Помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy

Опубликовано 26 февраля, 2014 год
5.0
2 отзыва / 2 430 просмотров
Помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy
Rouge Ecstasy Lipstick от Giorgio Armani - это новая серия губных помад от ценителя женской красоты Giorgio Armani. Новейшая технология цвета и ухода губ от Джорджио Армани заключена в потрясающей красной оболочке помады Rouge Ecstasy. Это новое поколение помад, наконец, прибывает на прилавки, и это серия помад является самой дорогой помадой от бренда по цене $ 34 доллара США каждая. В новой формуле "Color and Care" помады Rouge Ecstasy есть масло ши, которое поможет укрепить и восстановить Ваши губы. Упаковка новой помады ультра роскошная, стильная и сексуальная. Красный лак прохладный на ощупь и надпись Armani в центре тюбика, овальный в виде магнитного патрона гильзы, и истинно скульптурные края помады. которые обеспечивает точное нанесение. Помады серии The Rouge Ecstasy ложатся на губы толстым слоем, как пигментный бальзам для губ. Новая серия Rouge Ecstasy Lipstick имеет широкий ассортимент в 36 оттенков на любой вкус и любой случай Вашей жизни.

Качественная

Светлана 8 августа, 2017 год
Помада Giorgio Armani Rouge Ecstasy моя любимая. Цвет насыщенный, красит хорошо, сохраняется на губах достаточно долго. На работе всем коллегам нравится и все побежали за данной помадой. Давно искала себе идеальную помаду и я нашла ее. Спасибо производителю.
Мария 26 февраля, 2014 год
Помада от Giorgio Armani серии Rouge Ecstasy - это наверное одно из самых дорогих косметических средств в моей сумки. Но это не удивительно, ведь я очень люблю помады и блески и желательно высокого качества. Свою помаду Giorgio Armani Rouge Ecstasy, которая относится к увлажняющим помадам. я купила, когда ездила в Германию. Люблю совершать покупать за границей, консультанты в их магазинах... Читать отзыв Помада от Giorgio Armani серии Rouge Ecstasy - это наверное одно из самых дорогих косметических средств в моей сумки. Но это не удивительно, ведь я очень люблю помады и блески и желательно высокого качества. Свою помаду Giorgio Armani Rouge Ecstasy, которая относится к увлажняющим помадам. я купила, когда ездила в Германию. Люблю совершать покупать за границей, консультанты в их магазинах всегда дадут дельные советы и посоветуют подходящий оттенок. Так я стала обладательницей помады 105 цвета Ambiguous. Кстати я осталась очень довольна, потому. что хотела помаду такого оттенка, но не могла решиться. Помада ложится очень мягко и выглядит немножко с блеском. Очень стойкая, пойдя в клуб или ресторан я не боюсь, что у меня будут размазаны губы или не будет видно цвет. Помада хорошо сохраняет цвет и не течет, даже без карандаша. Помаду по совету стилиста наносила кисточкой, чтоб не свертывалась. У меня очень сохнут губы, а за несколько дней использования, губы стали выглядеть намного лучше. так что пойду ка куплю еще два цвета)