Классная помпа, которая хорошо качает воду! - Отзывы о Помпа для воды Oh My Garden

Отзыв написан понедельник, 12 февраля 40 просмотров
Классная помпа, которая хорошо качает воду! Вот вам короткое определение автоматической помпы OH MY GARDEN, которую я недавно приобрела. Ее стоимость была - около 500 рублей (если прям точно - 430, но это с моей личной скидкой). Покупала, конечно же, на вайлдберриз. Скажу сразу - вещь достаточно популярная, если судить по количеству отзывов на товар. Их порядка 21+ тысяч, а общая оценка помпы составляет 4,7.Собственно, поэтому-то я именно данную помпу и выбрала. С поставленной задачей гаджет полностью справляется. С другой стороны - а какие особые задачи вообще есть у электрической автоматической помпы? Просто набирать воду, при этом не плюясь на владельца водой. И не протекать. Тут у помпы OH MY GARDEN все три попадания из трех. Подводит только “шумоизоляция”. На третий день я поняла, что она отсутствует как таковая. Шумит помпа OH MY GARDEN привычно, но к этому достаточно быстро привыкаешь. По крайней мере я к легкому дребезжанию уже вполне себе попривыкла и особо не жалуюсь.

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

AM.PM

Товары для дома
4.3
Шкаф пенал радует. Были приятно удивлены высоким качеством и функциональностью купленного шкафа пенала. Он не только высокий и устойчивый, но и имеет много полок которые позволяют хранить в нем как маленькие предметы, так и большие полотенца и халаты. Он действительно вместительный и помогает содержать ванную комнату в порядке.
AM.PM Ответ представителя AM.PM
суббота, 24 февраля
Здравствуйте, Валентина. Рады, что что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о продукции нашей компании. С уважением,...

Товары для дома

Жалюзи Shtorki-online
Жалюзи Shtorki-online

Кухня
Кухня

Диффузор Bago home "Роза"
Диффузор Bago home "Роза"

Фен Redmond RF-505
Фен Redmond RF-505