Подушка COPPER ROYAL отзывы

Подушка COPPER ROYAL
1 отзыв / 18 просмотров

Вы когда-нибудь слышали об умной подушке?

Анна Захарова 26 ноября, 2021 год
Вы когда-нибудь слышали об умной подушке? Нет? А я ее себе купила)) Вообще-то умной я уже сама ее назвала, на самом деле она называется COPPER ROYAL. Выглядит красавица моя вот так (фото). Просто мне кажется, что Умная ей прям подходит. Она, когда я кладу на нее голову, как бы обволакивает меня, полностью подстраиваясь под контуры моего дела. И ладно бы... Читать отзыв Вы когда-нибудь слышали об умной подушке? Нет? А я ее себе купила)) Вообще-то умной я уже сама ее назвала, на самом деле она называется COPPER ROYAL. Выглядит красавица моя вот так (фото). Просто мне кажется, что Умная ей прям подходит. Она, когда я кладу на нее голову, как бы обволакивает меня, полностью подстраиваясь под контуры моего дела. И ладно бы на этом все, так она еще помогает расслабить мышцы шеи и позвоночника, именно поэтому, на ней так комфортно. Это все благодаря наполнителю, в ней пена CopperGel с капсулами медного геля, именно она и воздействует так на шею и позвоночник. А частицы медного вкрапления находящиеся в составе пены укрепляют ее плотность, что и позволяет осуществить оптимальную поддержку шейного отдела позвоночника и головы. Помимо этого, как бы невероятно это не звучало, но, подушка улучшает кожу. Чехол и наволочка идут с медной пряжей, они контактируют с кожей во сне стимулируя при этом производство коллагена и других протеинов, которые помогают стабилизировать слои кожи и улучшить эпидермис. Я пользуюсь подушкой чуть больше месяца, за это время я просто забыла, что такое боль в области шеи, бессонница, ночные кошмары и прочее. Просыпаюсь отдохнувшей, в прекрасном настроении. Готовая к новым свершениям. И все это благодаря моей подушке.