Пожарная сигнализация Fumarole отзывы

1 отзыв / 376 просмотров

Пожарная сигнализация

Лариса Николаевна 24 марта, 2020 год
Я председатель ТСЖ многоквартирного дома. В связи с значительным износом электро-коммуникационных сетей на общем домовом собрании было решено установить автономную установку пожаротушения Fumarole FR в каждый электрощитовой шкаф. Как нам объяснили специалисты, установка работает автономно - не требует подключения к электрическим и водяным сетям.Как мне показалось установка можно выполнить самому -там нет ничего сложного. В итоге мы поручили эти работы... Читать отзыв Я председатель ТСЖ многоквартирного дома. В связи с значительным износом электро-коммуникационных сетей на общем домовом собрании было решено установить автономную установку пожаротушения Fumarole FR в каждый электрощитовой шкаф. Как нам объяснили специалисты, установка работает автономно - не требует подключения к электрическим и водяным сетям.Как мне показалось установка можно выполнить самому -там нет ничего сложного. В итоге мы поручили эти работы штатному электрику. Очень проста в установке. При срабатывании выделяется газоаэрозольная смесь, которая не вредит электротехнике и без вредна для людей и домашних животных.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома