ПомещикЪ — инструменты и техника для сада оптом отзывы

все нормально

Иосиф Зыкин четверг, 25 апреля
Прогадал с характеристиками, к насосу никаких претензий. Сделан качественно. Провода толстые в прочной оплетке. Работает тихо. Оставил для других нужд.

минусов не найдено

Арсений Беспалов пятница, 19 апреля
Поработал в прошлом сезоне на откачке пруда. Вообще без нареканий. Ничего не забилось, не сломалось. Делал свое дело тихо и спокойно. После зимы снова пошел в работу .Ставлю 5.

на первый взгляз вопросов нет

Игнатий четверг, 11 апреля
Насосы в септике летят только так. Взял на пробу насос Помещик. На вид прочный, легкий, с автоматическим режимом. Посмотрим на сколько хватит.

доволен работой

Глеб среда, 27 марта
От попадания мелкого камешка заклинило крыльчатку, но она оказалась прочной. После очистки все стало работать нормально. Досуха берет только в ручном режиме. В целом доволен.

Мне понравился

Илья 21 марта, 2024 год
Свои функции выполняет. Тихий, без вибраций, легкий. Помещик мне понравился. Не нужно заливать воду и вообще как-то подготавливать к работе. Экономит время и силы.

Нужная вещь в доме

Юра Алеев 12 марта, 2024 год
Как весна или осень, сразу топит подвал. По хорошему надо дренаж, но пока справляемся насосом. Нужно было срочно, поэтому купил первый подходящий вариант. Бренда Помещик еще не встречал, но насос пока работает.

отличный подарок

Тимур 29 февраля, 2024 год
Не хлипкий. Поставил в подвал на авторежим. Очень удобно. Откачивает по мере затопления. Длинный шнур. Цена-качество соответствует. Не стыдно брать в подарок.

Качество впечатляет

Юра 22 февраля, 2024 год
Взял уже второй для работы. Первый по полной отработал с весны по осень, никаких танцев с бубнами и доработок. Вобщем уверен в качестве, взял еще один на другой объект.

безумно доволен

Вадим Килин 16 февраля, 2024 год
Помещиком доволен как слон! Незаменимая вещь на даче! Насос качает отлично, сделан добротно. Не знаю сколько прослужит, но ломаться там нечему, так что на несколько лет должно хватить.

Хороший насос

Денис Сергеевич 30 января, 2024 год
Брал для дачи, но включал редко. Убрал на хранение. Недавно хотел воспользоваться, но не смог. Не стартует, гудит. По гарантии обратился поменяли сразу, за что и магазину спасибо и производителю. Сам по себе насос хороший, сделан добротно, работает тихо, качает быстро. К этому претензий нет.

Все отлично

Филипп Халипов 26 января, 2024 год
Прикольнуло название ПомещикЪ. В целом нормально. Насос как насос. Яркий дизайн - такой не потеряется. С работой справляется. Поплавок отключает, специально тестил.

Рекомендую

Антон 6 января, 2024 год
Для моего садового участка этот насос оказался идеальным, легкий в использовании и надежный, хотя по началу приходилось его чистить от мелкого мусора. Однажды он заглох во время работы, как оказалось, что в колесо попали березовые листья и камешки. думал придется новый покупать, но Помещикъ оказался живуч. Почистить оказалось несложно, даже не пришлось ничего разбирать, иначе бы гарантия слетела. Чтобы мусором... Читать отзыв Для моего садового участка этот насос оказался идеальным, легкий в использовании и надежный, хотя по началу приходилось его чистить от мелкого мусора. Однажды он заглох во время работы, как оказалось, что в колесо попали березовые листья и камешки. думал придется новый покупать, но Помещикъ оказался живуч. Почистить оказалось несложно, даже не пришлось ничего разбирать, иначе бы гарантия слетела. Чтобы мусором не забивался, я воспользовался лайфаком бывалых и надел на днище капроновый носок. После этого он снова пошел работать и по сей день работает стабильно. Классная штука!
Достоинства:
  1. легкий
  2. простое подключение
  3. качественная сборка
  4. яркий дизайн
Недостатки:
  1. не подходит для откачки воды с листвой

Рад, что купил

Виктор 21 ноября, 2023 год
Эффективно справляется с перекачкой загрязненной воды, отлично подходит для сельскохозяйственных нужд.
pomeshchik.com
Перейти на сайт