poisk-pro.ru отзывы

Заключайте договор

Андрей 4 июня, 2019 год
Хочу написать отзыв о том, как я брал мастера на poisk-pro.ru и он сильно затянул с сроками, по всей видимости делал ремонт сразу на нескольких объектах, советую опасаться таких товарищей иначе запланированный на месяц ремонт у вас растянется на целый квартал. От себя хочу дать совет заказчикам - в договоре прописывать сроки и устанавливать штрафные санкции в денежном эквиваленте за... Читать отзыв Хочу написать отзыв о том, как я брал мастера на poisk-pro.ru и он сильно затянул с сроками, по всей видимости делал ремонт сразу на нескольких объектах, советую опасаться таких товарищей иначе запланированный на месяц ремонт у вас растянется на целый квартал. От себя хочу дать совет заказчикам - в договоре прописывать сроки и устанавливать штрафные санкции в денежном эквиваленте за их несоблюдение. На poisk-pro.ru ко мне обратились также фирмы по ремонту и очень жалею что связал себя договоренностями с мастером частником, ведь цена разнилась совсем незначительно. Надеюсь мой отзыв и советы пригодятся тем, кто запланировал ремонт и ищет мастера.
Достоинства:
  1. много мастеров
Недостатки:
  1. не заключил договор с мастером и поплатился

Строительная биржа poisk-pro.ru отзывы

Сергей 12 марта, 2019 год
Я покупал доступ к заказам на сайте poisk-pro.ru и хочу сказать что в принципе меня все устроило, за исключением того, что хотелось бы побольше заказов на комплексный ремонт квартир. Работа несомненно есть, заказы идут каждый день, информация обновляется, на телефонные звонки отвечают оперативно в любое время суток (были проблемы с подключением тарифа – решили за 3 минуты). Всем доволен.... Читать отзыв Я покупал доступ к заказам на сайте poisk-pro.ru и хочу сказать что в принципе меня все устроило, за исключением того, что хотелось бы побольше заказов на комплексный ремонт квартир. Работа несомненно есть, заказы идут каждый день, информация обновляется, на телефонные звонки отвечают оперативно в любое время суток (были проблемы с подключением тарифа – решили за 3 минуты). Всем доволен. От себя хочу порекомендовать сделать упор на ремонт квартир, т.к. эти заказы пользуются спросом и можно даже повысить стоимость тарифа – будут заказы – будут клиенты. Также хочу попросить вас расширить сетку бесплатных заказов и включить туда кровельные работы, монолитные и благоустройство. Я имею в виду не частные заказы, а субподряды от госзаказчиков, т.е. те заявки, где нужно много людей. Спасибо!
Достоинства:
  1. прозрачно, хорошо
Недостатки:
  1. не очень много заказов на комплексный ремонт

Прозрачная работа - залог успеха

Кирилл 27 февраля, 2018 год
Отличный сайт для поиска заказов для мастеров - самый главный нюанс который является плюсом для ремонтников - прямая связь с заказчиком работ. Все телефоны доступны - а значит можно позвонить и проверить актуальность заявки.

Георгий

Дмитрий 16 февраля, 2018 год
Прозрачная система работы - всегда можно позвонить и уточнить вопросы по городским телефонам. Многие другие сайты общаются с клиентами исключительно через форму обратной связи. Если есть претензии, всегда можно высказать недовольство, внести предложения в работу и улучшение качества предоставления заказов.
Достоинства:
  1. прозрачная работа
Недостатки:
  1. не так много заказов как хотелось бы

Будьте внимательны при выборе мастера на поиск-про.ру

yarik 9 февраля, 2018 год
При выборе мастера на бирже, нужно быть максимально внимательным, чтобы не попасть впросак. Дело в том, что мастера при отклике на заказ - наперебой расхваливают себя, представляясь супермегапрофессионалами. На деле же, получается не все так гладко. Наш мастер, которого мы нашли на бирже poisk-pro.ru - оказался многостаночником, который работал сразу на 5 или 10 объектах. Конечно он ничего не успевал,... Читать отзыв При выборе мастера на бирже, нужно быть максимально внимательным, чтобы не попасть впросак. Дело в том, что мастера при отклике на заказ - наперебой расхваливают себя, представляясь супермегапрофессионалами. На деле же, получается не все так гладко. Наш мастер, которого мы нашли на бирже poisk-pro.ru - оказался многостаночником, который работал сразу на 5 или 10 объектах. Конечно он ничего не успевал, а кормил заказчиков завтраками и вымаливал авансы. В итоге мы получили затягивание ремонта квартиры на несколько месяцев (не уложились в отпуск). Потратили несколько десятков тысяч рублей в пустую. Хочу заметить что в конечном итоге мы все таки нашли нормального мастера на той же бирже, но если бы подошли к выбору ответственно с самого начала, то неприятных событий удалось бы избежать. Всегда просите договор, не давайте денег без работы - оплачивайте труд мастера поэтапно!! И тогда ремонт вашей квартиры пройдет гладко, не то что наш!

Идеально будет - пригласить сразу несколько мастеров на осмотр вашей квартиры и в итоге выбрать тех, кто понравится, а не доверять первому приехавшему. Относитесь к мастерам с опаской - они мастера не только по ремонту, а еще и по бахвальству! Надеюсь мой отзыв поможет вам избежать ошибок.

Хочу поделиться мнением о работе сайта poisk-pro.ru

Кристина Брагина 31 января, 2017 год
Хочу написать положительный отзыв о сервисе poisk-pro.ru, до 2015 года мой супруг, который трудится мастером - ремонтником по отделке квартир и офисов, работал в основном по рекомендациям или на посредников, т.к. самому найти хороший объект не представлялось возможным - объявления в газету и на авито только сжигали деньги. С посредниками работать достаточно тяжело, т.к. к примеру с каждого ремонта комнаты... Читать отзыв Хочу написать положительный отзыв о сервисе poisk-pro.ru, до 2015 года мой супруг, который трудится мастером - ремонтником по отделке квартир и офисов, работал в основном по рекомендациям или на посредников, т.к. самому найти хороший объект не представлялось возможным - объявления в газету и на авито только сжигали деньги. С посредниками работать достаточно тяжело, т.к. к примеру с каждого ремонта комнаты - 20-30 м2, они забирали не 10 % как обещали, а 30-40. Попросту договариваясь с заказчиком тет-а-тет. В начале 2015 года наткнулся на сайт poisk-pro.ru который предлагал с виду выгодные но подозрительные условия сотрудничества - за 1000 - 1500 в месяц, якобы предоставлялся доступ к контактам заказчиков ремонта и строительства. Решили проверить, т.к. был зимний период и с заказами на ремонт было ну совсем туго. Оплатили тариф и на самом деле получили доступ к телефонам прямых заказчиков. Конкуренция на строительные заказы конечно присутствовала, но у мужа не большая бригада и не стройфирма, он мастер-универсал, а потому ему нужно было находить 2-3 небольших или 1 серьезный заказ на ремонт квартиры или отделку помещения в месяц. В принципе работа сайта нас устроила, могу сказать что с poisk-pro.ru мы работаем до сих пор. Количество строительных заказов значительно увеличилось, поддержка клиентов сервиса работает исправно. Всегда доступны телефоны и оперативно отвечают на электронные письма. К сожалению растет конкуренция, но что делать, многие люди тоже облюбовали подобные сервисы- ведь пользоваться аналогами биржы ремонта типа poisk-pro.ru в 100 раз выгоднее чем платить посредникам. Нас все устраивает, потому рады писать этот благодарственный отзыв о хорошей работе.
Достоинства:
  1. стабильная и качественная работа
Недостатки:
  1. растет конкуренция

Бытовые услуги

AllArgon