Полотенце-платье "ТакУдобно" отзывы

Полотенце-платье "ТакУдобно"

А я всё не могу нарадоваться...

Гость 8 июля, 2019 год
Вот всё-таки как мало нужно девушки для счастья! Всего лишь купить офигенное полотенце-платье и наслаждаться собой и своим телом, грациозно разгуливая по своему дому!

Конечно, помимо своей роли в качестве платья, полотенце в принципе отличное. В сравнении с другими полотенцами могу сказать, что оно впитывает в 2 раза больше влаги, чем всё. чем вы вытирались раньше. (Разве только вы не вытирались супер впитывающей губкой).

У него есть совершенно милые лямочки, которые можно спокойно надеть на свои плечи, и всё, оно просто никогда с вас не спадёт. мне нравится очень!

Волшебное неспадающее полотенце

Гость 10 января, 2019 год
Какое ваше было новогоднее обещание? Мое – пойти наконец-то заниматься. Выбрала из всего бассейн и подумала, что нужно купить хороший купальник, шапочку, очки, тапочки и… Наткнулась на полотенце-платье «ТакУдобно». Очень простая задумка – полотенце на лямочках. Надеваешь, запахиваешься и не переживаешь, что оно упадет! Впитывает влагу хорошо, сохнет быстро, как обычное полотенце. Осталась довольна таким приобретением.

Полотенце не спадает

Гость 19 декабря, 2018 год
Наконец-то кто-то хоть догадался сделать такую вещь! Платье-полотенце "такУдобно" я беру с собой, когда мы ходим в сауну. Удобная вещь, я вам скажу. Не соскальзывает, потому что держится на лямочках. впитывает хорошо и сохнет быстро. И ты такая королевишна в нем, что слов нет! Все у тебя прикрыто, что надо. Подходит барышням любых размеров и форм