устраивает по всем характеристикам - Отзывы о Подсолнечное масло Слобода

Отзыв написан 12 марта, 2021 год 11 просмотров
Такое растительное масло беру уже давно, и в своё время оно стало для меня настоящим открытием. Когда я в первый раз его увидела, то заинтересовалась упаковкой, потому что это масло Слобода было расфасовано в симпатичные бутылки с ручками. Но дело не в красоте, конечно. Главный плюс в удобстве, ведь такую большую бутыль проще за ручку держать. А в ней, между прочим, почти двухлитровый объём.
По вкусу масло Слобода нейтральное, это тоже его плюс. Для нашей семьи уж точно. Когда я готовлю, то всё приправляю исключительно растительным. И гарниры, и салаты, даже каши иногда. Естественно нужно, чтобы масло не имело выраженного вкуса и запаха. А в данном случае, оно не только рафинированное, но ещё и дезодорированное. Также мне нравится его цвет и консистенция. Этот продукт Слободы приятного золотистого оттенка и умеренной густоты. Масло не водянистое, а именно такое, чтобы расход был экономичный.
Когда я читала про Слободу отзывы других пользователей, то все упоминали натуральный состав. Присоединяюсь к общему мнению, состав у масла без консервантов. Одним словом, высший сорт.

Достоинства:
  1. удобная упаковка, хороший объём, качественная рафинация, состав натуральный

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Altero Golden