ПринтЛиз отзывы

print.lease

Тут работают дикие люди

Нет имени 29 ноября, 2022 год
Оставил запрос на печать сувенирки. Обозленный на все живое менеджер перезвонивает и борзым голосом начинает интересоваться про заказ.
На мою просьбу написать ответ по емейлу - "Я вообще хочу понять надо мне это или нет". Ребята, вы серьезно так работаете? Так даже в 90-х не работали.

Заказывал сувенирку в магазине Принтлиз

Иван 7 апреля, 2022 год
Заказывал сувенирку в магазине Принтлиз, а именно шары и кружки как грузики к ним. Все получил в срок, качество хорошее. Воздушные шары довезли позже на машине, качеством доволен , рекомендую.
Достоинства:
  1. Делают в срок
Недостатки:
  1. не заметил

новое направление на рынке оргтехники

николай 2 января, 2020 год
Года два наад приобретали в офис несколько МФУ. Срок гарантии естественно закончился. Встал вопрос покупка новых или аренда. Закномые подсказали компанию Ректом Ко http://print.lease, которая предоставляет МФУ и не только в лизинг либо аренду. Мы даже представить не могли от какой головной боли нас избавит компания и какую она нам в итоге даст экономию. Господа, друзья, товарищи если вы хотите... Читать отзыв Года два наад приобретали в офис несколько МФУ. Срок гарантии естественно закончился. Встал вопрос покупка новых или аренда. Закномые подсказали компанию Ректом Ко https://print.lease, которая предоставляет МФУ и не только в лизинг либо аренду. Мы даже представить не могли от какой головной боли нас избавит компания и какую она нам в итоге даст экономию. Господа, друзья, товарищи если вы хотите реально экономить на:
- аутсорсинг печати https://print.lease/lizintro/
- аренда оргтехники https://print.lease/
- аренда принтера https://print.lease/
- покопийное обслуживание оргтехникиhttps://print.lease/leaseoffer
-покопийное обслуживание https://print.lease/
обращайтесь в Ректом Ко
ПринтЛиз - новое направление на рынке оргтехники
Достоинства:
  1. очень ощутимая экономия
Недостатки:
  1. пока не заметили

Взять оргтехнику в лизинг

Владимир 27 декабря, 2019 год

Пришел к выводу, что для небольшой компании, самый оптимальный вариант - это взять оргтехнику в лизинг, и не заморачиваться по поводу обслуживания и замены картриджей, при этом платишь только за отдельно напечатанную копию/страницу А4. По деньгам получается намного выгодней, чем покупать новый МФУ. http://print.lease/lizintro/

Лучший способ сэкономить на печати

Инга 27 декабря, 2019 год

Документооборот нашей компании не очень большой, и покупать новый МФУ или принтер было не рентабельно. Выйти из положения удалось благодаря компании ПринтЛиз, которая предоставила нам в покопийную аренду отличный принтер. На самом деле это очень удобно! Не нужно тратить время на обслуживание и замену картриджей, и по деньгам получается очень выгодно. http://print.lease/

Рекомендация принт-лизинг.

Павел 27 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Хочу поделится с вами очень необходимой информацией, которая пригодится я думаю не только бизнесменам, но и обычным студентам, а также людям, которым очень необходимо распечатать большое количество документов или просто какой- то информации. http://print.lease Для того, чтобы много копировать, сканировать и распечатывать совсем не обязательно покупать свой принтер, ведь для этого появилась такая удобная услуга как принт-лизинг. Здесь... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделится с вами очень необходимой информацией, которая пригодится я думаю не только бизнесменам, но и обычным студентам, а также людям, которым очень необходимо распечатать большое количество документов или просто какой- то информации. https://print.lease Для того, чтобы много копировать, сканировать и распечатывать совсем не обязательно покупать свой принтер, ведь для этого появилась такая удобная услуга как принт-лизинг. Здесь все достаточно просто, вы берете орг. технику в аренду и платите лишь за отпечатанные листы. Это ведь гораздо выгоднее для вас, чем покупка дорогостоящего оборудования? Если вас заинтересовало данное предложение, то вам именно к нам: https://print.lease

Печать и принты

NetPrint