Предпочитаю это масло другим - Отзывы о Подсолнечное масло Слобода

Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 9 просмотров
Масло Слобода беру регулярно. Начинала с обычных литровых бутылок, сейчас стараюсь брать 1,8, особенно, если акция в ближайшей Ленте проходит.
Масло у меня расходуется часто. Любим жареное, и салаты себе заправляю им, а не майонезом. У меня высокий холестерин, поэтому слежу за рационом. В майонезе яйца, а в растительном масле полезные жирные кислоты.
Фасовка 1,8 л мне нравится тем, что у нее есть ручка и из нее очень удобно наливать масло хоть на сковороду, хоть в салат.
С ценой я решила бороться, купив сразу упаковку из 6 бутылок. Я переживала, что к концу срока годности масло может испортиться, но такого не произошло. Хранила я его обычным образом, при комнатной температуре, но в темном шкафу. Никаких признаков порчи я не заметила. До конца срока годности у масла осталось 2 месяца.
Сейчас осталась половина от последней бутылки, и я уже присматриваюсь к акциям на это масло. Уже привыкла к удобству, и качество устраивает. Так что в экспериментах смысла не вижу.

Отзывы о подсолнечном масле

Отзывы клиентов о подсолнечном масле разных производителей. Каталог отзывов: Подсолнечное масло Олейна, Ассолия и другие

Подсолнечное масло

Altero Golden