Магазин запчастей для Роллс-Ройс Parts-rr.ru - Отзывы о Parts-rr.ru интернет-магазин

Отзыв написан 2 октября, 2019 год 102 просмотра
Возникла необходимость замены некоторых кузовных деталей на машине директора, у дилеров цена космическая для машины 8 лет, интернет пестрит предложениями, но никто не смог компетентно подобрать запчасти и, тем более, оперативно их привезти. Буквально последним в списке был магазин parts-rr.ru, за час осуществили подбор под вин машины и предложили цену почти в два раза ниже дилера. Было опасение оставлять предоплату (сумма-то оочень значительная для риска), но, изучив данные про магазин (это ИП) и давность работы по своим каналам решились. Через 14 дней после предоплаты магазин позвонил и сказали, нужна ли нам доставка или будет самовывоз, запчасти на складе и ждут. 14 дней! Мне кажется, даже дилеры не привезут так, у них всегда 21 день! В итоге доставили все в лучшем виде с бумагами, чеками и сертификатом на установку этих з/я за полцены у дилера! Не совсем понял экономики этого фокуса, но факт - новые и оригинальные з/ч у нас в АХО (ждём выплаты от страховой) и скоро в работу. Спасибо Parts-RR.ru за отличную работу! Все бы так работали!
Достоинства:
  1. Компетентно, оперативно, клиентоориентированно, дешево по отношению к другим поставщикам и быстро!
Недостатки:

Автозапчасти: отзывы