Подушка для сна от Royal goose отзывы

Прекрасное качество

Алена 29 июня, 2020 год
Отличные подушки, мягкие, 100% натуральный гусиный пух. Покупала по совету подруги.
Обслуживание на высоте. Сразу видно, что клиент на первом месте. Приятно когда тебе оказывают такое внимание.
Заказала такие же подушки родителям. Хочу попробовать теперь одеяла.
Достоинства:
  1. Цена/качество, обслуживание

Советую компанию Royalgoose

Ксения. 28 июня, 2020 год
Заказывала 1одеяло и 1 подушку в подарок, ниразу не пожалела, что обратилась в эту компанию. Оплатила при получении, доставка шла 4 дня, отправили в этот день как заказала. Менеджер очень грамотно и вежливо все рассказал. Закажу позже ещё, а подруга уже захотела тоже. Спасибо. Всем советую.
Достоинства:
  1. Отличное качество. Быстрая доставка. Недорогая цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качество отличное

Роман 28 июня, 2020 год
Сделали заказ в компании Royalgoose, 2 одеяло и 2 подушки. Доставку сделали бесплатно, оплата при получении. Качество превзошло все ожидания, подушки отличные лёгкие, одеяло воздушное. Спасибо, всем советую эту компанию. И да, закажу ещё маме.
Достоинства:
  1. Качество отличное, цена доступная

отличная продукция

ксения 28 июня, 2020 год
сделала заказ в компании Roylgoose.не разу не пожалела,заказала одеяло и 2 подушки(пример).просто супер,подушки мягкие,одело воздушное,отправили в этот же день, 3 дня и они у меня,оплатила при получении.цена и качество супер,всем рекомендую.спасибо компании Royalgoose.
Достоинства:
  1. отличное качество ,не дорогая цена

отличное качество,рекомендую

Гость 28 июня, 2020 год
заказала 2 подушки и одеяло евро,отправили в этот же день,шло три дня,оплатила при получении.все супер,подушки великолепные,одеяло легкое приятное.всем советую.буду заказывать ещё.спасибо большое
Достоинства:
  1. все замечательно

Перекупщики

Ксения 9 июня, 2020 год
Продают отвратительную продукцию фабрики беллашоф "тихий час" в 2 раза дороже. Никогда не вздумайте обращаться сюда

Иванова Владислава 29 августа, 2019 год
Хочу поделиться компанией, которая занимается супер качественным товаром, а именно подушками и одеяло из гусиного пуха! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! У меня была проблема, что всегда болела голова и шея от подушек, которые набиты непонятно чем! Мне посоветовали взрослые люди, попробовать гусиный пух. Я забыла, что такое не высыпаться) это такой рай! так мягко!!! не... Читать отзыв Хочу поделиться компанией, которая занимается супер качественным товаром, а именно подушками и одеяло из гусиного пуха! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! У меня была проблема, что всегда болела голова и шея от подушек, которые набиты непонятно чем! Мне посоветовали взрослые люди, попробовать гусиный пух. Я забыла, что такое не высыпаться) это такой рай! так мягко!!! не пожалела, что взяла сразу 3 штуки-сплю как принцесса ! Всем советую эту компанию Royal Goose !!!
Достоинства:
  1. Качественные швы! Наполнитель гусиный пух! Приятная расцветка и удобная упаковка! Легкая!

Товары для здоровья

Компания Prodex