не покупайте в манганине Гонимсем (gonimsem.ru) - Отзывы о Гонимсем (gonimsem.ru) интернет-магазин

Отзыв написан 5 июня, 2019 год 136 просмотров
В январе 2019 года через интернет магазин gonimsem.ru аппарат Абсолют Про (+ конус) медь. После трех месяцев использования вдруг потек бак. Случай гарантийный "ура подумал я". Обратился в магазин 17 мая. Первую неделю рассматривали мое обращение. Потом приняли решение о замене. Я отправил бак транспортной компанией почему-то по адрессу: г. Москва, Большой матросский пре-к д3, ООО"Феникс". 27 мая бак бал получен. И как Вы думаете когда мне его отправили назад? Правильно через 8 дней. И как ЕМС Почтой России (хуже доставщика придумать нельзя по моему мнению), бак в пути уже целях три дня, а по информации Почты России он еще в Москве. Сегодня 5 июня бак мною не получен.
Итак резюмируем:
1. Мы покупатели для магазина интересны только при покупке. Тогда разговаривают, перезванивают, быстро(почти мгновенно отвечают на сообщения)
2. В случае возникновения проблем мы остаемся один на один с проблемами. Общение только по электронной почте. На первое обращение ответили через четверо суток. При покупке через пять дней аппарат был уже у меня.
3. Покупать или не покупать решать Вам, но я бы посоветовал искать другое место покупки.
4. Жалко своего времени и нервов

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19672 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Клуб садоводов-профессионалов