Помада Christian Dior Rouge Diorific

Опубликовано 27 февраля, 2014 год
5.0
2 отзыва / 2 185 просмотров
Помада Christian Dior Rouge Diorific
Помада Diorific от модного дома Dior - это легендарный аксессуар для губ с отделкой от кутюр, который ведет танец Гранд бала.  У Вас есть возможность  прикоснуться к эталону гламура и элегантности от Dior. Помада Rouge Diorific  в своем новом экстравагантном и похожем на ювелирное золотое изделие футляре, подарит Вам море удовольствия. Помада Christian Dior Rouge Diorific содержит богатые оттенки со светящейся и длительной матовой отделкой и уникальной текстурой для совершенно изложенных и покрытых губ, предлагая увлекательные и изысканный внешний вид. В новой серии помад Rouge Diorific представлено 15 самых актуальных оттенков этого сезона. Помада Christian Dior Rouge Diorific, благодаря специально разработанной формуле легко наносится на поверхность губ, новый пигмент формулы впитывается в губы, и Вы с легкость перенесете легкий ланч. Помада Christian Dior Rouge Diorific обеспечивает стойкость цвета на губах до 8 часов. Помада имеет легкий ненавязчивый аромат. Помада Rouge Diorific обладает солнцезащитным фильтром Rouge Diorific и в своем составе содержит витамин Е и С.

Christian Dior

Каролина Фирсова 31 августа, 2023 год
Помада Christian Dior Rouge Diorific - это абсолютное воплощение роскоши и элегантности. Ее текстура невероятно кремовая и нежная, легко скользит по губам, придавая им насыщенный и яркий цвет. Она обладает отличной стойкостью, не смазывается и не оставляет следов на посуде или одежде. Помада также увлажняет губы, делая их мягкими и гладкими. Я влюблена в эту помаду и всегда получаю комплименты,... Читать отзыв Помада Christian Dior Rouge Diorific - это абсолютное воплощение роскоши и элегантности. Ее текстура невероятно кремовая и нежная, легко скользит по губам, придавая им насыщенный и яркий цвет. Она обладает отличной стойкостью, не смазывается и не оставляет следов на посуде или одежде. Помада также увлажняет губы, делая их мягкими и гладкими. Я влюблена в эту помаду и всегда получаю комплименты, когда ношу ее. Она действительно стоит своей цены и я рекомендую ее всем, кто хочет добавить шик и очарование в свой образ.
Алеся 27 февраля, 2014 год
Меня очень порадовала новая помада от модного дома Диор под названием Rouge Diorific. У меня и раньше были помады от Диор, они очень хорошего качества и долго носятся. По этому, новую помаду Диорифик я тоже приобрела. Мой выбор пал на номер 045 Royale. Я люблю такие достаточно яркие цвета в помаде, поскольку с акцентом на глаза у меня небольшие проблемы,... Читать отзыв Меня очень порадовала новая помада от модного дома Диор под названием Rouge Diorific. У меня и раньше были помады от Диор, они очень хорошего качества и долго носятся. По этому, новую помаду Диорифик я тоже приобрела. Мой выбор пал на номер 045 Royale. Я люблю такие достаточно яркие цвета в помаде, поскольку с акцентом на глаза у меня небольшие проблемы, более того идет весна, и уже хочется побольше ярких весенних цветов. В общем, я заказала помаду в интернет магазине, по достаточно доступной цене, всего за 1300 рублей. Цвет помады соответствовал той, что была на картинке. Поразил футляр, складывается впечатление, что он и вправду золотой. Пахнет помада достаточно приятно, имеет очень вязкую структуру. В основном я наношу помаду кистью, после этого она очень хорошо носится, даже без карандаша помада не растекается. Отличная стойкость помады, даже если пить и есть но, конечно же, нужно это делать аккуратно. Помада даёт некую матовость губам, но не дает ощущения стянутости. Помадой довольна нужно будет еще одну купить!