Полироль пластика Dr.Active "MATTE" отзывы

Матовый эффект остается

Илья 18 сентября, 2023 год
Моя машина имеет множество матовых элементов, которые со временем стали выглядеть потускневшими. В автомаркете наткунлся на полироль именно для матовых поверхстностей, а с брендом продукта был знаком - Dr. Active, заслуживает доверия. Результат ожидаемый, продукт вернул им первозданный вид. Наносится просто, без усилий, поверхность быстро высыхает. Матовый эффект остается, но при этом пластик выглядит ухоженным.

сохраняет естественный матовый вид

Лев 14 сентября, 2023 год
Я всегда предпочитал матовый вид пластика, и этот полироль помог сохранить желаемый эффект. Применил на камри авалон. Пластик выглядит приятно и при этом не вычурно блестит, легко наносится и распределяется, поверхность высыхает быстро. Нравится, что Dr Active не оставляет следов и сохраняет естественный матовый вид.

Эффект действительно матовый

Аня 12 сентября, 2023 год
Решила опробовать эту полироль др Эктив, и результат меня порадовал. Эффект действительно матовый и приятно приглушенный, что отлично сочетается с общим стилем моей машины. Нанесение оказалось простым, и пластик выглядит более аккуратным после обработки. Одно из приятных открытий - то, что она не оставляет жирных следов на поверхности. Вдобавок, расходуются средство очень экономично, можно ещё не раз использовать.

лучший вариант ))

Тимофей 23 августа, 2023 год
Если в двух словах, то, на мой взгляд, полироль Dr.Active в скором времени вытеснит всех своих конкурентов. Так как на сегодняшний день в своей ценовой категории это, пожалуй, лучший вариант. Если со временем его качество не ухудшится, или цена не взлетит вверх, то у этого продукта есть все шансы занять рынок.

Отлично работает

Kirill 8 августа, 2023 год
Недавно перешёл на полироль этой марки по совету друга. Он им пользуется уже давно и очень сильно его хвалил. Я попробовал и мне он понравился тоже. Я не очень люблю, когда пластик сильно блестит, поэтому матовый блеск полироля Dr.Active Mate для меня именно то, что доктор прописал. Пластик и выглядит хорошо, и пахнет тоже. Цена на него более чем адекватная,... Читать отзыв Недавно перешёл на полироль этой марки по совету друга. Он им пользуется уже давно и очень сильно его хвалил. Я попробовал и мне он понравился тоже. Я не очень люблю, когда пластик сильно блестит, поэтому матовый блеск полироля Dr.Active Mate для меня именно то, что доктор прописал. Пластик и выглядит хорошо, и пахнет тоже. Цена на него более чем адекватная, и покупать какой-то более дорогой полироль я абсолютно не вижу смысла, так как этот отлично работает

соответствует всем моим критериям

Коля 12 июля, 2023 год
Брал литровый баллон полироля Dr.Active "MATTE" другу в подарок, можно сказать наугад. В итоге, он так его расхвалил, что я решил взять такой же и себе. Полироль, действительно, оказался очень достойного качества. Хорошо ложится и экономно расходуется. Панель после обработки долго остаётся чистой из-за её антистатического эффекта. В будущем менять её на другой полироль не планирую, так как этот соответствует... Читать отзыв Брал литровый баллон полироля Dr.Active "MATTE" другу в подарок, можно сказать наугад. В итоге, он так его расхвалил, что я решил взять такой же и себе. Полироль, действительно, оказался очень достойного качества. Хорошо ложится и экономно расходуется. Панель после обработки долго остаётся чистой из-за её антистатического эффекта. В будущем менять её на другой полироль не планирую, так как этот соответствует всем моим критериям.

Мне нравится

Гоша 30 апреля, 2023 год
На данный момент полироль Dr.Active в моём рейтинге находится под номером один! Он придаёт пластику очень насыщенный цвет, при этом не даёт излишнего колхозного блеска. Смело пользуюсь им как внутри, так и снаружи машины для обработки всех пластиковых и резиновых элементов, которые не окрашены. Включая салонные коврики и покрышки. Машина очень круто смотрится. Мне нравится.

чередую с глянцевым

Сергей 28 марта, 2023 год
Я матовый полироль Dr.Active чередую с глянцевым, этой же фирмы. И до сих пор не могу понять, какой блеск мне больше нравится: глянцевый или матовый. Поэтому использую под настроение))) А, что касается их полирующих свойств, то тут у обеих всё в порядке. Они хорошо и царапины маскируют, да и, благодаря антистатической плёнке, пыль на себя не собирают.