Гонимсем (gonimsem.ru) интернет-магазин отзывы

Купил самогонный аппарат.

Сергей 30 апреля, 2020 год
19 апреля купил аппарат доставили быстро,но забыли положить подарок.после звонка на фирму отреагировали мгновенно и предложили довезти или перевести деньги на карточку.аппаратом пользуюсь активно и нареканий нет.у меня бак от феникса 25 литров а верх добрый жар.для новечка как я все устроило.хороший магазин.
Достоинства:
  1. Всё устроило.
Недостатки:
  1. Нет.

Молодцы ребята

Александр 19 апреля, 2020 год
Заказал 10.04.2020, доставили 11.04.2020 (М.О.), по тел не предлагали не нужного хлама, рекомендовали сразу то, что хотел попробовать, рассказали как о плюсах, так и о минусах выбранного товара. В общем рекомендую. Молодцы

не покупайте в манганине Гонимсем (gonimsem.ru)

Александр 5 июня, 2019 год
В январе 2019 года через интернет магазин gonimsem.ru аппарат Абсолют Про (+ конус) медь. После трех месяцев использования вдруг потек бак. Случай гарантийный "ура подумал я". Обратился в магазин 17 мая. Первую неделю рассматривали мое обращение. Потом приняли решение о замене. Я отправил бак транспортной компанией почему-то по адрессу: г. Москва, Большой матросский пре-к д3, ООО"Феникс". 27 мая бак... Читать отзыв В январе 2019 года через интернет магазин gonimsem.ru аппарат Абсолют Про (+ конус) медь. После трех месяцев использования вдруг потек бак. Случай гарантийный "ура подумал я". Обратился в магазин 17 мая. Первую неделю рассматривали мое обращение. Потом приняли решение о замене. Я отправил бак транспортной компанией почему-то по адрессу: г. Москва, Большой матросский пре-к д3, ООО"Феникс". 27 мая бак бал получен. И как Вы думаете когда мне его отправили назад? Правильно через 8 дней. И как ЕМС Почтой России (хуже доставщика придумать нельзя по моему мнению), бак в пути уже целях три дня, а по информации Почты России он еще в Москве. Сегодня 5 июня бак мною не получен.
Итак резюмируем:
1. Мы покупатели для магазина интересны только при покупке. Тогда разговаривают, перезванивают, быстро(почти мгновенно отвечают на сообщения)
2. В случае возникновения проблем мы остаемся один на один с проблемами. Общение только по электронной почте. На первое обращение ответили через четверо суток. При покупке через пять дней аппарат был уже у меня.
3. Покупать или не покупать решать Вам, но я бы посоветовал искать другое место покупки.
4. Жалко своего времени и нервов

я удивлен этим магазином

cawa 17 января, 2019 год
первоначально написал отрицательный отзыв но менеджер решил все мои пожелания в мою пользу даже сделали мне дополнительные приятные бонусы.
Достоинства:
  1. реально идут на встречу
Недостатки:
  1. долго дозваниваешься

не связывайтесь с этим магазином

cawa 10 января, 2019 год
бак добрый жар 40 литров не качественный в ну три на швах ржавчина.гарантий не дают только на словах.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. бак добрый жар 40 литров не качественный в ну три на швах ржавчина.

Огромное спасибо и менеджеру Игорю!

Александр 9 января, 2019 год
Очень давно хотел купить себе хороший самогонный аппарат и вот моя мечта сбылась, я купил Треумф. Совсем случайно в интернете набрал на сайт магазина Гонимсем. Увидел цены и не поверил, что такое может быть - продавец предлагал товар по цене производителя и впридачу 12 подарков. Подумал, что такой вариант просто очередная афера, но я ошибся. Заказав обратный звонок через минуту... Читать отзыв Очень давно хотел купить себе хороший самогонный аппарат и вот моя мечта сбылась, я купил Треумф. Совсем случайно в интернете набрал на сайт магазина Гонимсем. Увидел цены и не поверил, что такое может быть - продавец предлагал товар по цене производителя и впридачу 12 подарков. Подумал, что такой вариант просто очередная афера, но я ошибся. Заказав обратный звонок через минуту позвонил Игорь - менеджер магазина. Очень грамотный специалист, вежливый. Он выслушал меня и помог во всем разобраться. Я сделал заказ 07.01 вечером, а 09.01 днем я стал счастливым обладателем аппарата. Самолетом в Калининград доставили мою покупку. Все как и указано на сайте, качество изделия отменнейшее, очень доволен. РЕКОМЕНДУЮ данный магазин!!!
Достоинства:
  1. Все очень хорошо.
Недостатки:
  1. Нет.

Очень доволен

Денис 23 декабря, 2018 год
Самогонный аппарат сириус про получил, спасибо магазину отправили на следующий день после оплаты до ХМАО-Югра шёл 4 дня и до места ещё 2 дня всё хорошо но есть одно но в комплект не входит силиконовый шланг для сбора продукта, а в остальном все хорошо. Менеджер Анатолий на все вопросы и звонки отвечал, что то же приятно магазин рекомендую.

Впечатляет обслуживание клиента.

Михаил 23 декабря, 2018 год
Купил самогонный аппарат Феникс Мечта 2, с доставкой во Владивосток. Аппарат получил на 4 день. Распоковав посылку, получил отличное по всем параметрам изделие + подарки, что очень приятно. Список подарков, которые были нужны мне, согласовывал с менеджером, что тоже говорит об отличном сервисе компании. Сам аппарат оказался точно таким же, как был представлен на сайте компании. Брал аппарат с... Читать отзыв Купил самогонный аппарат Феникс Мечта 2, с доставкой во Владивосток. Аппарат получил на 4 день. Распоковав посылку, получил отличное по всем параметрам изделие + подарки, что очень приятно. Список подарков, которые были нужны мне, согласовывал с менеджером, что тоже говорит об отличном сервисе компании. Сам аппарат оказался точно таким же, как был представлен на сайте компании. Брал аппарат с баком объемом 20 литров. Уже и использовал его. На выходе получил самогон отличного качества 70 процентов. И это отлично... Достойный аппарат на многие года. Наилучшие рекомендации компании Гоним Сэм.

Отличный магазин всем советую

Александр 2 декабря, 2018 год
Отличный магазин.Доставку сделали в день заказа(в 10:00 заказал,в 14:30 уже привезли).Подарков привезли на 1200 руб.за что респект и уважуха.Смотрел на Горбушке в живую прежде чем сделать заказ.Там такая же цена,но без шлангов,насадки на кран,бадейки для браги с гидрозатвором и пр.Да,ещё и бак оказался без сливного крана(брал 20 л.),а краник этот очень нужен.
Что касаемо самого изделия
1.Кромки куба,ручек и трубок не... Читать отзыв
Что касаемо самого изделия
1.Кромки куба,ручек и трубок не обработаны,будьте осторожны т.к. можно порезаться.
2.Производительность завышена,но думаю это у всех моделей.
В целом доволен.Советую сразу прикупить индукционную плиту или брать модель к которой она идет в подарок.При мощности нагрева 2000W,потребляет 1320W.
Куб меньше 20л лучше не брать.Хотели на 12-15,но я настоял на 20 и ни разу не пожалел.

всем советую хороший интернет магазин.

Cтепан 25 ноября, 2018 год

автоклав зенит

павел николаевич 22 ноября, 2018 год
около месяца назад взял в интернете магазине гонимсем автоклав зенит.очень доволен.делаю свою тушенку на даче много яблок в этом году перегнал уже почти все есть теперь запасы на зиму.ну аппаратом доволен спасибо ребятам.удачи!
Достоинства:
  1. отлично

чудо аппарат

Гость 22 ноября, 2018 год
заказал у магазина гонимсем универсальную систему дж3DF пришло все вовремя открыл все укомплектованно с душой.это мне понравилось за доставку и укомплектованность сразу ставлю 5+.
четко сработали.аппарат шикарный не жалею денег что потратился.зато все что захочу все делаю любые напитки.
менеджер Анатолий был прав лучше переплатить но качество на вышем уровне будет.выражаю свою благодарность Анатолию все грамотно мне объяснил помог по телефону собрать много времяни потратил на меня.буду в Москве угощю его своей наливкой))
благодарю магазин гонимсем....

Гонимсем (gonimsem.ru) интернет-магазин - чудо аппарат

Гонимсем (gonimsem.ru) интернет-магазин - чудо аппарат
Достоинства:
  1. хорошо 5

достойный магазин

дмитрий 22 ноября, 2018 год
молодцы!!!
хотя по началу не верил что все будет хорошо веть сейчас дурят кругом.
не разочаровали.благодарен.
Достоинства:
  1. твердая 5+
Недостатки:
  1. нет вообще

по десяти бальной школе + десять

ильдус 22 ноября, 2018 год
аппарат феникс зенит отличная модель.не жалею.
весь комплект дали.второй товарищу такой взяли нам сделали скидку было приятно.
молодцы.удачи вам ребята!
Достоинства:
  1. рекомендую

советую всем !!!!

Гость 22 ноября, 2018 год
заказал добрый жар абсолют про 29л.
продавец Анатолий посоветовал именно эту модель.все объяснил все грамотно.крутая модель не зря взял.диаметр 51см на 2дюйма кламп дефлегматор мощный взял на 9 ть трубок.ну что сказать все круто.аппарат мощьный.я и второй перегон даже не делаю и так устраивает.скорость оправданна.я не верил но за час 4л 450гр накапало.продукт вкусный и крепкий.
менеджер не абманул.благодарю этот магазин.
Достоинства:
  1. одни плюсы

все по чесному

сергей юрьевич 21 ноября, 2018 год
заказал феникс сириус.
доставили через три дня.все понравилось подарков еще положили в других магазинах такого не встречал.
аппарат ном пользуюсь 5 месяцев работает как часы.перегон отличный всех родственников угощаю))
процветания вам и всего наилучшего.все так как и обещали при заказе.огромное спасибо.
Достоинства:
  1. все быстро
  2. четко
  3. и с подарками))

норм

юрий 21 ноября, 2018 год
я доволен остался.
всем советую....
Достоинства:
  1. +

тветдая 5))

Гость 21 ноября, 2018 год
все четко со стороны гонимсем.
все как и обещали.можно с ними работать.
спасибо ребята.
хорошо работаете.
Достоинства:
  1. 5

Гость 21 ноября, 2018 год
заказал в этом магазине абсолют 30л.все пришло быстро подарки дали как и обещали даже плита индукционная была на нее и клюнул при заказе)))
аппарат идеальный первый погон 92 градуса.у меня до него самодельный был я и не думал что на аппарате такие напитки в домашних условиях получать можно.правдо спиртомер разбит был((но я связался с менеджером он предложил мне либо досыл или 500р скидку.дал ему карту на следующий день деньги перевели мне все как и обещали.короче я довольный остался.
аппарат просто космосс))))не зря я у них заказал.спасибо.!!!!
Достоинства:
  1. +

норм

Гость 21 ноября, 2018 год
получил сегодня поссылку все ок.правдо ждал 9 дней а обещали за 5 придет.но камчатский край не близок все понятно.
посылка была потрепана но внутри все идеально укомплектованно было каждая деталь в какойто специальной защитной пленке.все в идеале.аппарат дж триумф меня устроил по всем параметрам.семчик как слеза и без запаха.
правдо все пондравилось.не обманули все подарки в норме все пригодилось.
благодарю магазин гонимсем.особенно благодарность... Читать отзыв
правдо все пондравилось.не обманули все подарки в норме все пригодилось.
благодарю магазин гонимсем.особенно благодарность продавцу Игорю четко все разъяснил.
Достоинства:
  1. 5.5

хороший магазин

все супер ребята)))
спасибо за аппарат.феникс кристалл сам не плохой получил на нем 84 градуса да и вони нет совсем.воды тратишь мало холодильник отлично справляется с работой.
благодарю за эту модель.
процветания вам.
Достоинства:
  1. 5

все прошло не плохо ставлю 5

артур 21 ноября, 2018 год
здраствуйте!
сегодня получил аппарат добрый жал абсолют х 34л.
заказал в магазине гонимсем.все грамотно рассказали доставили тк сдэк.пришел открыл посылку.на месте рассчитался это большой плюс.
положили подарки и плиту к аппарату.пользуюсь пару месяцев меня все устроило.молодцы ребята ставлю 5 вам баллов.
Достоинства:
  1. 5

Отличный аппарат

Степаненко Владимир Олегович 5 октября, 2018 год
Купил аппарт в магазине Gonimsem.ru в феврале 2017.Очень понравилось отнашение консультантов,все расказали в подробностях ,я новичек в этом деле,поэтому мне это было важно,в других магазинах,просто были ответы "да" "нет" "не могу сказать точно",а в этом магазине даже спустя пару месяцев я звонил проконсультироваться и было ощущение ,что меня рады слышать,приятно.Работает как часы ни каких нареканий нет.Качество на высшем уровне.Аппарат приобрел... Читать отзыв Купил аппарт в магазине Gonimsem.ru в феврале 2017.Очень понравилось отнашение консультантов,все расказали в подробностях ,я новичек в этом деле,поэтому мне это было важно,в других магазинах,просто были ответы "да" "нет" "не могу сказать точно",а в этом магазине даже спустя пару месяцев я звонил проконсультироваться и было ощущение ,что меня рады слышать,приятно.Работает как часы ни каких нареканий нет.Качество на высшем уровне.Аппарат приобрел добрый жар Экстра люкс,теперь не пьем магузинный контрафакт.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Надежность
  3. Полная комплектация
  4. Отношение
  5. Бесплатная доставка
Недостатки:

Недобросовестный магазин с сомнительной продукцией.

Никита 27 августа, 2018 год

Покупка дистиллятора в Гонимсем - Недобросовестный магазин с сомнительной продукцией. Я заказывал самогонный аппарат с ТЭНом, перед покупкой специально уточнил у консультанта, можно ли его использовать на обычной плите, он меня заверил что можно на любой плите.

По итогу во первых, сотрудники службы доставки назвали мне другую стоимость, больше рублей на 500 чем было в заказе, сказали что почта берет дополнительную комиссию за перевод средств и сотрудники интернет-магазина не считают нужным об этом предупреждать.

Во вторых, блок управления ТЭНом оказался отломан, что не удивительно - конструктивно он держится на одном болтике, который точечно приварен к кубу. Благо провода не поотрывались, примотал изолентой.

В третьих в посылке не было кокосового угля который я оплачивал. Сотрудники магазина в ответ на претензию этот факт просто проигнорировали.

В четвертых, шланг, который который демонстративно дают в подарок, не подошел по диаметру к штуцерам на аппарате, пришлось ехать покупать.

И в пятых на аппарате снизу были приварены ножки!!! Я специально уточнял перед покупкой, можно ли его будет ставить на обычную плиту, мне сказали можно и прислали аппарат с ножками!

Я пользуюсь индукционной плитой и газом, мне этот ТЭН как собаке пятая нога, я его просто как дополнительную фичу взял. Теперь из-за ножек индукционная плита не срабатывает, и они достаточно длинные, чтобы между плитой и кубом нечего было проложить, на газ тоже никак не встает.

Я написал претензию в магазин, на что мне ответили что мол сам виноват, надо было просить прислать аппарат без ножек. Я указал человеку на то, что нигде в описании к аппарату нет ни слова про ножки и привел цитату из переписки, где сотрудник прямым текстом пишет, что аппарат с ТЭНом подойдет под любой тип плиты, ни слова про какие-то ножки и про то что нужно просить аппарат без них. В ответ - НИЧЕГО, сотрудники магазина решили просто проигнорить меня.

Конструкция аппаратов CUPRUM & STEEL, официальным дистрибьютором которых является магазин gonimsem.ru, тоже довольно... непродуманная. Уж не знаю пользовались ли сами создатели этого чуда своим изобретением... Суть в том, что краник, из которого идет дистиллят, надвисает прямо над кубом, и под него влезает максимум стакан. То есть при перегонке каждые минут 15 нужно снимать этот стакан или баночку и подставлять новый. И это у меня куб на 15л, а был бы на 45? Так пол дня нужно было бы туда-сюда бегать с этими стаканами? Да и стоит стакан криво и может в любой момент упасть.
Из недостатков также отсутствие бортика под хомутик по краю штуцера холодильника. Не знаю как другие люди пользуются этими аппаратами, но у меня даже с пластиковыми хомутами шланги срывает даже небольшим давлением, пришлось покупать металлические (вместе со шлангом подходящего диаметра).
Особо каких-то преимуществ данных аппаратов я не заметил.

По итогу за 17 тысяч я приобрёл неудобный, неподходящий под мои запросы, да и еще и сломанный предмет, который пришлось допиливать самому. В комплекте с недобросовестным отношением сотрудников магазина. Ни кому не советую связываться ни с магазином gonimsem.ru, ни с самогонными аппаратами "CUPRUM & STEEL", я был сильно разочарован.

Плохой магазин

Гость 28 июня, 2018 год
Не доложили купленный товар, и на разговаривать больше не хотят, так что обманут там.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. После оплаты клиент не нужен

Качественно и оперативно

Василий Шерко 14 октября, 2017 год
В этом году впервые решил попробовать в работе заводской самогонный аппарат. Ранее, как и большинство, пользовался кустарным. Заказал дистиллятор в «Гонимсем», оформили и доставили оперативно, 2 дня. Оплата, согласно договоренности, была после осмотра аппарата и проверки комплектации. Все оказалось в порядке, проверил, подключил. Могу сказать, что дистиллятор «Элит Про» полностью соответствует описанию на сайте. Крепость готового продукта высокая, запахи практически... Читать отзыв В этом году впервые решил попробовать в работе заводской самогонный аппарат. Ранее, как и большинство, пользовался кустарным. Заказал дистиллятор в «Гонимсем», оформили и доставили оперативно, 2 дня. Оплата, согласно договоренности, была после осмотра аппарата и проверки комплектации. Все оказалось в порядке, проверил, подключил. Могу сказать, что дистиллятор «Элит Про» полностью соответствует описанию на сайте. Крепость готового продукта высокая, запахи практически отсутствуют, цвет приближен к спирту. В эксплуатации аппарат неприхотлив, мыть легко, сборка и транспортировка также не являются трудоемким процессом. Покупкой доволен и магазин «Гонимсем» работает по честному.
Достоинства:
  1. Компактность
  2. цена
  3. быстрая доставка