Полигаль Восток отзывы

Надежный поставщик полимеров

Валерий 27 февраля, 2024 год
Мы давно сотрудничаем с компанией Полигаль Восток и остаемся довольны их продукцией. Качество материалов всегда на высоте, доставка - вовремя, а цены - конкурентоспособные. Мы рекомендуем Полигаль Восток как надежного партнера в бизнесе.
Достоинства:
  1. Отличное качество, своевременная доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Полигаль Восток – отличный партнер для ваших бизнесов!

Владимир 31 октября, 2023 год
Хочу поделиться восторгом от работы с компанией Полигаль Восток. Недавно я обратился к ним для приобретения строительных материалов, и они полностью оправдали мои ожидания. Что меня впечатлило еще больше, так это широкий ассортимент продукции. Полигаль Восток предлагает разнообразные материалы и решения для строительства и дизайна. Полимерные панели, поликарбонат — все это можно найти в их ассортименте. И каждый продукт отличается... Читать отзыв Хочу поделиться восторгом от работы с компанией Полигаль Восток. Недавно я обратился к ним для приобретения строительных материалов, и они полностью оправдали мои ожидания. Что меня впечатлило еще больше, так это широкий ассортимент продукции. Полигаль Восток предлагает разнообразные материалы и решения для строительства и дизайна. Полимерные панели, поликарбонат — все это можно найти в их ассортименте. И каждый продукт отличается безупречным качеством и долговечностью.
Кстати, я также обратил внимание на привлекательные цены. Полигаль Восток предлагает продукцию по очень конкурентоспособным ценам, что существенно сэкономило мои средства при реализации моих проектов. И это еще один повод полюбить эту компанию. Но, друзья, что меня действительно поразило, так это качество материалов! Завершенные проекты вызывают восторг у всех моих клиентов. Они впечатлены не только эстетическим внешним видом, но и прочностью, которую эти материалы предлагают.
Сравнивал их с другими поставщиками, и они предложили самые выгодные условия. Это позволило мне сэкономить немалую сумму денег при покупке материалов. В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую Полигаль Восток всем, кто ищет качественные строительные материалы. Их продукция действительно стоит своей цены, а компания заслуживает самых лестных отзывов.

Отличная компания

Анатолий Викторович 31 октября, 2023 год
Мы являемся довольными клиентами компании Полигаль Восток уже несколько лет и можем смело рекомендовать ее всем, кто ищет надежного поставщика поликарбоната. Их продукция отличается высоким качеством и надежностью. Мы применяем поликарбонат от Полигаль Восток для создания крыш, ограждений и оконных конструкций, и результаты всегда превосходят наши ожидания.

Лучший производитель

Валерий 30 октября, 2023 год
Просто крутая компания! Мы уже давно являемся клиентами Полигаль Восток, и наш опыт с ними всегда был превосходным. Качество материалов, которые они предлагают, высокое и надежное. Мы использовали их поликарбонатные листы для строительства небольшого торгового центра, и результаты были просто потрясающими. Проявили высокий профессионализм и компетентность на всех этапах сотрудничества. От консультации до доставки. Компания впечатляет
Достоинства:
  1. Неплохие материалы, отличная компания
Недостатки:
  1. Задержка с доставкой

Казань Восток Аланлык 47 дом Алтан 2 сентября, 2023 год

Надежные поликарбонаты от Полигаль Восток

Эдуард 30 августа, 2023 год
Я очень доволен сотрудничеством с компанией Полигаль Восток. Их поликарбонаты высочайшего качества превзошли мои ожидания. Материалы, которые я приобрел, оказались прочными, легкими и устойчивыми.Кроме того я был приятно удивлен быстрой доставкой в Наро‑Фоминск, все отлично!
Достоинства:
  1. Надежные, качественные поликарбонаты
Недостатки:
  1. Ограниченный выбор цветов

Надежный партнер для бизнеса

Артем 15 августа, 2023 год
Хочу поделиться своим впечатлением о компании. Одним из главных преимуществ компании Полигаль Восток является их широкий ассортимент продукции. На сайте куча разных типов поликарбоната, можно выбрать подходящий вариант для тепличных конструкций. Качество и надежность их поликарбоната заслуживают отдельной похвалы. В след.раз закажу Сотовый поликарбонат Смарт!
Достоинства:
  1. Предлагают качественную продукцию
Недостатки:
  1. Пока что не обнаружил

Полигаль Восток выручают второй раз!

Владимир 30 июня, 2023 год
Очень доволен работой компании. Цены на поликарбонаты самые адекватные, выбор очень большой. Уже второй раз сэкономил деньги, просто нужно было срочно сделать навес теще, чтобы двор не затапливало после дождя. Нашел Полигаль Восток и рискнул. Мой навес стоит уже три года тоже от Полигаля. Пока что все здорово, ничего не могу плохого сказать!
Достоинства:
  1. Просто лучшая компания
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Рекомендую Полигаль Восток всем строителям

Сергей 27 июня, 2023 год
Я обратился в Полигаль Восток с вопросом о выборе материала для навеса. Меня проконсультировали, помогли выбрать полимер. Рассказал на какой ценник рассчитываю, для чего будет предназначаться и вместе уже определились, за что большая благодарность! И особенно порадовала быстрая доставка. Материал упаковали, пришел без брака. Спасибо за вашу работу!
Достоинства:
  1. Качество и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Лучший поликарбонат Smart для моей теплички

Игорь Константинович 1 мая, 2023 год
Я очень доволен светорассеивающим поликарбонатом от компании Полигаль Восток! Наша теплица стала настоящим украшением на нашем участке. Полимер прекрасно рассеивает свет, защищает растения от сильного солнечного света и перепадов температур, и это уже заметно. Поликарбонат отлично выдержал ветер и проливной дождь. Рекомендую этот материал всем, кто заботится о своих агрокультурных растениях и хочет создать комфортные условия для их роста!
Достоинства:
  1. Качество на высоте, цены более чем доступные
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Идеален для малоэтажных построек

Антон 25 апреля, 2023 год
Закупаем сотовый поликарбонат у Полигаль Восток для постройки малоэтажного строительства. Раньше брали у другого поставщика. Могу с уверенностью сказать, что это лучший выбор. Устанавливается поликарбонат быстро. Материал легкий и гибкий. Надеемся на его долговечность. Думаем, что он прослужит мне много лет и не потребует замены или ремонта. В общем, я очень доволен своим выбором.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отзывчивые консультанты
Недостатки:

Полигаль Восток - наш партнер, в котором мы уверены.

Олег Владимирович 7 марта, 2023 год
Сотрудничаем около 8 лет. Кроме классических размеров поликарбоната, нам периодически требуются нестандартные. Всегда все заявки выполняются в срок или даже раньше. Благодарим за сотрудничество!

Поликарбонат Полигаль Восток

Анастасия 16 февраля, 2023 год
Сотовый поликарбонат Полигаль Восток - лучшее решение для теплицы под помидоры. Когда решила приобрести материал подороже, переживала, оправдает ли себя. Оправдал с лихвой! Теплица стоит 4 года, урожай растет на ура! Самое выгодное мое вложение за последние годы.
Достоинства:
  1. надежный поликарбонат

просчиталась с покупкой поликарбоната Полигаль

Гость 7 февраля, 2023 год
купила 5 листов по 6 метров в " Полигаль Восток" для теплицы длиной 8 метров. После первого года 3 листа пожелтели а один остался прозрачным , хотя крыли как положено , защитная пленка сверху, мои доказательства не были приняты . буду судиться
Недостатки:
  1. одни минусы

Качественный поликарбонат

Олег 23 января, 2023 год
Отличный поставщик и изготовитель поликарбоната. Брали у них оргстекло и поликарбонат для навеса. В этом году планируем ставить большую теплицу, тоже будем брать на Полигале.

Компания поставляет качественную продукцию

Пётр 3 мая, 2022 год
Используем продукцию Полигаль Восток в изделиях собственного производства. Закупаем ветровые стекла из оргстекла для установки на катеры и яхты. Мы чётко следим за качеством выпускаемых изделий, поэтому и сотрудничаем с ведущими производителями сырья и материалов. Компания Полигаль Восток поставляет исключительно качественную продукцию, что подтверждает сертификатами и протоколами испытаний.

Цена оправдана

Святослав 29 июля, 2021 год
Покупал оргстекло для небольшой теплицы в прошлом году. Могу поделиться своим впечатлением от использования теплицы. Свою цену материал полностью оправдал – прекрасно пропускает свет, растения растут «как на дрожжах», конструкция на металлическом каркасе (толщина оргстекла 1,5 см) легко выдержала и снегопад, и град весной и в начале лета. Придраться просто не к чему – это точно была моя выгодная инвестиция... Читать отзыв Покупал оргстекло для небольшой теплицы в прошлом году. Могу поделиться своим впечатлением от использования теплицы. Свою цену материал полностью оправдал – прекрасно пропускает свет, растения растут «как на дрожжах», конструкция на металлическом каркасе (толщина оргстекла 1,5 см) легко выдержала и снегопад, и град весной и в начале лета. Придраться просто не к чему – это точно была моя выгодная инвестиция в урожай и комфорт работы.

Делал навес

Тигран 4 июля, 2021 год
Меня зимой навес для машины, который я делал из поликарбоната Titan sky спас от града, сейчас буду теплицу делать из поликарбоната от вашей компании, надеюсь будет такая же качественная.

Для теплицы брал

Константин 20 июня, 2021 год
Я себе два года назад построил первую теплицу на участке, в качестве материала использовал ваш поликарбонат Киви. Теплица выдержала всю непогоду, град и снег. Вчера доставили листы для новой теплицы, надеюсь она прослужит так же долго.

Делал фасад из поликарбоната Полигаль

Владимир 17 марта, 2021 год
Решил сделать фасад дома из поликарбоната. Не знал, что именно брать, поэтому доверился консультанту. Выбрал TITAN SKY толщиной 16 мм, так как местами предполагались изгибы поверхности. Уже два года прошло, пока внешний вид дома не изменился с момента облицовки.

Отзыв о хорошей компании. Заслужили.

Тимур 7 марта, 2021 год
Я на объект брал Титан скай поликарбонат, делали из него крышу. Продукцией пользоваться приятно, чувствуется израильское качество. Плотность соответствует заявленной. Заказчик остался доволен.
Достоинства:
  1. Продукция качественная. Настоящий Израильский поликарбонат.
Недостатки:
  1. Хотелось бы конечно видеть цену поменьше, или может какие-то специальные условия для организаций, так как я часто работаю с поликарбонатом.

Покупайте лучше его

Анонимно 20 августа, 2020 год
Сто раз мужу говорила, чтоб он купил Полигаль Практичный. Чуть дороже, чем у нас в строительном, но зато качество израильское. Нет же! Два раза ремонтировали теплицу после дешёвого поликарбоната. Все таки купили в прошлом году здесь и теперь все супер. Нашу сибирскую зиму этот поликарбонат пережил, даже не деформировался.
Достоинства:
  1. Не портится, долго служит
Недостатки:
  1. цена дороговата конечно

Использовал для теплицы

Покупатель 31 июля, 2020 год
Профилированным поликарбонатом Грека покрыл теплицы. Материал с высокой светопроницаемостью. Огнестойкий – лично проверил. Монтировал самостоятельно с помощью подручных инструментов, проблем не возникло. Во время сильного ветра покрытие осталось целым, хотя камешки по поверхности стукали. Что сказать? Рекомендую!

Хороший поликарбонат

Венера 29 мая, 2020 год
Хороший, качественный поликарбонат, я себе из их продукции уже делаю третью высокую грядку, получаются красивые и прочные грядочки.

Сделал теплицу из поликарбоната

Семен 7 мая, 2020 год
Хочу оставить отзыв о сотовом поликарбонате Полигаль Восток. Купили еще в 2014 году каркас для теплицы собирал сам. Я думал купить другой подешевле, но сосед более опытный в этом деле отговорил, сказал, что экономить не стоит. Могу сказать, что урожай из теплицы выходит хороший, теплица стоит как ни в чем не бывало. Защитный слой, не выцвел, листья не желтеют. Хочу... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о сотовом поликарбонате Полигаль Восток. Купили еще в 2014 году каркас для теплицы собирал сам. Я думал купить другой подешевле, но сосед более опытный в этом деле отговорил, сказал, что экономить не стоит. Могу сказать, что урожай из теплицы выходит хороший, теплица стоит как ни в чем не бывало. Защитный слой, не выцвел, листья не желтеют. Хочу выразить благодарность заводу за качество и хорошую работу.

Качественный Поликарбонат

Анатолий 3 мая, 2020 год
Сделал себе несколько лет назад беседку во дворе, что бы можно было с друзьями собираться, укрыл поликарбонатом. Поликарбонат прошел все испытания. И дождь, и снег, и град, все было не почем стоит как стоял и хоть бы что ему. В общем очень доволен покупкой.