По устойчивости все хорошо - Отзывы о Походное оборудование Тарий

Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 2 просмотра
Проверил мобильную печь Алтай несколькими походами. Полностью доволен ей. Собирается легко, как-то сразу разобрался, что к чему. По устойчивости все хорошо, надежно стоит на своих ножках. Топка у нее глубокая, гружу туда дрова. Палатку хорошо топит, не мерзну даже холодными ночами. И нравится, что у дверцы есть жаропрочное стекло, можно на огонь посмотреть. Ну и удобно, что заодно и палатку освещает. На варочной поверхности готовил еду, чайник подогревал. Все нормально. Для баньки печку тоже один раз использовал, выдала довольно мягкий пар. Понравилось прям. Так что печка устраивает меня по всем фронтам, думаю, долго служить мне будет

Здравствуйте,Дмитрий! Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Желаем успехов! С Уважением, Теплодар!

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
Походное оборудование Тарий

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive