 26 июля, 2020 год
Всегда покупаю только масло Слобода Рафинированное 1,8л - мне нравится, что такого объема хватает на месяц-полтора активной готовки. Масло хорошее, изготовлено из сырья высшего сорта, без постороннего привкуса, достаточно густое, цвет приятный, золотистый, консистенция легкая. Использую его не только для жарки, но и добавляю иногда в салаты. Любые блюда получаются отлично: жареное мясо и рыба, овощи, блины, яичница. Ничего не...

Упаковке ставлю пять с плюсом

Гость 21 июля, 2020 год
Салаты маслом редко заправляю, предпочитаю соусы на майонезной основе, но в остальной готовке оно у меня активно задействовано. Жарю только на нем, добавляю во все гарниры и делаю заготовки. Уже больше года покупаю растительное масло компании Слобода, переключилась на него по трем причинам. Во-первых, качество очистки высокое, нет пены и нагара на сковороде. Во-вторых, упаковка по 1,8 очень удобная,... Читать отзыв Салаты маслом редко заправляю, предпочитаю соусы на майонезной основе, но в остальной готовке оно у меня активно задействовано. Жарю только на нем, добавляю во все гарниры и делаю заготовки. Уже больше года покупаю растительное масло компании Слобода, переключилась на него по трем причинам. Во-первых, качество очистки высокое, нет пены и нагара на сковороде. Во-вторых, упаковка по 1,8 очень удобная, особенно в сезон заготовок это чувствуется. В-третьих, про компанию Слобода отзывы пользователей всегда положительные. Если критикуют, то за незначительные с моей точки зрения мелочи. Наверное, соглашусь только с критикой цены, но если масло идет со скидкой, то купить вполне по карману.

качество и экономия

Гость 2 июля, 2020 год
У меня большая семья, поэтому для экономии времени и финансов я стараюсь покупать продукты в больших упаковках. Уже долгое время я беру рафинированное подсолнечное масло Слобода объемом 1,8л. Мне нравится и его экономичность, и вкусовые свойства, и качество. Этим маслом очень удобно пользоваться - упаковка оснащена пластиковой ручкой, а сама бутылка компактная, поэтому не занимает много места на кухне. Этикетка... Читать отзыв У меня большая семья, поэтому для экономии времени и финансов я стараюсь покупать продукты в больших упаковках. Уже долгое время я беру рафинированное подсолнечное масло Слобода объемом 1,8л. Мне нравится и его экономичность, и вкусовые свойства, и качество. Этим маслом очень удобно пользоваться - упаковка оснащена пластиковой ручкой, а сама бутылка компактная, поэтому не занимает много места на кухне. Этикетка лаконичная и приятная, есть информация о сроках годности и производителе. Запах у масла нейтральный, что позволяет мне готовить с ним любые блюда. При жарке еда не пригорает, масло не дымится, не шипит, нет неприятного прогорклого запаха. Объема 1,8 нам хватает надолго. Так что я считаю это масло очень качественным и выгодным продуктом у компании Слобода.

акции редко у нас бывают, но всегда беру когда вижу по скидке)

Гость 28 мая, 2020 год
Подсолнечная Слобода для жарки и салатов меня полностью устраивает. Взяла его первый раз потому что мои дети отказываются есть салаты, заправленные нерафинированным маслом, запах им не нравится. Теперь все свежие овощи, огурцы, помидоры с этим маслом идут на ура) Для жарки тоже подходит, но я сторонник здоровой пищи, поэтому стараюсь все-таки больше на пару готовить, но для холодных блюд нравится... Читать отзыв Подсолнечная Слобода для жарки и салатов меня полностью устраивает. Взяла его первый раз потому что мои дети отказываются есть салаты, заправленные нерафинированным маслом, запах им не нравится. Теперь все свежие овощи, огурцы, помидоры с этим маслом идут на ура) Для жарки тоже подходит, но я сторонник здоровой пищи, поэтому стараюсь все-таки больше на пару готовить, но для холодных блюд нравится использовать именно это. Оно без консервантов, без гмо, высшего сорта.

Хорошее подсолнечное масло Слобода в выгодной упаковке

Гость 29 апреля, 2020 год
Может, это конечно мне так на акции везет, но факт остается фактом. Покупать подсолнечное масло Слобода объемом 1,8 литра выгодней, чем литровое. Бутылка продуманная, есть ручка для переноски. Наливать удобно, можно пользоваться, не переливая масло в другую емкость. Выраженного вкуса и запаха не имеет. Это масло рафинированное и дезодорированное, то есть очищенное от вредных примесей. Не люблю,когда еда пахнет подсолнечником,... Читать отзыв Может, это конечно мне так на акции везет, но факт остается фактом. Покупать подсолнечное масло Слобода объемом 1,8 литра выгодней, чем литровое. Бутылка продуманная, есть ручка для переноски. Наливать удобно, можно пользоваться, не переливая масло в другую емкость. Выраженного вкуса и запаха не имеет. Это масло рафинированное и дезодорированное, то есть очищенное от вредных примесей. Не люблю,когда еда пахнет подсолнечником, так что для меня это плюс. Готовлю на нем и мясо, и рыбу, добавляю в салаты и гарниры. Жарить на нем - одно удовольствие. Особенно хорошо получаются пирожки. Корочка румяная и золотистая, само тесто мягкое и нежное. Просто пальчики оближешь. Явных недостатков я не обнаружила, о полезности судить тоже не могу, так как не эксперт. По моим личным впечатлением масло хорошее, брать можно)

Масло «Слобода» рафинированное (1,8 л) - удачная расфасовка

Анна 19 марта, 2020 год
Я уже не один раз оставляла о компании Слобода отзывы, потому что люблю их продукцию и самой компании доверяю. Она не по сомнительным ТУ работает, а всё по ГОСТУ делает. Для меня это важно, ведь я готовлю для своей семьи. И растительного масла у меня много уходит. То в тесто его положишь, то в заправку для салатов или гарниров. Одним... Читать отзыв Я уже не один раз оставляла о компании Слобода отзывы, потому что люблю их продукцию и самой компании доверяю. Она не по сомнительным ТУ работает, а всё по ГОСТУ делает. Для меня это важно, ведь я готовлю для своей семьи. И растительного масла у меня много уходит. То в тесто его положишь, то в заправку для салатов или гарниров. Одним словом, ценю за вкусовые качества и пользуюсь постоянно.
Когда увидела расфасовку по 1,8 литра, купила без раздумий. На этот раз масло Слобода мне понравилось не только из-за вкуса, но еще из-за большого объема и ёмкости с удобной ручкой. Держать бутыль легко, и смотрится она красиво. По деньгам получается экономно (особенно заметно в сезон заготовок). Очень удачно компания предусмотрела такую расфасовку. Жалко, что в магазине она не всегда попадается.

отличное качество за свою цену

Гость 26 февраля, 2020 год
Люблю это масло Слобода. Мало того, что очень вкусное, так еще и в удобной упаковке с ручкой. Такой объемной бутылки мне на месяц хватает вполне, при том что готовлю немало. Выходит экономнее, чем меньшую тару брать. Вкус и запах нейтральный - отлично для тех, кто как и я, не переносит все эти ароматы подсолнечных семечек. Пены при готовке нет, не... Читать отзыв Люблю это масло Слобода. Мало того, что очень вкусное, так еще и в удобной упаковке с ручкой. Такой объемной бутылки мне на месяц хватает вполне, при том что готовлю немало. Выходит экономнее, чем меньшую тару брать. Вкус и запах нейтральный - отлично для тех, кто как и я, не переносит все эти ароматы подсолнечных семечек. Пены при готовке нет, не брызгает, быстро выветривается. Все запахи нормально вытягиваются вытяжкой, блюда не подгорают. Для удобства при использовании наливаю масло в меньшую емкость.

если любите масло без запаха, то это вариант хороший

Гость 3 февраля, 2020 год
Я не люблю нерафинированное масло. Запах семечек как-то портит вкус блюда. Ну это на мой вкус. Да и жарить на нем плохо. Стараюсь покупать рафинированное подсолнечное Слобода. Цвет хороший, запах тоже. Для заправки салатов – самое то. Чувствуешь вкус именно овощей, а не масла одного. Жареные блюда не особо люблю, но жарить с ним нормально, пробовала. Я в основном на... Читать отзыв Я не люблю нерафинированное масло. Запах семечек как-то портит вкус блюда. Ну это на мой вкус. Да и жарить на нем плохо. Стараюсь покупать рафинированное подсолнечное Слобода. Цвет хороший, запах тоже. Для заправки салатов – самое то. Чувствуешь вкус именно овощей, а не масла одного. Жареные блюда не особо люблю, но жарить с ним нормально, пробовала. Я в основном на пару готовлю. Но вот салатики обожаю.

Масло Слобода рафинированное (1,8 л): упаковка для разумных хозяек

Гость 29 января, 2020 год
Подсолнечное масло использую много и активно. Оно у меня идет везде, жарю на нем, заправляю салаты, готовлю тесто. Майонез регулярно делаю, магазинный никогда не покупаю, люблю свой, домашний. Летом и осенью, когда банки закручиваю, тоже без растительного не обхожусь. Выбираю только рафинированное, чтоб хорошей очистки и без запаха.
Когда компания Слобода стала выпускать масло в упаковках по 1,8 литра, сразу на него перешла. Такой объем считаю самым удобным. Во-первых, в мой кухонный шкафчик входит без проблем. Во-вторых, расходуется медленнее. В-третьих, у бутылки очень удобная ручка, не выскользнет.
Жалко, что рафинированное масло от Слободы в таких упаковках не всегда в магазине бывает. Это минус, в остальном - только плюсы.

с пользой для организма

Гость 16 января, 2020 год
Решила написать отзыв о масле Слобода. Купила на той неделе бутылку объемом 1,8 л. Очень удобная бутылка с ручкой, так что даже такой большой объем держать в руке удобно, не тяжело, не боишься, что бутылка выскользнет из рук и упадет. Вкус у масла нейтральный, так как оно рафинированное. Блюда получаются именно такими, какими вы их задумали. Никакие дополнительные вкусовые акценты... Читать отзыв Решила написать отзыв о масле Слобода. Купила на той неделе бутылку объемом 1,8 л. Очень удобная бутылка с ручкой, так что даже такой большой объем держать в руке удобно, не тяжело, не боишься, что бутылка выскользнет из рук и упадет. Вкус у масла нейтральный, так как оно рафинированное. Блюда получаются именно такими, какими вы их задумали. Никакие дополнительные вкусовые акценты из-за масла не появляются. Еще хочу отметить хороший состав: кислоты Омега-9, витамин Е - масло получается не просто с хорошим вкусом, но и полезное для организма

Для фритюра

Маша 26 ноября, 2019 год
У меня дети просто обожают всякие штуки во фритюре - блинчики, пирожки и пончики. Да, знаю знаю, что это вредно, не нужно кидать в меня тапками. Стараюсь сократить количество жареной пищи, пока сошлись на фритюре раз в неделю, плюс при этом специально выбирала масло, лучше других по качеству. Остановила свой выбор на рафинированном масле Слобода - мне понравилось. Полностью прозрачное,... Читать отзыв У меня дети просто обожают всякие штуки во фритюре - блинчики, пирожки и пончики. Да, знаю знаю, что это вредно, не нужно кидать в меня тапками. Стараюсь сократить количество жареной пищи, пока сошлись на фритюре раз в неделю, плюс при этом специально выбирала масло, лучше других по качеству. Остановила свой выбор на рафинированном масле Слобода - мне понравилось. Полностью прозрачное, абсолютно без запаха, не меняет вкус приготавливаемых блюд, не горчит, не дымится, не пенится. На картошке и наггетсах получается очень вкусная и аппетитная корочка - очень вкусно, и надеюсь, что менее вредно, чем во всяких МакДональдсах и KFC.

Масло Слобода рафинированное

Гость 28 октября, 2019 год
У Слободы Масло отличного качества, без всяких добавок и гмо, как производитель пишет на упаковке. Да я и сама уверена, что ничего такого в него не добавляют – по вкусу оно натуральное, запах приятный, готовить на нем нравится. Несколько лет уже только Слободу рафинированную беру для жарки и салатов, оно всегда в магазине есть в наличии, ко многим производителям доверия... Читать отзыв У Слободы Масло отличного качества, без всяких добавок и гмо, как производитель пишет на упаковке. Да я и сама уверена, что ничего такого в него не добавляют – по вкусу оно натуральное, запах приятный, готовить на нем нравится. Несколько лет уже только Слободу рафинированную беру для жарки и салатов, оно всегда в магазине есть в наличии, ко многим производителям доверия у меня сейчас нет. Цену считаю вполне доступной за хорошее масло.

вкусное, никаких добавок

Гость 22 октября, 2019 год
При жарке сразу видно хорошее масло попалось или продукт, в котором сплошные добавки. Слобода вот – масло хорошее. Течет ровной струйкой, консистенция правильная) Во время жарки ни дыма, ни пены не образуется. Готовые блюда полностью сохраняют свой вкус, не пахнут одним маслом. Также и в салатах, да, оно дает дополнительный привкус, но он приятный, вкус овощей и зелени только дополняет.... Читать отзыв При жарке сразу видно хорошее масло попалось или продукт, в котором сплошные добавки. Слобода вот – масло хорошее. Течет ровной струйкой, консистенция правильная) Во время жарки ни дыма, ни пены не образуется. Готовые блюда полностью сохраняют свой вкус, не пахнут одним маслом. Также и в салатах, да, оно дает дополнительный привкус, но он приятный, вкус овощей и зелени только дополняет. В общем, в плане этих свойств, масло просто отличное. Оценку снижаю только за упаковку. Уже не один пакет порвала этим майонезом, стараюсь класть так, чтобы между чем-нибудь лежал, чтоб до пакета не доставалто, что не всегда есть в наличии, иногда приходится бежать в другой магазин.

Для салатов отлично подходит

Гость 3 октября, 2019 год
Рафинированное масло Слобода покупаю и для салатов, и для жарки самых разных блюд – от мяса до овощей. В салате оно чувствуется, добавляет легкий привкус, а вот во время жарки вообще не ощущается, что очень хорошо. Не горит, не дымит, как положено. Оформление бутылки еще очень нравится, выглядит симпатично, бутылка плотная «не гуляет», удобно в руках держать.

Хорошее качество у масла

Sasha 26 августа, 2019 год
Слободу беру давно, практически в любой торговой точке можно купить это масло, но вот возле дома бывает у нас почему-то не всегда. Вкус масла мне нравится, масло рафинированное, без запаха, никакой горечи нет. Хорошее натуральное подсолнечное масло, без добавок. Оно уже проверено, отлично подходит для жарки, для салатов. Практически все жарим на Слободе, начиная от пирожков, заканчивая овощами и мясом.... Читать отзыв Слободу беру давно, практически в любой торговой точке можно купить это масло, но вот возле дома бывает у нас почему-то не всегда. Вкус масла мне нравится, масло рафинированное, без запаха, никакой горечи нет. Хорошее натуральное подсолнечное масло, без добавок. Оно уже проверено, отлично подходит для жарки, для салатов. Практически все жарим на Слободе, начиная от пирожков, заканчивая овощами и мясом. Не очень часто масло продается по акции в магазине, где я обычно закупаюсь, наверное, потому что пользуется спросом.

Нравится это масло

Наталья 14 августа, 2019 год
У меня со Слободой, то чувство, когда понимаешь, что не зря за что-то платишь) Хотелось бы поставить пятерку этому маслу. Я уже давно его покупаю. Сама отношу себя к критикам: вечно что-то не нравится, но здесь даже минус поставить не за что. Я уверена, что все полезные свойства, которые указаны на этикетке, в масле есть. Иногда не бывает его, разбирают.... Читать отзыв У меня со Слободой, то чувство, когда понимаешь, что не зря за что-то платишь) Хотелось бы поставить пятерку этому маслу. Я уже давно его покупаю. Сама отношу себя к критикам: вечно что-то не нравится, но здесь даже минус поставить не за что. Я уверена, что все полезные свойства, которые указаны на этикетке, в масле есть. Иногда не бывает его, разбирают. У нас возле дома небольшой магазинчик, но могли бы и больше привозить, если спрос есть.

Стоит своих денег

Sasha 12 августа, 2019 год
Я покупаю именно это масло чаще всего. Для жарки и салатов оно подходит идеально. Понятно, что можно попробовать что-то еще, но зачем искать что-то лучше, когда уже нашел) Да и по цене не сэкономишь, если хочешь что-то более или менее хорошего качества. Слобода стоит своих денег. Не бьет особо по бюджету. Еще и по акции частенько продают масло, всегда беру... Читать отзыв Я покупаю именно это масло чаще всего. Для жарки и салатов оно подходит идеально. Понятно, что можно попробовать что-то еще, но зачем искать что-то лучше, когда уже нашел) Да и по цене не сэкономишь, если хочешь что-то более или менее хорошего качества. Слобода стоит своих денег. Не бьет особо по бюджету. Еще и по акции частенько продают масло, всегда беру тогда два. Недостатков вроде бы нет, масло, как масло. Но вот у нас лично купить можно не везде.

Лучшее на рынке

Гость 7 августа, 2019 год
Я всегда слежу за тем, какие продукты супруга покупает, мне важно, чтобы было все полезно и вкусно. Обожаю салаты разные: живем в своем доме, есть небольшой участок – огурчики, помидорчики. Жена все время делает салат и заправляет его только Слободой. Ну, классно же! Вкусно. И никаких посторонних запахов никогда нет. Я вообще за питанием слежу, работаю тренером в клубе, так... Читать отзыв Я всегда слежу за тем, какие продукты супруга покупает, мне важно, чтобы было все полезно и вкусно. Обожаю салаты разные: живем в своем доме, есть небольшой участок – огурчики, помидорчики. Жена все время делает салат и заправляет его только Слободой. Ну, классно же! Вкусно. И никаких посторонних запахов никогда нет. Я вообще за питанием слежу, работаю тренером в клубе, так что и себя, и жену контролирую)

Подсолнечное масло

Altero Golden