Подушка для сна от Royal goose - Отзывы о Подушка для сна от Royal goose

Отзыв написан 29 августа, 2019 год 383 просмотра
Хочу поделиться компанией, которая занимается супер качественным товаром, а именно подушками и одеяло из гусиного пуха! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! У меня была проблема, что всегда болела голова и шея от подушек, которые набиты непонятно чем! Мне посоветовали взрослые люди, попробовать гусиный пух. Я забыла, что такое не высыпаться) это такой рай! так мягко!!! не пожалела, что взяла сразу 3 штуки-сплю как принцесса ! Всем советую эту компанию Royal Goose !!!
Достоинства:
  1. Качественные швы! Наполнитель гусиный пух! Приятная расцветка и удобная упаковка! Легкая!
Недостатки:

Анна 4 января, 2020 год
А для меня сейчас первая в моем рейтинге подушка-валик faberlic. Подушку такой формы считаю самой идеальной именно для женщин, т.к. предотвращает появление морщин. На обычный подушка мы спим всем лицом и мнем его) В faberlic наполнитель - гречневая лузга. По всем показателям для меня это идеальный вариант.
Ксения 9 июня, 2020 год
Перекупы! Продают продукцию беллашоф "Тихий час" в 2 раза дороже

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Капсулы для похудения Arabic