Таким маслом и кашу не испортишь! - Отзывы о Подсолнечное масло Слобода

Отзыв написан 2 октября, 2020 год 34 просмотра
На вкус, и цвет товарищей нет, многие предпочитают нерафинированное масло, а вот мне подавай только такое, чтоб без запаха. Поэтому масло Слобода меня очень устраивает, хотя вначале я его купила можно сказать вслепую. Просто под руку подвернулось и продавалось по акции. Теперь беру его, никаких скидок не дожидаясь. Объясню, почему.
Во-первых, у масла отличная очистка, из-за чего оно не пенится на горячей сковороде. Второй момент, что меня прельстил, это совершенно нейтральный вкус. Я часто варю молочные каши, а вместо сливочного добавляю растительное. И вот рафинированным от Слободы сладкую кашу точно не испортишь! Тем более подходит оно для гарниров из овощей, крупы или макаронных. Когда затеваю блинчики, то делаю их тоже на этом масле. Получаются вкусными и тоненькими, даже первые легко отлипают от сковороды. Еще мне нравится, как компания Слобода расфасовывает масло. В упаковках ровно литр, а не хитрые 0,9 за ту же цену.
Продолжая тему цены, могу сказать, что за высокое качество и правильный объем стоимость масла разумная. К тому же масло достаточно густое и расходуется экономно.

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Altero Golden