Поильник Chicco Training Cup отзывы

Поильник Chicco Training Cup

Легкий удобный

Марина 21 октября, 2018 год
Отличный поильник, который полностью оправдывает свою стоимость. Очень качественный поильник, даже при мытье в посудомойке он не потускнел и рисунки не стерлись, хотя пользуемся очень давно им. новых запахов он не впитал, пили и компоты и чаи и кисломолочный из него. Носик полужесткий, устойчив к детским зубкам, а так как он полужесткий, то можно не беспокоиться, что малыш сломает зубки.

Удобный легкий поильник, который не протекает

Гость 27 августа, 2018 год
Поильник Training Cup от Chicco мой сын использует с большим удовольствием. Ему нравится держать его в ручках - удобно и не тяжело, плюс - яркий интересный дизайн привлекает внимание. Мне, как маме, поильник Chicco Training Cup тоже понравился - удобно брать везде с собой, так как носик защищает от пыли крышечка, он легко разбирается и моется (в том числе и... Читать отзыв Поильник Training Cup от Chicco мой сын использует с большим удовольствием. Ему нравится держать его в ручках - удобно и не тяжело, плюс - яркий интересный дизайн привлекает внимание. Мне, как маме, поильник Chicco Training Cup тоже понравился - удобно брать везде с собой, так как носик защищает от пыли крышечка, он легко разбирается и моется (в том числе и в посудомоечной машине). А главное - не протекает, потому что до этого пользовались другими, которые подтекали. Этот поильник полностью оправдывает свою стоимость и хорошую репутацию марки Chicco!

доче удобно пить из поильника

Аглая Нойсман 22 июля, 2018 год
У нас чикковский поильник появился сравнительно недавно. Моей доченьке сейчас 8 месяцев, она уже уверенно держит поильник за ручки и пьёт из него. Держать ей самостоятельно не трудно - поильник нетяжёлый и ручки у него не скользят. Носик полужёсткий, как я понимаю - просиликоненный, форма правильная и пить дочке легко из него. Есть клапан от проливания жидкости, это очень удобно,... Читать отзыв У нас чикковский поильник появился сравнительно недавно. Моей доченьке сейчас 8 месяцев, она уже уверенно держит поильник за ручки и пьёт из него. Держать ей самостоятельно не трудно - поильник нетяжёлый и ручки у него не скользят. Носик полужёсткий, как я понимаю - просиликоненный, форма правильная и пить дочке легко из него. Есть клапан от проливания жидкости, это очень удобно, что ребёнок пьёт и не проливает жидкость на себя. Качество порадовало, внешне выглядит очень симпатично. Размер небольшой и брать с собой поильник удобно. Плюс есть защитная крышечка и на носик поильника не попадает пыль и грязь. Он легко разбирается на составные части и это позволяет качественно вымыть каждую деталь. Мою его под проточной водой с добавлением средства для мытья детской посуды, но так же его можно мыть в посудомойке. И конечно самое главное, что моей малышке удобно и она может сама держать и пить водичку и компотики из поильника. Поильник Chicco Training Cup - доче удобно пить из поильника

Хороший поильник

Соня 4 июля, 2018 год
Очень хотела купить поильник chicco meal cup, но к сожалению его не было в наличии и я выбрала поильник этого же бренда, называется - training cup. Подходит он для деток с 6-и месяцев. Объём у него 200 мл и вполне сыночку хватает. Пьём из него водичку, соки и компотики. Тёма самостоятельно держит поильничек за ручки и пьёт. Удобно, что есть... Читать отзыв Очень хотела купить поильник chicco meal cup, но к сожалению его не было в наличии и я выбрала поильник этого же бренда, называется - training cup. Подходит он для деток с 6-и месяцев. Объём у него 200 мл и вполне сыночку хватает. Пьём из него водичку, соки и компотики. Тёма самостоятельно держит поильничек за ручки и пьёт. Удобно, что есть клапан от протекания жидкости, он съёмный и если ребёночек уже научился аккуратно пить, им можно не пользоваться. Мы пока пьём только с ним, очень удобно, даже на улице я не переживаю, что сынок обольётся и намочит одежду. Носик поильника полужёсткий, Тёмочка иногда покусывает его, но всё норм, поильник у нас целенький - стойко переносит укусы детских зубиков. Он герметичен, есть защитная крышечка. Мне понравилось, что цвет поильника яркий - голубой с забавным рисунком. Все части поильника съёмные, его легко мыть. Я, например, всю детскую посуду мою в посудомоечной машине, поильник цвет не изменил и рисунок не стирается. Кстати, когда беру поильник с собой в дорогу, я ручки снимаю, так удобнее в сумку класть, а если идём просто на прогулку, ставлю поильник в подстаканник, что бы он всегда был «под рукой» у сына. Я нисколько не пожалела, что купила именно этот поильник, качество полностью оправдывает цену.

Отличный поильник по принципу цена-качество.

Vikusya 24 июня, 2018 год
Отличный поильник по принципу цена-качество. Всё в нем продумано. И полужесткий носик, который не так просто прогрызть, точнее вообще нереально, но при этом он приятный на ощупь. И нескользящее покрытие на ручках, и то , что он непроливайка. И кстати тепло питья, находящегося внутри держит неплохо. Я рекомендую этот поильник.