Странная, очень странная подушка - Отзывы о Подушка MagneticPad

Подушка MagneticPad
Отзыв написан 24 июля, 2023 год 50 просмотров
Еще недели две назад я бы поставил оценку 3, и то только за то, что красиво выглядит, есть сьемный чехол и упаковка очень красивая. Подступался к подушке около недели, первая ночь совсем плохо прошла, потом два дня не подходил к ней, затем еще раз попробовал и снова в середине ночи перелег на подушку из икеи, Только по истечении первой недели я смог проспать на подушке первую ночь нормально. Ребята, это я вам скажу просто песня для больной шеи. У меня не то что окончательно сняло боль по утрам, но улучшения настолько значительные, что просто не возможно не восхититься качеством сна. Она действительно держит в правильном положении и голову и шею и такое ощущение, что весь позвоночник до середины спины. Непривычность подушки полностью окупилась результативностью. Крайне советую попробовать и привыкнуть к ней. Стоящая штуковина.

Отзывы о товарах для дома

Подушка MagneticPad
Уникальная в своём роде технологическая новинка, подушка с магнитами MagneticPad, это залог эффективного и крепкого сна. Конструкция подушки с магнитами позволяет полностью зафиксировать и обеспечить поддержку шеи во время сна. Подстраиваясь под каждого владельца индивидуально, MagneticPad уменьшает вероятность развития болезней позвоночника в разы.

Товары для дома

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba