Уже почти год как нам поставили дачу, и только сейчас дошли руки написать отзыв. За это время ничего не течет, полы ровные, зимой приезжали несколько раз проверить все ли в порядке. Дом небольшой, но нам много и не надо было. Компания оставила хорошее впечатление, все организовано по-человечески.
Все более чем - Отзывы о Полесье Липецк
отзыв
Комментарии к отзыву